2019 - Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Нижегородская область >> Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Сокольский Нижегородской области второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Афонасьев Петр Сергеевич 01.02.1976 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 16 выдвинут зарегистрирован
2 Коньков Антон Сергеевич 16.10.1977 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
3 Кочетов Павел Дмитриевич 14.03.1973 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
4 Крюков Илья Андреевич 23.10.1982 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
5 Кулекина Оксана Николаевна 15.01.1980 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
6 Кутьин Андрей Георгиевич 11.10.1987 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
7 Малов Антон Анатольевич 02.12.1977 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
8 Махнин Алексей Владимирович 25.05.1990 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
9 Мельченко Евгений Александрович 10.09.1977 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
10 Никулин Руслан Владимирович 30.01.1977 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
11 Парийский Роман Романович 26.05.1997 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
12 Порай-Кошиц Елена Владимировна 22.07.1970 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
13 Титов Данила Ярославович 09.03.1977 Нижегородское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
14 Мельникова Екатерина Игоревна 09.07.1983 Нижегородское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 16 выдвинут зарегистрирован
15 Сиденин Владимир Владимирович 24.07.1973 Нижегородское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
16 Сироткин Роман Викторович 05.11.1967 Нижегородское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
17 Барышев Вячеслав Игоревич 22.08.1957 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
18 Зимин Геннадий Михайлович 02.01.1954 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
19 Кашин Михаил Александрович 28.02.1951 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
20 Проскуряков Андрей Владимирович 27.01.1969 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
21 Созонова Оксана Викторовна 29.08.1974 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
22 Тюгина Светлана Николаевна 14.05.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
23 Шумилов Андрей Константинович 29.04.1973 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
24 Андронычева Светлана Эргашевна 12.10.1969 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
25 Винокуров Николай Борисович 04.04.1964 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Галочкин Андрей Владимирович 19.10.1975 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
27 Зайцев Петр Александрович 09.08.1958 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Захаров Андрей Викторович 07.03.1985 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
29 Зимин Владимир Геннадьевич 22.08.1977 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
30 Каширов Иван Тимофеевич 26.07.1952 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
31 Кожохина Наталия Николаевна 25.08.1978 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Козлов Дмитрий Николаевич 18.06.1959 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
33 Колпаков Алексей Васильевич 25.08.1970 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
34 Куртыгин Егор Владимирович 16.10.1984 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
35 Муравьев Александр Григорьевич 04.11.1956 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
36 Новожилов Владимир Анатольевич 15.04.1953 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
37 Норкина Александра Николаевна 30.06.1957 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
38 Рунов Алексей Игоревич 06.05.1988 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
39 Уланов Николай Владимирович 16.04.1964 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
40 Черепенин Александр Михайлович 28.04.1960 Сокольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
41 Большаков Иван Сергеевич 04.06.1992 Сокольское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
42 Большакова Елена Леонидовна 21.06.1984 Сокольское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
43 Ильичева Нина Николаевна 04.01.1958 Сокольское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
44 Кутарев Леонид Николаевич 23.04.1959 Сокольское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
45 Маркичева Нина Николаевна 09.09.1961 Сокольское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
46 Ощепкова Наталья Борисовна 16.12.1964 Сокольское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
47 Серпов Вячеслав Степанович 05.06.1940 Сокольское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Смирнова Евгения Сергеевна 07.01.1989 Сокольское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
49 Шестерикова Нина Александровна 30.07.1967 Сокольское местное отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован