2019 - Выборы депутатов Совета Тевризского муниципального района Омской область шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Омская область >> Выборы депутатов Совета Тевризского муниципального района Омской область шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Двойников Владимир Хейклиевич 31.03.1954 Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Любочко Иван Федорович 15.08.1955 Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Бурчик Дмитрий Сергеевич 13.08.1999 Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
4 Дыбалева Елена Николаевна 01.11.1976 Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
5 Кишкова Анжелика Андреевна 30.11.1993 Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
6 Просвиряков Артем Геннадьевич 18.10.1990 Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
7 Румянцева Галина Александровна 12.08.1953 Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
8 Савин Евгений Владимирович 04.07.1982 Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
9 Факеева Ирина Павловна 21.01.1967 Омское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
10 Берендеева Ольга Валентиновна 13.08.1971 Региональное отделение в Омской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Долгова Наталья Петровна 04.03.1981 Региональное отделение в Омской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Якимова Надежда Евгеньевна 14.05.1986 Региональное отделение в Омской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Кравцов Валерий Владимирович 16.11.1965 Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области 1 выдвинут зарегистрирован
14 Соловьёв Алексей Геннадьевич 05.09.1971 Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области 1 выдвинут зарегистрирован
15 Шемшелев Константин Валерьевич 22.11.1984 Региональное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Омской области 1 выдвинут зарегистрирован
16 Баранчук Александр Васильевич 06.08.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
17 Вайс Петр Петрович 12.07.1956 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
18 Горбачёв Александр Александрович 19.09.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
19 Евменов Андрей Михайлович 13.07.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
20 Климович Валерий Степанович 14.08.1951 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
21 Кравцов Александр Владимирович 07.07.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
22 Кривцов Василий Иванович 19.04.1955 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
23 Крутько Александр Федорович 01.05.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
24 Курмушов Владислав Фирзанович 14.07.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
25 Маликов Марат Айнитуллович 25.05.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
26 Масличенко Сергей Иванович 22.12.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
27 Нугманов Вильдан Касымович 18.03.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
28 Русаков Алексей Александрович 31.05.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
29 Сайтбагин Ривал Мунирович 12.04.1965 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
30 Сулимко Елена Александровна 18.12.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
31 Федоренко Иван Васильевич 21.04.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
32 Хабибуллин Анис Мансурович 28.02.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
33 Шаройко Александр Юрьевич 25.06.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
34 Эксперт Дмитрий Владимирович 19.09.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
35 Ачимов Александр Викторович 20.11.1978 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
36 Бариев Руслан Саматович 28.08.1963 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
37 Голубев Виктор Иванович 22.10.1974 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
38 Зайцев Сергей Михайлович 19.02.1974 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
39 Иванова Валентина Петровна 16.04.1971 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
40 Калинин Андрей Александрович 23.05.1989 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
41 Кистер Марина Владимировна 06.06.1980 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
42 Крюкова Галина Лаврентьевна 05.12.1963 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
43 Миселева Валентина Александровна 01.06.1958 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
44 Петрова Рамиля Зуфаровна 09.10.1991 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
45 Плесовских Владимир Петрович 12.03.1968 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
46 Сагдеев Раис Фаридович 14.07.1990 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
47 Сенченко Юрий Павлович 09.04.1967 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
48 Федоренко Оксана Васильевна 25.01.1980 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
49 Юмин Галимжан Николаевич 12.01.1958 Тевризское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
50 Солодкий Роман Григорьевич 10.11.1975 Тевризское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован