2019 - Выборы депутатов Совета Ногайского муниципального района третьего созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Карачаево-Черкесская Республика >> Выборы депутатов Совета Ногайского муниципального района третьего созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Котелевская Светлана Анатольевна 30.11.1979 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
2 Джуманьязова Насипхан Арисовна 29.12.1980 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
3 Курисько Наталья Юрьевна 14.12.1979 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
4 Кизильченко Василий Васильевич 27.04.1983 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
5 Шаманов Артем Николаевич 02.01.1984 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
6 Кубракова Татьяна Михайловна 25.03.1957 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
7 Солянкин Олег Владимирович 16.06.1983 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
8 Жвакина Надежда Владиславовна 27.05.1986 Карачаево-Черкесское региональное отделение Политической партии ЛДПР Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
9 Унаджев Арсен Батыр-Гереевич 27.09.1985 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Баисова Мадина Абдул-Кадыровна 10.09.1981 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Баракаева Зарема Эреджеповна 08.12.1967 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Сатемирова Алтынай Асановна 15.09.1980 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Баджева Айгуль Эреджебовна 07.12.1988 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Найманова Зухра Альбертовна 05.05.1992 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Унаджева Мадина Магометовна 24.08.1985 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Керейтов Энвер Рамазанович 14.06.1970 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
17 Камбаров Ренат Хусинович 08.09.1980 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
18 Санглибаев Али Абуталибович 16.12.1975 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Есенакаев Аслан Муратбиевич 30.05.1978 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Калмыков Артур Ажимурзович 25.10.1982 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Кукаев Рустам Эдуардович 01.02.1984 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Тулемисов Мусса Иссаевич 07.03.1981 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Исунов Тимур Давлетович 28.12.1984 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Матакаев Тимур Адильгереевич 13.11.1983 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Салимгереев Инсар Сафарбиевич 20.05.1991 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Керейтова Катав Казиевна 27.03.1957 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Найманов Расул Муратович 28.09.1986 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Бестов Сепербий Ажгереевич 18.09.1959 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Утемисов Магомед Аджимуратович 28.02.1950 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Баисов Арсен Якубович 05.07.1978 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Хасуев Рашид Алиевич 02.12.1990 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Ахметов Рустам Султанович 02.12.1980 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Барануков Абдул-Амит Мусабиевич 02.08.1971 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Кубеков Расул Хусинович 20.06.1974 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Мижев Уалит Халидович 22.09.1964 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Мамбетов Вадим Хасанович 17.10.1984 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Джемакулов Ахлау Якубович 28.07.1970 Ногайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Михайлович Муратхан Аджигереевна 22.08.1943 Ногайское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Койлубаева Мария Сефербиевна 11.01.1966 Ногайское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Дюрменов Алий Аюбович 29.01.1979 Ногайское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Мижев Рустам Халитович 08.11.1979 Ногайское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Катаганов Амин Фазилевич 26.04.1985 Ногайское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Бекуатова Тотай Харуновна 21.06.1948 Ногайское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Теубежева Абидат Ахмедовна 29.09.1955 Ногайское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Канглиев Темирбек Оттелович 04.06.1996 Ногайское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Туркменов Адлер Хамзатович 16.05.1983 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
47 Найманов Асан Аждаутович 14.03.1984 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
48 Казаков Нурадин Валериевич 25.03.1986 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
49 Трамова Фаризат Амербиевна 12.04.1964 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
50 Келеметова Асият Аджимурзаевна 22.07.1980 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
51 Баисов Темирлан Рашидович 19.06.1995 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован