2019 - Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Илекский район Оренбургской области пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Оренбургская область >> Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Илекский район Оренбургской области пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алябьев Анатолий Васильевич 20.10.1946 Илекское местное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
2 Афонин Денис Анатольевич 24.03.1985 Илекское местное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
3 Гагаев Алексей Георгиевич 10.12.1974 Илекское местное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
4 Зарипов Рифат Гайнанович 01.10.1989 Илекское местное отделение КПРФ 3 выдвинут отказ в регистрации
5 Зинченко Николай Николаевич 05.05.1981 Илекское местное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
6 Кузьмин Михаил Петрович 07.05.1959 Илекское местное отделение КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
7 Назмутдинов Ильгиз Вилович 22.05.1961 Илекское местное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
8 Подвигин Владимир Викторович 01.12.1959 Илекское местное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
9 Рыжих Алексей Павлович 21.11.1981 Илекское местное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
10 Сафронов Александр Георгиевич 09.02.1968 Илекское местное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
11 Черныш Ольга Кузьминична 15.02.1963 Илекское местное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
12 Вавилова Елена Леонидовна 18.06.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 4 выдвинут зарегистрирован
13 Воронин Владимир Владимирович 09.07.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 2 выдвинут зарегистрирован
14 Галактионова Любовь Александровна 11.03.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 3 выдвинут зарегистрирован
15 Дубских Александр Петрович 01.08.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 3 выдвинут зарегистрирован
16 Дубских Андрей Петрович 10.03.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 5 выдвинут зарегистрирован
17 Иванова Татьяна Ивановна 20.05.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 4 выдвинут зарегистрирован
18 Коптлеуева Айман Лукпановна 06.04.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 3 выдвинут зарегистрирован
19 Левина Лидия Николаевна 01.04.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 5 выдвинут зарегистрирован
20 Марейчев Петр Николаевич 03.02.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 1 выдвинут зарегистрирован
21 Назаров Владимир Георгиевич 22.04.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 5 выдвинут зарегистрирован
22 Неропова Ольга Александровна 17.01.1982 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 2 выдвинут зарегистрирован
23 Пода Дмитрий Павлович 01.12.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 1 выдвинут зарегистрирован
24 Телицина Наталья Юрьевна 10.09.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 1 выдвинут зарегистрирован
25 Худякова Ольга Валентиновна 24.11.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 4 выдвинут зарегистрирован
26 Шулаев Алексей Викторович 27.05.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Илекского района 2 выдвинут зарегистрирован
27 Бадриева Регина Фанисовна 28.07.1990 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
28 Вдовикин Алексей Иванович 01.01.1973 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
29 Головин Николай Васильевич 06.08.1960 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
30 Дубов Евгений Юрьевич 17.05.1988 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
31 Жакупов Ермек Таланович 15.02.1975 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
32 Заенчковская Елена Вячеславовна 07.05.1973 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
33 Иванова Ирина Ивановна 14.12.1983 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
34 Карцев Игорь Анатольевич 31.03.1967 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
35 Кряжева Людмила Петровна 22.07.1956 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
36 Лукьянов Алексей Александрович 03.02.1979 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
37 Никишин Игорь Борисович 03.02.1963 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
38 Рыбикова Галина Араратовна 30.01.1973 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
39 Сабитова Миннур Кимовна 17.09.1964 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
40 Тихонов Евгений Сергеевич 27.07.1987 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
41 Федотов Игорь Александрович 26.11.1966 Оренбургское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
42 Крючков Игорь Михайлович 05.06.1966 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Оренбургской области 3 выдвинут зарегистрирован
43 Зубков Николай Петрович 06.08.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Оренбургской области 2 выдвинут зарегистрирован
44 Кравченко Зоя Николаевна 12.11.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации