2019 - Выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пензенская область >> Выборы депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Камнев Георгий Петрович 05.10.1983 КПРФ (Пензенское областное отделение) 0 выдвинут зарегистрирован
2 Шаляпин Олег Васильевич 06.05.1983 КПРФ (Пензенское областное отделение) 2 выдвинут зарегистрирован
3 Жданников Андрей Михайлович 14.05.1978 КПРФ (Пензенское областное отделение) 3 выдвинут зарегистрирован
4 Орлов Павел Викторович 13.03.1984 КПРФ (Пензенское областное отделение) 5 выдвинут зарегистрирован
5 Рогожкин Александр Дмитриевич 12.02.2000 КПРФ (Пензенское областное отделение) 4 выдвинут зарегистрирован
6 Хворостухин Вячеслав Александрович 14.01.1982 КПРФ (Пензенское областное отделение) 1 выдвинут зарегистрирован
7 Трутнев Александр Васильевич 20.07.1969 КПРФ (Пензенское областное отделение) 8 выдвинут зарегистрирован
8 Филяев Дмитрий Олегович 25.01.1990 КПРФ (Пензенское областное отделение) 10 выдвинут зарегистрирован
9 Цесарев Андрей Игоревич 12.05.1989 КПРФ (Пензенское областное отделение) 7 выдвинут зарегистрирован
10 Лукичев Сергей Константинович 17.08.1963 КПРФ (Пензенское областное отделение) 6 выдвинут зарегистрирован
11 Галкин Евгений Сергеевич 24.01.1983 КПРФ (Пензенское областное отделение) 9 выдвинут зарегистрирован
12 Спиридонов Константин Владимирович 06.08.1983 КПРФ (Пензенское областное отделение) 12 выдвинут зарегистрирован
13 Хомец Виктор Александрович 19.08.1977 КПРФ (Пензенское областное отделение) 15 выдвинут зарегистрирован
14 Бахтеев Руслан Анверович 26.02.1991 КПРФ (Пензенское областное отделение) 13 выдвинут зарегистрирован
15 Брагин Сергей Владимирович 06.07.1963 КПРФ (Пензенское областное отделение) 14 выдвинут зарегистрирован
16 Рудской Андрей Вячеславович 15.07.1988 КПРФ (Пензенское областное отделение) 11 выдвинут зарегистрирован
17 Милаева Оксана Всеволодовна 06.07.1979 КПРФ (Пензенское областное отделение) 20 выдвинут зарегистрирован
18 Смирнов Александр Владимирович 26.07.1980 КПРФ (Пензенское областное отделение) 17 выдвинут зарегистрирован
19 Голубев Дмитрий Евгеньевич 03.01.1984 КПРФ (Пензенское областное отделение) 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
20 Селиванов Илья Валентинович 20.07.1982 КПРФ (Пензенское областное отделение) 18 выдвинут зарегистрирован
21 Орлова Дарья Александровна 26.02.1987 КПРФ (Пензенское областное отделение) 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
22 Столяров Антон Анатольевич 23.02.1985 КПРФ (Пензенское областное отделение) 21 выдвинут зарегистрирован
23 Никишин Алексей Валерьевич 03.11.1979 КПРФ (Пензенское областное отделение) 25 выдвинут зарегистрирован
24 Иванов Алексей Анатольевич 30.12.1975 КПРФ (Пензенское областное отделение) 24 выдвинут зарегистрирован
25 Дюков Геннадий Анатольевич 02.05.1960 КПРФ (Пензенское областное отделение) 23 выдвинут зарегистрирован
26 Вожжов Александр Михайлович 31.10.1943 КПРФ (Пензенское областное отделение) 22 выдвинут зарегистрирован
27 Чугай Петр Прокофьевич 12.07.1945 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 0 выдвинут зарегистрирован
28 Горбунов Владимир Петрович 23.07.1949 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 0 утративший статус выдвинутого кандидата
29 Гайдабрус Виктор Александрович 29.06.1939 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 1 выдвинут зарегистрирован
30 Боронин Вячеслав Сергеевич 04.09.1941 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 1 выдвинут зарегистрирован
31 Астафичева Татьяна Борисовна 21.05.1946 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 2 выдвинут зарегистрирован
32 Косенко Ольга Борисовна 11.03.1958 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 2 выдвинут зарегистрирован
33 Потапова Татьяна Николаевна 02.07.1954 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 3 выдвинут зарегистрирован
34 Пузарина Мария Яковлевна 24.06.1952 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 3 выдвинут зарегистрирован
35 Туромшина Светлана Васильевна 03.03.1946 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 4 выдвинут зарегистрирован
36 Архипова Маргарита Григорьевна 03.07.1952 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 4 выдвинут зарегистрирован
37 Кузина Ольга Владимировна 06.04.1945 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 5 выдвинут зарегистрирован
38 Тезикова Ирина Афанасьевна 19.05.1957 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Пензенской области 5 выдвинут зарегистрирован
39 Плахута Валерий Анатольевич 12.03.1963 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 0 выдвинут зарегистрирован
40 Коломыцева Людмила Викторовна 02.06.1969 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 0 выдвинут зарегистрирован
41 Шпагин Алексей Николаевич 01.12.1974 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 0 выдвинут зарегистрирован
42 Зотов Алексей Владимирович 30.03.1964 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 1 выдвинут зарегистрирован
43 Глуховская Ирина Вильямовна 06.02.1963 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 2 выдвинут зарегистрирован
44 Морозов Денис Сергеевич 17.09.1987 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 5 выдвинут зарегистрирован
45 Анисимова Елена Александровна 18.09.1976 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 1 утративший статус выдвинутого кандидата
46 Москвин Роман Николаевич 15.04.1978 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 8 выдвинут зарегистрирован
47 Керимов Ряшид Зейнятович 03.12.1960 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 17 выдвинут зарегистрирован
48 Шулешова Марина Викторовна 28.11.1964 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 4 выдвинут зарегистрирован
49 Анисимов Игорь Евгеньевич 05.05.1970 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 7 выдвинут отказ в регистрации
50 Ледяев Кирилл Алексеевич 24.03.1992 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 15 выдвинут зарегистрирован
51 Ириков Михаил Сергеевич 26.01.1961 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 19 выдвинут зарегистрирован
52 Шемчук Татьяна Витальевна 22.06.1969 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 13 выдвинут зарегистрирован
53 Миргород Александр Александрович 24.06.1980 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 9 выдвинут зарегистрирован
54 Юрченко Антон Дмитриевич 21.09.1997 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 16 выдвинут зарегистрирован
55 Щербакова Наталия Александровна 28.01.1983 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 4 выдвинут зарегистрирован
56 Курамшин Денис Рустамович 14.02.1978 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 10 выдвинут зарегистрирован
57 Потапова Злата Вячеславовна 30.04.1985 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 12 выдвинут зарегистрирован
58 Дашкин Антон Геннадьевич 08.10.1984 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 25 выдвинут зарегистрирован
59 Кащеев Сергей Александрович 21.09.1968 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 5 утративший статус выдвинутого кандидата
60 Гришин Андрей Васильевич 27.07.1986 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 5 выдвинут зарегистрирован
61 Мошков Вячеслав Николаевич 18.06.1986 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 22 выдвинут зарегистрирован
62 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 Пензенское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
63 Куликов Павел Владимирович 18.08.1985 Пензенское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
64 Сердовинцев Вадим Юрьевич 27.05.1977 Пензенское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
65 Уваров Игорь Игоревич 13.12.1990 Пензенское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
66 Жуков Алексей Владимирович 11.11.1990 Пензенское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
67 Злыгостева Светлана Геннадьевна 06.08.1966 Пензенское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
68 Вашаева Наталья Владимировна 23.01.1969 Пензенское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
69 Абрамова Кристина Юрьевна 16.06.1994 Пензенское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
70 Трусов Александр Владимирович 14.03.1976 Пензенское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
71 Сапегин Алексей Викторович 03.05.1975 Пензенское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
72 Метальникова Ольга Валентиновна 22.08.1975 Пензенское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
73 Квитко Анатолий Анатольевич 06.02.1968 Пензенское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
74 Быстряков Владимир Валерьевич 02.10.1987 Пензенское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
75 Гурьянов Сергей Вениаминович 08.07.1978 Пензенское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
76 Метальников Кирилл Сергеевич 29.05.1993 Пензенское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
77 Илюткин Виктор Вениаминович 10.03.1983 Пензенское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
78 Цибарева Татьяна Анатольевна 19.03.1980 Пензенское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
79 Масенькин Андрей Александрович 22.08.1983 Пензенское региональное отделение ЛДПР 18 выдвинут зарегистрирован
80 Исаев Игорь Анатольевич 12.05.1973 Пензенское региональное отделение ЛДПР 20 выдвинут зарегистрирован
81 Киреева Мария Михайловна 23.04.1995 Пензенское региональное отделение ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован
82 Ефизова Лидия Владимировна 09.10.1985 Пензенское региональное отделение ЛДПР 17 выдвинут зарегистрирован
83 Макушина Елена Алексеевна 29.03.1985 Пензенское региональное отделение ЛДПР 16 выдвинут зарегистрирован
84 Алешечкин Юрий Евгеньевич 10.12.1991 Пензенское региональное отделение ЛДПР 25 выдвинут зарегистрирован
85 Никитин Валентин Игоревич 05.06.1993 Пензенское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
86 Бычкова Ангелина Викторовна 01.08.1986 Пензенское региональное отделение ЛДПР 21 выдвинут зарегистрирован
87 Липатова Наталья Владимировна 05.09.1988 Пензенское региональное отделение ЛДПР 23 выдвинут зарегистрирован
88 Кувайцев Виктор Николаевич 02.01.1959 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
89 Львова-Белова Мария Алексеевна 25.10.1984 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
90 Акимов Дмитрий Александрович 06.09.1975 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
91 Савичев Алексей Валерьевич 24.07.1981 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
92 Изранова Ольга Валерьевна 19.10.1979 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
93 Бабынина Кристина Андреевна 13.03.1998 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
94 Анохина Роза Михайловна 20.08.1972 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
95 Баклашов Дмитрий Михайлович 30.01.1997 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
96 Костин Игорь Викторович 09.11.1964 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
97 Космачев Вячеслав Владимирович 07.08.1967 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
98 Осипова Марина Николаевна 14.03.1961 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
99 Ульянов Виктор Петрович 14.03.1975 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
100 Миронов Владимир Сергеевич 26.07.1964 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
101 Мутовкин Владимир Борисович 25.02.1960 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
102 Куроедов Олег Александрович 05.07.1983 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
103 Федоровский Максим Юрьевич 28.05.1987 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
104 Аксенова Екатерина Анатольевна 05.06.1978 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
105 Шахов Михаил Анатольевич 23.03.1965 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
106 Краснов Иван Витальевич 19.07.1976 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
107 Казакова Лариса Владимировна 29.06.1977 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
108 Мельников Лев Викторович 07.01.1990 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
109 Земцова Ольга Григорьевна 18.11.1985 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
110 Сучков Андрей Александрович 29.08.1972 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
111 Мещерякова Елена Павловна 13.11.1983 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
112 Атяшкин Иван Александрович 20.05.1995 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
113 Асеева Галина Леонидовна 04.08.1960 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
114 Молянов Илья Сергеевич 13.06.1989 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
115 Христофорова Татьяна Викторовна 23.10.1959 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 0 выдвинут отказ в регистрации
116 Лавренова Ольга Александровна 12.12.1975 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 1 выдвинут отказ в регистрации
117 Кирилов Дмитрий Владимирович 31.05.1984 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 1 выдвинут отказ в регистрации
118 Калинкина Юлия Вячеславовна 03.06.1972 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 2 утративший статус выдвинутого кандидата
119 Егорова Наталья Сергеевна 02.08.1981 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 2 утративший статус выдвинутого кандидата
120 Вахромеева Марина Юрьевна 06.05.1959 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 3 утративший статус выдвинутого кандидата
121 Филиппова Евгения Васильевна 23.01.1979 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 3 утративший статус выдвинутого кандидата
122 Ногай Ольга Анатольевна 22.12.1967 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 4 выдвинут отказ в регистрации
123 Гришаева Оксана Александровна 01.12.1994 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 4 выдвинут отказ в регистрации
124 Журавлева Юлия Васильевна 31.05.1982 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 5 утративший статус выдвинутого кандидата
125 Вьюнова Ирина Игоревна 18.08.1996 Политическая партия СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ 5 утративший статус выдвинутого кандидата
126 Рыбалко Алексей Анатольевич 20.01.1964 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
127 Немцева Юлия Олеговна 25.12.1993 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
128 Веремьева Нина Алексеевна 26.01.1954 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
129 Иванников Сергей Валентинович 31.07.1969 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
130 Кочеткова Лариса Алексеевна 14.11.1970 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
131 Денисова Наталья Анатольевна 10.11.1984 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
132 Гречушников Иван Федорович 18.05.1973 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
133 Рыбалко Галина Николаевна 21.02.1965 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
134 Покшина Светлана Александровна 29.05.1950 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
135 Дробжева Марина Валерьевна 14.10.1985 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
136 Пиянзин Виталий Борисович 12.06.1982 ПРО ПП "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
137 Шилов Евгений Андреевич 06.05.1961 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 0 выдвинут зарегистрирован
138 Зиновьев Сергей Викторович 11.11.1985 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 0 выдвинут зарегистрирован
139 Кольчугина Ирина Александровна 15.04.1963 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 0 выдвинут зарегистрирован
140 Лощинин Михаил Петрович 16.04.1976 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 1 утративший статус выдвинутого кандидата
141 Зарубин Александр Петрович 25.09.1958 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
142 Храмцова Елена Ивановна 19.11.1955 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 2 утративший статус выдвинутого кандидата
143 Писарева Ирина Лимирьевна 02.05.1976 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
144 Федосеев Михаил Петрович 14.05.1966 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 3 выдвинут зарегистрирован
145 Клещева Галина Владимировна 06.07.1969 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 3 выдвинут зарегистрирован
146 Резанова Анна Николаевна 06.06.1974 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 4 выдвинут зарегистрирован
147 Земскова Людмила Владимировна 28.01.1970 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 4 выдвинут зарегистрирован
148 Ткачук Ирина Александровна 25.03.1969 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 5 выдвинут зарегистрирован
149 Павлова Галина Тимофеевна 22.07.1957 Региональное отделение ПАРТИИ "РОДИНА" в Пензенской области 5 выдвинут зарегистрирован
150 Краснов Юрий Владимирович 02.04.1968 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 0 выдвинут зарегистрирован
151 Джепецкая Инесса Юрьевна 19.09.1973 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 1 выдвинут зарегистрирован
152 Сафронова Марина Владимировна 28.03.1973 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 1 выдвинут зарегистрирован
153 Красичкова Лариса Анатольевна 25.07.1972 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 2 выдвинут зарегистрирован
154 Мирясова Наталья Викторовна 17.10.1981 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 2 выдвинут зарегистрирован
155 Сахаров Сергей Александрович 20.01.1975 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 3 выдвинут зарегистрирован
156 Дулаева Марина Александровна 02.05.1984 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 3 выдвинут зарегистрирован
157 Никитенко Игорь Владимирович 22.03.1958 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 4 выдвинут зарегистрирован
158 Терехина Наталья Геннадьевна 11.08.1980 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 4 выдвинут зарегистрирован
159 Матюшин Никита Михайлович 24.11.1994 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 5 выдвинут зарегистрирован
160 Холюков Сергей Сергеевич 26.06.1989 РО ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! 5 выдвинут зарегистрирован
161 Можачкина-Грибанова Алина Юрьевна 24.07.1990 РЭП "Зелёные" 0 выдвинут зарегистрирован
162 Крупнова Анна Витальевна 12.06.1986 РЭП "Зелёные" 1 выдвинут зарегистрирован
163 Балясникова Анна Игоревна 30.03.1989 РЭП "Зелёные" 1 выдвинут зарегистрирован
164 Меркулова Елена Евгеньевна 20.04.1977 РЭП "Зелёные" 2 выдвинут зарегистрирован
165 Овчинникова Елена Геннадьевна 17.04.1968 РЭП "Зелёные" 2 выдвинут зарегистрирован
166 Куликова Евгения Геннадьевна 12.03.1975 РЭП "Зелёные" 3 выдвинут зарегистрирован
167 Аладьева Екатерина Борисовна 23.09.1982 РЭП "Зелёные" 3 выдвинут зарегистрирован
168 Асаева Дарья Андреевна 04.03.1995 РЭП "Зелёные" 4 выдвинут зарегистрирован
169 Семина Ирина Робертовна 27.05.1974 РЭП "Зелёные" 4 выдвинут зарегистрирован
170 Искра Вера Ильинична 04.05.1975 РЭП "Зелёные" 5 выдвинут зарегистрирован
171 Сипович Любовь Андреевна 13.10.1957 РЭП "Зелёные" 5 выдвинут зарегистрирован
172 Акельев Роман Анатольевич 30.05.1982 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 20 выдвинут зарегистрирован
173 Амитров Сергей Игоревич 25.10.1986 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 21 выдвинут зарегистрирован
174 Воробьев Павел Николаевич 04.07.1982 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 11 выдвинут зарегистрирован
175 Гриненко Борис Пантелеймонович 03.01.1954 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 6 выдвинут зарегистрирован
176 Ковылов Виктор Анатольевич 15.03.1984 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 18 выдвинут зарегистрирован
177 Козин Валерий Николаевич 29.09.1968 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 14 выдвинут зарегистрирован
178 Кузнецов Константин Александрович 14.06.1983 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 23 выдвинут зарегистрирован
179 Платов Олег Алексеевич 15.06.1975 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 3 выдвинут зарегистрирован
180 Волынкина Елена Владимировна 27.11.1985 Пензенское региональное отделение ЛДПР 22 выдвинут зарегистрирован
181 Амстиславский Роман Романович 18.04.1976 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
182 Желиховский Денис Олегович 27.03.1978 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
183 Зиновьев Юрий Александрович 05.06.1966 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
184 Калинин Вадим Михайлович 08.02.1972 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
185 Крячко Юрий Александрович 25.04.1963 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
186 Кузяков Николай Иванович 21.12.1986 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
187 Лисовол Сергей Юрьевич 31.03.1974 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
188 Носова Светлана Михайловна 31.01.1977 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
189 Палювин Сергей Анатольевич 04.05.1972 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
190 Панин Борис Александрович 04.01.1979 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
191 Петрухин Роман Николаевич 09.02.1976 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
192 Прошкин Юрий Александрович 04.06.1965 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
193 Пчелинцева Елена Александровна 14.11.1990 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
194 Рогонов Алексей Васильевич 03.06.1974 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
195 Савельев Валерий Петрович 22.04.1963 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
196 Седов Сергей Алексеевич 02.10.1983 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
197 Стрельников Александр Александрович 25.05.1975 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
198 Чикиримов Алексей Анатольевич 22.11.1985 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
199 Шлёнчик Михаил Геннадьевич 08.08.1958 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
200 Шуварин Алексей Николаевич 12.09.1971 Пензенское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
201 Никитин Алексей Федорович 15.10.1977 Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 8 выдвинут зарегистрирован
202 Антонов Александр Алексеевич 05.04.1989 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
203 Бородин Евгений Михайлович 25.09.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
204 Вобликов Юрий Владимирович 06.07.1955 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
205 Горячев Игорь Николаевич 04.10.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
206 Давыдов Владислав Дмитриевич 17.06.1994 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
207 Зимин Игорь Сергеевич 29.10.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
208 Кадников Олег Геннадьевич 29.07.1983 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
209 Минасян Маргарита Вардановна 29.05.1985 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
210 Небога Виктор Александрович 04.04.1961 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
211 Николаев Иван Михайлович 19.05.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
212 Новиков Сергей Анатольевич 30.09.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
213 Обухов Владимир Александрович 11.03.1988 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
214 Падалкин Сергей Сергеевич 27.02.1990 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
215 Синцев Валентин Игоревич 24.02.1988 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
216 Соболев Денис Юрьевич 12.10.1978 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
217 Столяров Сергей Владимирович 04.09.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
218 Струнин Алексей Александрович 18.07.1980 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
219 Струнин Антон Викторович 05.07.1982 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
220 Суходолов Алексей Александрович 17.11.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
221 Туктаров Жиганша Зейнятуллович 19.02.1956 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
222 Утюгов Александр Сергеевич 29.07.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
223 Филатова Юлия Михайловна 13.06.1981 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
224 Хлестов Алексей Николаевич 24.06.1975 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
225 Хлудов Георгий Александрович 10.12.1992 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
226 Юдин Сергей Владимирович 03.05.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
227 Юлоськов Юрий Андреевич 12.04.1964 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации