2019 - Выборы депутатов Собрания представителей города Заречного Пензенской области седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пензенская область >> Выборы депутатов Собрания представителей города Заречного Пензенской области седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Агальцов Дмитрий Александрович 31.10.1985 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
2 Агапов Анатолий Иванович 02.01.1962 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
3 Агеев Юрий Николаевич 01.01.1961 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Ахтямова Лариса Анатольевна 12.01.1966 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
5 Байдаров Илья Сергеевич 01.08.1987 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Балясников Дмитрий Вадимович 17.10.1987 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
7 Баскаков Сергей Владимирович 20.12.1974 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
8 Верстаков Сергей Владимирович 24.10.1984 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
9 Геращенко Михаил Сергеевич 23.04.1986 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
10 Зайцев Александр Владимирович 31.08.1987 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
11 Зотова Ольга Викторовна 18.03.1971 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
12 Климанов Денис Евгеньевич 12.10.1977 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
13 Кузнецов Дмитрий Геннадьевич 03.09.1981 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
14 Кулагин Дмитрий Владимирович 20.11.1986 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
15 Кутузова Светлана Алексеевна 30.11.1962 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
16 Лапаева Елена Михайловна 13.12.1979 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
17 Рузайкин Сергей Николаевич 02.01.1968 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
18 Савин Сергей Александрович 05.06.1979 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
19 Семин Станислав Алексеевич 07.01.1991 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
20 Сидоркин Ярослав Станиславович 07.09.1975 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Скарбов Сергей Владимирович 12.08.1982 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
22 Сотин Николай Александрович 29.02.1996 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
23 Трифонов Андрей Борисович 02.09.1980 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
24 Федулеев Роман Владимирович 24.05.1990 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
25 Хананин Валерий Валерьевич 29.09.1993 Зареченское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
26 Завалишина Елена Юрьевна 11.10.1953 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
27 Ломскова Нина Ивановна 22.10.1982 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Мещерин Александр Александрович 01.06.1983 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
29 Мещерин Александр Анатольевич 02.11.1958 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
30 Минченко Алексей Викторович 31.12.1984 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
31 Радюк Светлана Васильевна 02.01.1953 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 утративший статус выдвинутого кандидата
32 Родионов Сергей Владимирович 10.09.1990 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
33 Сосновский Дмитрий Владимирович 30.06.1982 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 утративший статус выдвинутого кандидата
34 Филимонов Михаил Николаевич 04.09.1958 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
35 Шишов Евгений Михайлович 07.07.1990 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
36 Кравчук Денис Григорьевич 26.08.1984 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
37 Бабынина Лариса Ивановна 04.10.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
38 Багдасаров Виталий Александрович 27.07.1981 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
39 Василиненко Андрей Викторович 10.01.1987 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
40 Волков Сергей Владимирович 16.07.1979 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
41 Волкова Надежда Александровна 20.05.1982 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
42 Гаджилов Марат Абулкасимович 16.09.1984 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
43 Денисова Надежда Николаевна 17.12.1980 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
44 Жуков Павел Вячеславович 21.12.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
45 Захматова Мария Александровна 28.07.1976 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
46 Канцерова Юлия Андреевна 28.08.1992 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
47 Карпов Сергей Михайлович 02.04.1980 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
48 Кладов Виктор Юрьевич 01.12.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
49 Коногов Константин Ефимович 22.10.1954 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
50 Корчагина Елена Викторовна 26.04.1975 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
51 Косов Виталий Александрович 06.09.1983 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
52 Кошелев Анатолий Михайлович 01.06.1961 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
53 Лаврентьев Антон Александрович 15.06.1990 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
54 Локтионов Юрий Викторович 08.07.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
55 Маликова Галина Анатольевна 03.08.1988 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
56 Мостовщиков Сергей Геннадьевич 20.01.1975 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
57 Орлова Ольга Николаевна 09.10.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
58 Панков Виктор Васильевич 29.04.1959 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
59 Саенков Анатолий Евгеньевич 18.09.1963 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
60 Скиба Михаил Николаевич 01.10.1978 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
61 Спирина Елена Александровна 04.09.1978 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
62 Токарев Константин Сергеевич 09.10.1981 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
63 Черников Юрий Васильевич 06.02.1968 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
64 Чернышев Дмитрий Львович 31.03.1974 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
65 Шалимов Андрей Владимирович 05.05.1960 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован