2019 - Выборы депутатов Собрания представителей города Кузнецка седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пензенская область >> Выборы депутатов Собрания представителей города Кузнецка седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Булычев Дмитрий Игоревич 13.05.1981 КПРФ (Пензенское областное отделение) 13 выдвинут зарегистрирован
2 Бурцев Андрей Геннадьевич 17.05.1965 КПРФ (Пензенское областное отделение) 18 выдвинут зарегистрирован
3 Куршева Ольга Евгеньевна 11.12.1968 КПРФ (Пензенское областное отделение) 4 выдвинут зарегистрирован
4 Лавриков Николай Сергеевич 26.11.1991 КПРФ (Пензенское областное отделение) 19 выдвинут зарегистрирован
5 Мурунова Анна Павловна 24.01.1948 КПРФ (Пензенское областное отделение) 5 выдвинут зарегистрирован
6 Средняков Алексей Иванович 08.10.1986 КПРФ (Пензенское областное отделение) 9 выдвинут зарегистрирован
7 Щипанов Артем Александрович 01.01.1988 КПРФ (Пензенское областное отделение) 21 выдвинут зарегистрирован
8 Бынеева Светлана Викторовна 07.02.1973 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
9 Вилкова Лариса Юрьевна 07.05.1972 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
10 Горин Валерий Анатольевич 06.10.1961 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
11 Живаев Анатолий Викторович 17.01.1972 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
12 Зиновьев Геннадий Александрович 01.10.1966 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
13 Ишкулов Рустам Фяридович 21.09.1994 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
14 Казаров Олег Евгеньевич 16.11.1983 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
15 Калмыкова Марина Владимировна 11.01.1963 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
16 Кириллов Сергей Владимирович 26.08.1987 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Книжников Олег Юрьевич 18.07.1968 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
18 Лаптев Сергей Иванович 28.08.1968 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Лапшина Юлия Касимовна 28.06.1982 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
20 Мокшин Дмитрий Алексеевич 06.02.1983 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
21 Назаров Владимир Алексеевич 06.05.1959 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
22 Никитин Сергей Юрьевич 02.04.1971 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
23 Рузанова Ирина Владимировна 19.11.1979 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
24 Салкевич Константин Александрович 19.04.1982 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
25 Седова Лариса Юрьевна 15.02.1972 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
26 Трошина Виктория Викторовна 18.03.1983 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Филимонов Владимир Анатольевич 20.06.1956 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
28 Шарин Константин Владимирович 17.07.1989 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
29 Шигаев Павел Сергеевич 28.04.1972 Партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
30 Лопатинский Павел Константинович 06.08.1957 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 4 выдвинут зарегистрирован
31 Мамыко Павел Александрович 31.01.1977 Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 14 выдвинут зарегистрирован
32 Бочков Дмитрий Васильевич 25.12.1983 Пензенское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
33 Иванов Олег Николаевич 15.11.1968 Пензенское региональное отделение ЛДПР 21 выдвинут зарегистрирован
34 Кашлева Татьяна Юрьевна 02.01.1969 Пензенское региональное отделение ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован
35 Кежаев Николай Викторович 19.12.1987 Пензенское региональное отделение ЛДПР 20 выдвинут зарегистрирован
36 Слесарев Глеб Михайлович 10.06.1966 Пензенское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
37 Слесарева Татьяна Владимировна 29.07.1969 Пензенское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
38 Антюшова Екатерина Владимировна 19.03.1991 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
39 Архипова Екатерина Федоровна 17.12.1990 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
40 Бакунина Марина Александровна 07.09.1990 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
41 Беляев Сергей Александрович 30.04.1988 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
42 Бикмурзина Шамиля Зарифовна 26.09.1963 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Борминцев Алексей Геннадьевич 13.04.1977 Самовыдвижение 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Веретенникова Ольга Алексеевна 20.05.1988 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
45 Дмитриева Анна Александровна 18.08.1998 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
46 Жигалова Карина Дмитриевна 06.08.2001 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
47 Зиновьева Ирина Викторовна 28.03.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
48 Иванисеня Ирина Владимировна 17.06.1989 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
49 Кажаева Алена Юрьевна 15.05.2001 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
50 Казакова Анна Сергеевна 03.01.1995 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
51 Кардонская Елена Васильевна 27.06.1987 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
52 Карпушкина Светлана Станиславовна 20.11.1964 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
53 Кислякова Алина Сергеевна 12.07.2001 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
54 Клюев Руслан Александрович 04.05.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
55 Ларионов Дмитрий Александрович 05.05.1979 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
56 Мамылов Юрий Иванович 08.06.2000 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
57 Податнова Светлана Михайловна 25.12.1987 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
58 Прошин Андрей Сергеевич 24.02.1985 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
59 Соломонова Дарья Михайловна 28.06.2001 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
60 Сундеева Людмила Тургуновна 21.03.1970 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
61 Талаев Сергей Иванович 26.01.1972 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
62 Тарасов Артем Викторович 26.07.1980 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
63 Тормина Александра Вячеславовна 14.12.1988 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
64 Федосеев Максим Александрович 26.02.2000 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
65 Шарапова Светлана Николаевна 05.12.1982 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
66 Шмотова Наталья Александровна 17.07.1986 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
67 Яблонцева Елена Николаевна 01.11.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован