2019 - Выборы депутатов Республики Алтай
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Алтай >> Выборы депутатов Республики Алтай


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ромашкин Виктор Васильевич 13.02.1959 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Бородина Ольга Ивановна 20.03.1961 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Мегедеков Алексей Николаевич 03.05.1963 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Качина Надежда Викторовна 12.10.1961 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Черепанова Анна Васильевна 24.08.1972 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Королев Владимир Александрович 01.10.1957 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Кадкина Дарья Валентиновна 09.09.1997 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
8 Пастухов Павел Николаевич 05.01.1990 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Стародубцева Елена Юрьевна 30.09.1973 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Мурзагулов Манат Армиевич 21.09.1964 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
11 Сапо Эжер Сергеевич 30.05.1989 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
12 Какиев Кайрат Казезович 07.02.1965 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
13 Федькин Михаил Иванович 01.01.1954 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
14 Фокин Владимир Михайлович 08.08.1960 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Гаева Олеся Николаевна 25.06.1974 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Кузнецова Ирина Владимировна 21.06.1968 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
17 Шмальц Эдуард Бернгардович 06.03.1949 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
18 Воробьев Николай Меркульевич 20.01.1948 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
19 Кымындынов Юрий Иосифович 08.04.1959 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
20 Жданов Борис Алексеевич 15.03.1961 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
21 Суразов Анатолий Александрович 25.03.1954 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
22 Аманчин Еликпай Сергеевич 28.11.1950 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
23 Нанкашева Светлана Перебуровна 26.03.1958 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
24 Синкин Сергей Александрович 12.08.1976 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
25 Цуприкова Елена Валерьевна 06.10.1969 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
26 Чепканакова Ольга Владимировна 21.06.1987 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
27 Паршин Станислав Владимирович 26.01.1987 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
28 Баженов Сергей Петрович 08.01.1976 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
29 Бакрасов Аржан Иванович 17.10.1968 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
30 Шадрин Алексей Николаевич 27.11.1973 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
31 Жириновский Владимир Вольфович 25.04.1946 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
32 Глебов Павел Михайлович 29.08.1967 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
33 Казанцева Светлана Григорьевна 03.11.1964 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
34 Софронова Наталья Викторовна 01.02.1987 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
35 Соболева Нина Павловна 30.11.1959 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
36 Мошкин Валерий Владимирович 08.06.1983 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 утративший статус выдвинутого кандидата
37 Ларионов Михаил Иванович 24.08.1963 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
38 Кростилев Максим Олегович 01.09.1989 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
39 Бобрикова Елена Петровна 28.03.1974 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
40 Ракитин Николай Александрович 30.03.1959 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
41 Богданова Нина Яковлевна 23.09.1967 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
42 Тиянакова Наташа Сайлаубековна 17.08.1982 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
43 Абельгазинова Мадина Сержановна 14.03.1998 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 утративший статус выдвинутого кандидата
44 Софронов Дмитрий Валерьевич 10.08.1987 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
45 Соколов Дмитрий Александрович 28.11.1984 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
46 Безобразов Иван Владимирович 31.01.1985 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
47 Казанцев Дмитрий Игоревич 03.03.1987 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 28 выдвинут зарегистрирован
48 Цыганков Игорь Сергеевич 23.10.1974 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
49 Чичканов Владимир Степанович 04.12.1966 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 29 выдвинут зарегистрирован
50 Ошлыков Сергей Владимирович 27.04.1986 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
51 Медведева Елена Владимировна 13.10.1978 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
52 Раковская Евгения Алексеевна 20.04.1971 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
53 Карасев Андрей Александрович 23.04.1980 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 30 выдвинут зарегистрирован
54 Безматерных Максим Викторович 11.12.1985 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
55 Чабачакова Светлана Александровна 22.04.1950 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут зарегистрирован
56 Орехов Юрий Юрьевич 17.07.1967 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
57 Лутцев Николай Владимирович 10.11.1968 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
58 Кудрявцев Александр Александрович 09.06.1986 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 26 выдвинут зарегистрирован
59 Шутов Евгений Климентьевич 05.08.1959 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
60 Боднарь Виктория Николаевна 14.05.1965 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
61 Манеев Сергей Валентинович 06.10.1977 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
62 Сумин Геннадий Петрович 08.01.1953 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
63 Мартынова Галина Дмитриевна 06.03.1953 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
64 Некрашевич Борис Анатольевич 03.02.1968 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
65 Каланчина Светлана Юрьевна 10.03.1968 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
66 Плотников Александр Прокопьевич 27.05.1953 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
67 Яйтынов Таукен Тазымаевич 12.06.1951 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
68 Бедушев Петр Петрович 01.03.1950 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
69 Сабулаков Мерген Советович 14.08.1975 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
70 Тадыев Иалтанбас Касмаранович 10.02.1977 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
71 Берсимбаева Бийханум Есболовна 30.06.1982 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
72 Безрученков Виктор Иванович 02.04.1962 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
73 Гордеева Татьяна Анатольевна 05.05.1961 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
74 Зубакин Алексей Федорович 04.02.1956 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
75 Чичканов Мерген Николаевич 09.12.1976 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
76 Сурайкин Максим Александрович 08.08.1978 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
77 Матасов Сергей Владимирович 30.01.1990 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
78 Аитбаева Динара Хасановна 25.10.1988 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут отказ в регистрации
79 Бралгин Юрий Егорович 25.06.1939 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
80 Худяков Денис Валерьевич 26.12.1994 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
81 Попов Александр Иванович 12.01.1949 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут отказ в регистрации
82 Кокпоев Табару Николаевич 11.02.1982 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
83 Алейкин Анатолий Иванович 09.02.1947 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
84 Гончаров Вячеслав Дмитриевич 27.03.1945 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут отказ в регистрации
85 Закаблуковский Геннадий Валентинович 18.07.1938 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут отказ в регистрации
86 Кныш Валентин Филиппович 20.09.1937 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут отказ в регистрации
87 Горин Олег Александрович 03.08.1977 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут отказ в регистрации
88 Селихов Валерий Владимирович 01.01.1942 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут отказ в регистрации
89 Федоров Алексей Лифантьевич 11.02.1937 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут отказ в регистрации
90 Лоскутов Сергей Викторович 24.04.1987 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут отказ в регистрации
91 Морозов Владимир Николаевич 07.01.1990 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут отказ в регистрации
92 Ли Вячеслав Ендинович 11.01.1952 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 утративший статус выдвинутого кандидата
93 Либанов Виталий Викторович 30.04.1983 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут отказ в регистрации
94 Безбородова Елена Николаевна 30.11.1962 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут отказ в регистрации
95 Алиев Абдурахман Алиевич 02.11.1957 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 утративший статус выдвинутого кандидата
96 Власова Алевтина Анатольевна 09.07.1948 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут отказ в регистрации
97 Ерёмкин Афанасий Иванович 07.09.1947 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут отказ в регистрации
98 Жуков Владимир Алексеевич 03.12.1969 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут отказ в регистрации
99 Марковчина Светлана Васильевна 24.11.1964 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут отказ в регистрации
100 Селезнев Андрей Валерьевич 19.12.1977 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут отказ в регистрации
101 Сыч Наталья Семеновна 14.03.1959 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут отказ в регистрации
102 Титоренко Владимир Федорович 28.01.1958 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 8 выдвинут отказ в регистрации
103 Федорова Эмилия Порфирьевна 04.01.1940 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут отказ в регистрации
104 Фролов Дмитрий Андреевич 07.05.1987 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут отказ в регистрации
105 Ларионов Константин Иванович 01.07.1939 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут отказ в регистрации
106 Кузьмина Лилиана Петровна 24.09.1955 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут отказ в регистрации
107 Ирдуганова Татьяна Александровна 07.05.1980 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут отказ в регистрации
108 Иванов Константин Германович 21.09.1969 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут отказ в регистрации
109 Богданов Андрей Владимирович 31.01.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 0 выдвинут зарегистрирован
110 Каратунов Михаил Александрович 11.03.1951 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4 выдвинут зарегистрирован
111 Каташева Алена Григорьевна 17.03.1961 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 0 выдвинут зарегистрирован
112 Балагурова Наталия Валериевна 13.11.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 1 выдвинут зарегистрирован
113 Смирнова Светлана Анатольевна 12.07.1971 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 1 выдвинут зарегистрирован
114 Мишинева Татьяна Юрьевна 12.10.1970 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 1 выдвинут зарегистрирован
115 Петриенко Ирина Алексеевна 28.03.1972 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 2 выдвинут зарегистрирован
116 Горячева Полина Ивановна 05.09.1994 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 2 выдвинут зарегистрирован
117 Смирнова Надежда Анатольевна 12.07.1971 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 2 выдвинут зарегистрирован
118 Мишинев Юрий Павлович 26.06.1998 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 3 выдвинут зарегистрирован
119 Соколов Алексей Вячеславович 06.05.1972 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 3 выдвинут зарегистрирован
120 Шалаев Сергей Дмитриевич 19.02.1995 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 3 выдвинут зарегистрирован
121 Пакина Елена Петровна 24.02.1960 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4 выдвинут зарегистрирован
122 Жораев Нурбек Камбаралиевич 09.06.1993 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4 выдвинут зарегистрирован
123 Труфанов Алексей Андреевич 22.04.1993 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 4 выдвинут зарегистрирован
124 Волобуева Евгения Сергеевна 07.07.1979 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 5 выдвинут зарегистрирован
125 Прохорова Юлия Дмитриевна 12.07.1997 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 5 выдвинут зарегистрирован
126 Смирнов Антон Геннадьевич 11.11.1996 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 5 выдвинут зарегистрирован
127 Морозов Юрий Александрович 04.10.1967 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 6 выдвинут зарегистрирован
128 Дерезко Вадим Игоревич 10.05.1995 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 6 выдвинут зарегистрирован
129 Семенова Татьяна Сергеевна 09.09.1994 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 6 выдвинут зарегистрирован
130 Балагурова Татьяна Васильевна 22.12.1946 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 7 выдвинут зарегистрирован
131 Артемов Владимир Васильевич 04.12.1965 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 7 выдвинут зарегистрирован
132 Подкопаев Станислав Сергеевич 27.03.1994 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 7 выдвинут зарегистрирован
133 Алексеева Нина Владимировна 15.11.1951 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 8 выдвинут зарегистрирован
134 Смирнова Лилия Степановна 18.09.1943 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 8 выдвинут зарегистрирован
135 Беспалова Ольга Федоровна 09.12.1951 Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ 8 выдвинут зарегистрирован
136 Михайлов Сергей Сергеевич 01.08.1976 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 3 выдвинут зарегистрирован
137 Теркин Мерген Михайлович 28.03.1961 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 0 выдвинут отказ в регистрации
138 Смирнов Павел Анатольевич 11.09.1978 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 1 выдвинут зарегистрирован
139 Строгонова Александра Александровна 23.06.1959 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 1 выдвинут отказ в регистрации
140 Кудряшов Григорий Александрович 15.08.1951 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 1 выдвинут отказ в регистрации
141 Рау Виктор Филиппович 23.08.1959 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 2 выдвинут зарегистрирован
142 Комарова Ольга Валерьевна 29.06.1976 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 2 выдвинут отказ в регистрации
143 Грачева Наталья Николаевна 29.01.1974 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 2 выдвинут отказ в регистрации
144 Ярков Виталий Евгеньевич 14.07.1976 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 3 выдвинут отказ в регистрации
145 Маркелов Андрей Дмитриевич 15.11.1958 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 3 выдвинут отказ в регистрации
146 Ефремова Виктория Викторовна 20.08.1974 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 3 выдвинут отказ в регистрации
147 Конев Герман Карпович 28.05.1962 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 4 выдвинут отказ в регистрации
148 Ефремова Александра Анатольевна 08.08.1949 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 4 выдвинут отказ в регистрации
149 Шарапов Александр Викторович 14.07.1959 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 4 выдвинут отказ в регистрации
150 Анищенко Сергей Борисович 31.07.1958 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 6 выдвинут отказ в регистрации
151 Фролов Владимир Иванович 14.09.1952 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 6 выдвинут отказ в регистрации
152 Кирюхина Раиса Петровна 29.06.1947 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 6 выдвинут отказ в регистрации
153 Ефремов Николай Николаевич 16.04.1949 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 7 выдвинут отказ в регистрации
154 Михайлова Елена Эдуардовна 12.01.1992 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 7 выдвинут отказ в регистрации
155 Вербински Марина Михайловна 25.02.1982 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 9 выдвинут отказ в регистрации
156 Васильев Михаил Юрьевич 13.10.1975 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 9 выдвинут отказ в регистрации
157 Ефремов Владислав Васильевич 12.06.1969 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 9 выдвинут отказ в регистрации
158 Данилова Татьяна Андреевна 16.02.1959 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 10 выдвинут отказ в регистрации
159 Маркелова Ирина Анатольевна 27.04.1965 Политическая партия "Партия народной свободы" (ПАРНАС) 10 выдвинут отказ в регистрации
160 Кыдатов Вечеслав Афанасьевич 24.01.1963 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 0 выдвинут отказ в регистрации
161 Тайтов Владлен Иванович 17.10.1969 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут отказ в регистрации
162 Казакеева Анастасия Алексеевна 13.12.1996 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
163 Зырянов Илья Алексеевич 04.05.1996 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут отказ в регистрации
164 Кубрак Татьяна Александровна 06.12.1989 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут отказ в регистрации
165 Овчинников Ренат Алексеевич 18.11.1997 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут отказ в регистрации
166 Шадрина Ольга Владимировна 12.03.1978 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут зарегистрирован
167 Крохина Екатерина Андреевна 29.12.1996 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут отказ в регистрации
168 Тенгереков Иннокентий Сергеевич 27.04.1953 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут отказ в регистрации
169 Досмаилов Шарипбек 27.08.1946 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 утративший статус выдвинутого кандидата
170 Кынова Кемине Юрьевна 01.06.1996 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
171 Худяков Алексей Евгеньевич 18.07.1997 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут отказ в регистрации
172 Иванов Георгий Константинович 09.10.1974 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут отказ в регистрации
173 Усольцева Марина Юрьевна 05.07.1995 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут отказ в регистрации
174 Тобошев Александр Яковлевич 15.08.1957 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7 выдвинут отказ в регистрации
175 Чурпанов Бабай Садакович 20.11.1957 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 7 выдвинут отказ в регистрации
176 Сандыков Александр Васильевич 11.02.1972 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
177 Суркашев Эрмен Юзлаевич 24.10.1968 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 18 выдвинут зарегистрирован
178 Монтоков Виктор Михайлович 11.05.1967 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 25 выдвинут отказ в регистрации
179 Кунанаков Юрий Владимирович 01.10.1971 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут отказ в регистрации
180 Кыдатова Ирина Васильевна 10.05.1972 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут отказ в регистрации
181 Бутушева Татьяна Юрьевна 24.01.1993 Региональное отделение в Республике Алтай Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут отказ в регистрации
182 Гигель Татьяна Анатольевна 27.02.1960 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 0 выдвинут зарегистрирован
183 Мызин Айдар Аркадьевич 24.12.1986 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 0 выдвинут зарегистрирован
184 Тимошенский Сергей Константинович 23.04.1990 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 0 выдвинут зарегистрирован
185 Басаргина Елена Владимировна 15.01.1966 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
186 Бурлина Яна Александровна 21.08.1988 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
187 Криворученко Константин Юрьевич 22.11.1972 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
188 Ефимов Сергей Александрович 09.08.1965 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 2 выдвинут зарегистрирован
189 Рыспаева Людмила Николаевна 30.09.1984 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 2 выдвинут зарегистрирован
190 Яськов Иван Михайлович 19.02.1988 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 2 выдвинут зарегистрирован
191 Хабаров Виктор Иванович 11.05.1958 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
192 Кудачинова Алёна Олеговна 03.11.1984 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
193 Фефелов Вадим Сергеевич 04.04.1986 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
194 Бидинов Борис Иванович 24.02.1972 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 4 выдвинут зарегистрирован
195 Альпимов Укмет Альпимович 23.07.1946 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 4 выдвинут зарегистрирован
196 Затеев Виктор Геннадьевич 23.01.1973 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 5 выдвинут зарегистрирован
197 Плужников Ярослав Александрович 19.03.1978 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 5 выдвинут зарегистрирован
198 Коновалов Михаил Владимирович 07.04.1983 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 13 выдвинут зарегистрирован
199 Шубин Денис Евгеньевич 05.10.1984 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 6 выдвинут зарегистрирован
200 Субботина Ольга Алексеевна 02.02.1961 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 6 выдвинут зарегистрирован
201 Харавлев Вячеслав Павлович 30.09.1970 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 6 выдвинут зарегистрирован
202 Санин Никита Алексеевич 12.12.1973 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 7 выдвинут зарегистрирован
203 Якова Александра Маковна 26.05.1955 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 7 выдвинут зарегистрирован
204 Боделукова Ася Геннадьевна 07.07.1987 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 7 выдвинут зарегистрирован
205 Уланкин Эзен Павлович 09.05.1980 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
206 Кандыков Виталий Михайлович 17.02.1980 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
207 Атаров Анатолий Сергеевич 30.05.1972 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
208 Кажиков Юрий Константинович 05.08.1969 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 9 выдвинут зарегистрирован
209 Быева Ирина Чыгымовна 17.05.1974 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 9 выдвинут зарегистрирован
210 Адыбаева Светлана Альбертовна 01.12.1964 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 9 выдвинут зарегистрирован
211 Гурин Олег Константинович 11.08.1985 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
212 Казаков Александр Николаевич 13.09.1958 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
213 Майнаков Айас Владимирович 21.12.1990 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
214 Добрынин Олег Иванович 24.09.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 0 выдвинут зарегистрирован
215 Тадыева Юлия Михайловна 27.05.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
216 Яргаков Юрий Михайлович 06.10.1964 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 22 выдвинут зарегистрирован
217 Антух Дмитрий Борисович 14.09.1989 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
218 Калачиков Станислав Сергеевич 20.06.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 2 выдвинут зарегистрирован
219 Манишина Инесса Игоревна 08.08.1979 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
220 Сабин Артур Семенович 20.09.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 6 выдвинут зарегистрирован
221 Толегенов Серикжан Аскерович 18.03.1963 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
222 Альчина Арема Аркадьевна 02.08.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 4 выдвинут зарегистрирован
223 Категов Илья Юрьевич 13.02.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 7 выдвинут зарегистрирован
224 Баженов Иван Викторович 22.07.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
225 Окишев Сергей Олегович 07.09.1994 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
226 Мандышканов Дмитрий Иванович 16.05.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
227 Батраков Вячеслав Владимирович 29.10.1973 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 9 выдвинут зарегистрирован
228 Гоголев Владимир Александрович 11.05.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 4 выдвинут зарегистрирован
229 Карасёв Павел Дмитриевич 29.03.1955 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 13 выдвинут зарегистрирован
230 Пулотов Бахтиёр Мамурович 07.12.1965 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 12 выдвинут зарегистрирован
231 Сергеев Антон Викторович 03.06.1987 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 14 выдвинут зарегистрирован
232 Максимов Василий Степанович 01.05.1948 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 28 выдвинут зарегистрирован
233 Пономарев Александр Александрович 21.04.1974 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 20 выдвинут зарегистрирован
234 Миллер Виктор Андреевич 26.09.1951 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 19 выдвинут зарегистрирован
235 Тазранов Айвар Робертович 22.01.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 21 выдвинут зарегистрирован
236 Вакуленко Александр Алексеевич 21.09.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 25 выдвинут зарегистрирован
237 Банников Петр Андреевич 05.04.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 7 выдвинут зарегистрирован
238 Якова Тамара Николаевна 30.05.1984 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 18 выдвинут зарегистрирован
239 Арбаков Айдар Анатольевич 30.05.1981 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
240 Розов Владислав Владимирович 19.01.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
241 Маиков Антон Леонидович 08.04.1988 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 24 выдвинут зарегистрирован
242 Попов Евгений Александрович 04.01.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 29 выдвинут зарегистрирован
243 Большаков Сергей Владимирович 09.01.1978 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 9 выдвинут зарегистрирован
244 Тукуеков Евгений Сергеевич 17.08.1970 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 16 выдвинут зарегистрирован
245 Музыков Иван Михайлович 05.08.1980 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 30 выдвинут зарегистрирован
246 Зяблицкий Сергей Петрович 22.12.1961 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
247 Манзыров Александр Поликарпович 12.10.1957 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 0 выдвинут отказ в регистрации
248 Курочкин Валерий Иванович 14.05.1955 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 0 выдвинут отказ в регистрации
249 Тохнина Арунай Валерьевна 13.01.1990 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 1 выдвинут отказ в регистрации
250 Моисеенко Кристина Олеговна 15.04.1993 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 1 выдвинут отказ в регистрации
251 Пратов Адучи Станиславович 11.08.1993 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 2 выдвинут отказ в регистрации
252 Сим Сергей Владимирович 01.05.1965 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 2 выдвинут отказ в регистрации
253 Герасимов Евгений Вадимович 23.06.1968 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 3 выдвинут отказ в регистрации
254 Сурин Сергей Борисович 18.01.1988 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 3 выдвинут отказ в регистрации
255 Дарсалямова Лайм Чариповна 13.06.1968 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 10 выдвинут отказ в регистрации
256 Дарсалямова Алемгуль Сергеевна 22.05.1991 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 4 выдвинут отказ в регистрации
257 Бегенов Сергей Кыйчиваевич 27.02.1968 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 9 выдвинут отказ в регистрации
258 Зяблицкий Павел Васильевич 18.05.1960 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 13 выдвинут отказ в регистрации
259 Байданов Александр Каштакович 01.01.1958 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 5 выдвинут отказ в регистрации
260 Штанов Евгений Сергеевич 05.12.1982 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 28 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
261 Чиркай Петр Алексеевич 14.07.1984 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 6 выдвинут отказ в регистрации
262 Кыхыев Аззат Айасович 10.12.1990 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 18 выдвинут отказ в регистрации
263 Щукин Игорь Александрович 01.01.1965 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 7 выдвинут отказ в регистрации
264 Чугулов Мерген Анатольевич 08.02.1981 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 8 выдвинут отказ в регистрации
265 Горельченков Иван Николаевич 15.01.1956 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 8 выдвинут отказ в регистрации
266 Темеев Сергей Сараевич 07.03.1957 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 9 выдвинут отказ в регистрации
267 Павлова Надежда Михайловна 17.09.1971 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 9 выдвинут отказ в регистрации
268 Чурсина Елена Владимировна 27.03.1981 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 10 выдвинут отказ в регистрации
269 Нефедьев Владимир Николаевич 01.03.1975 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 10 выдвинут отказ в регистрации
270 Фещенко Павел Иванович 10.03.1977 Региональное отделение Политической партии "Партия Возрождения России" в Республике Алтай 10 выдвинут отказ в регистрации
271 Думнова Нина Геннадьевна 18.12.1958 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 0 выдвинут зарегистрирован
272 Кабанова Лариса Геннадьевна 19.07.1968 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
273 Комарова Татьяна Геннадьевна 01.03.1953 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
274 Набока Антонина Егоровна 22.02.1957 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 2 выдвинут зарегистрирован
275 Качанова Людмила Васильевна 22.05.1952 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 2 выдвинут зарегистрирован
276 Думнов Александр Григорьевич 09.09.1960 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
277 Черданцев Алексей Владимирович 26.03.1985 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
278 Калмыкова Марина Ивановна 07.10.1955 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 5 выдвинут зарегистрирован
279 Рассолов Александр Алексеевич 31.07.1953 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 5 выдвинут зарегистрирован
280 Самсонова Любовь Викторовна 22.06.1955 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
281 Шестаков Павел Дмитриевич 25.11.1948 Региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в Республике Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
282 Багров Владимир Александрович 05.11.1961 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 0 выдвинут зарегистрирован
283 Толкочеков Альберт Николаевич 03.12.1957 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 4 выдвинут отказ в регистрации
284 Суртаев Валерий Степанович 18.05.1959 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
285 Анищенко Надежда Алексеевна 25.04.1949 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
286 Гордеева Надежда Георгиевна 05.10.1952 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
287 Сметанин Василий Александрович 03.05.1969 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 5 выдвинут зарегистрирован
288 Буров Владимир Михайлович 05.11.1970 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 2 выдвинут зарегистрирован
289 Запорожский Игорь Леонидович 10.07.1973 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 2 выдвинут зарегистрирован
290 Мальцев Юрий Александрович 04.07.1986 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
291 Айбулатов Андрей Владимирович 24.04.1975 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
292 Гречнева Наталия Михайловна 19.02.1951 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
293 Толкочеков Ирбизек Альбертович 19.04.1982 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 4 выдвинут зарегистрирован
294 Сюрюлов Айан Аржанович 27.05.1994 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 4 выдвинут зарегистрирован
295 Борисова Валентина Петровна 01.01.1944 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 4 выдвинут зарегистрирован
296 Картечкина Мария Валерьевна 21.02.1984 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 5 выдвинут зарегистрирован
297 Львов Владимир Владимирович 29.01.1962 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 5 выдвинут зарегистрирован
298 Мащенко Вера Александровна 11.10.1948 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 5 выдвинут зарегистрирован
299 Казандыков Анатолий Филиппович 16.08.1964 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 6 выдвинут зарегистрирован
300 Толкочоков Николай Курешевич 19.06.1954 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 6 выдвинут зарегистрирован
301 Сюрюлова Дергелей Ижеровна 30.11.1970 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 6 выдвинут зарегистрирован
302 Дудукина Валентина Ефремовна 11.04.1940 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 7 выдвинут зарегистрирован
303 Павлинчиков Вячеслав Викторович 25.10.1944 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 7 выдвинут зарегистрирован
304 Коледин Виктор Андреевич 26.01.1949 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 7 выдвинут зарегистрирован
305 Тадин Вячеслав Карманович 25.01.1965 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 29 выдвинут зарегистрирован
306 Бачишев Геннадий Васильевич 17.08.1957 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
307 Федоренко Татьяна Петровна 13.05.1960 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
308 Бахрамаев Виктор Тодошевич 17.07.1961 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
309 Аларушкин Владимир Кичекпеевич 08.09.1957 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 9 выдвинут зарегистрирован
310 Андреева Светлана Викторовна 27.05.1964 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 27 выдвинут зарегистрирован
311 Казакова Наталья Робертовна 23.11.1970 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
312 Васильев Василий Васильевич 20.09.1979 Региональное отделение политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Республике Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
313 Груздев Александр Анатольевич 10.12.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 14 выдвинут зарегистрирован
314 Яськов Михаил Иванович 10.08.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 1 выдвинут зарегистрирован
315 Манышев Василий Карманчинович 28.01.1952 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
316 Карманов Николай Васильевич 27.05.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 6 выдвинут зарегистрирован
317 Имамадиева Глафира Батаевна 22.06.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 2 выдвинут зарегистрирован
318 Шваба Владимир Данилович 28.09.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
319 Кусков Темирбек Татарбекович 10.06.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 12 выдвинут зарегистрирован
320 Жангудеев Даурен Мухтарович 28.12.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
321 Майхиев Сергей Тордибанович 02.10.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 4 выдвинут зарегистрирован
322 Шнаркулова Татьяна Михайловна 03.07.1974 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 13 выдвинут зарегистрирован
323 Казанцев Андрей Юрьевич 21.10.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 15 выдвинут зарегистрирован
324 Тысов Адучы Ырыстуевич 23.09.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 18 выдвинут зарегистрирован
325 Тойдонов Алексей Юрьевич 01.05.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 21 выдвинут зарегистрирован
326 Ваулина Сынару Александровна 10.07.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 29 выдвинут зарегистрирован
327 Горбачева Надежда Григорьевна 18.03.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
328 Сыкыков Сергей Григорьевич 07.09.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 25 выдвинут зарегистрирован
329 Байлагасов Алексей Николаевич 10.12.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 26 выдвинут зарегистрирован
330 Батурин Александр Яковлевич 18.02.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
331 Егармин Григорий Степанович 03.03.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 30 выдвинут зарегистрирован
332 Барбачаков Леонид Леонидович 03.04.1953 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
333 Бедарев Владимир Николаевич 24.05.1949 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
334 Демина Мария Фоминична 06.04.1956 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
335 Ефремов Виктор Емельянович 20.06.1966 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
336 Казанцев Леонид Васильевич 19.09.1951 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
337 Каймина Карина Викторовна 01.12.1980 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
338 Капчикаев Максим Александрович 25.01.1988 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 27 выдвинут зарегистрирован
339 Кинов Анатолий Иванович 14.08.1954 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
340 Коршук Александр Николаевич 02.04.1974 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
341 Кухтуеков Сергей Владимирович 18.01.1972 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
342 Лавинишникова Валентина Андреевна 03.08.1972 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
343 Майманова Светлана Бабыевна 10.03.1962 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 26 выдвинут зарегистрирован
344 Ойношева Светлана Сергеевна 20.08.1963 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 29 выдвинут зарегистрирован
345 Паклин Михаил Итальевич 21.06.1968 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
346 Сартакова Мария Санабаевна 19.12.1961 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
347 Соколов Евгений Николаевич 24.06.1976 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 30 выдвинут зарегистрирован
348 Терёшин Сергей Борисович 05.12.1966 АЛТАЙСКОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
349 Мартюшев Павел Сергеевич 12.07.1982 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
350 Ракитин Юрий Александрович 28.07.1955 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
351 Раковский Юрий Антонович 18.09.1957 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
352 Самташев Юрий Дмитриевич 30.05.1965 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
353 Сидорчук Михаил Аркадьевич 28.04.1984 Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 27 выдвинут зарегистрирован
354 Казанцев Руслан Аликович 24.08.1979 Алтайское Республиканское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 28 выдвинут зарегистрирован
355 Калмыков Игорь Вячеславович 29.01.1961 Региональное отделение в Республике Алтай Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 20 выдвинут отказ в регистрации
356 Порсев Василий Николаевич 27.12.1975 Региональное отделение в Республике Алтай Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 16 выдвинут зарегистрирован
357 Таганова Светлана Михайловна 05.08.1989 Региональное отделение в Республике Алтай Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 15 утративший статус выдвинутого кандидата
358 Холодилин Денис Юрьевич 23.05.1994 Региональное отделение в Республике Алтай Политической партии "Российская экологическая партия "Зелёные" 5 выдвинут отказ в регистрации
359 Амыев Аткыр Олегович 04.06.1982 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 18 выдвинут зарегистрирован
360 Атажанов Рашид Досимович 05.05.1964 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 16 выдвинут зарегистрирован
361 Бегенов Ержанат Тартыпович 13.09.1981 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
362 Волосовцева Ольга Игоревна 28.03.1963 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 15 выдвинут зарегистрирован
363 Гордеев Роман Александрович 24.07.1991 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 8 выдвинут зарегистрирован
364 Екеева Наталья Михайловна 13.08.1954 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 30 выдвинут зарегистрирован
365 Кабудыкова Мария Константиновна 07.11.1969 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 26 выдвинут зарегистрирован
366 Кагарманов Самат Муратович 04.09.1988 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 11 выдвинут зарегистрирован
367 Казанцева Алёна Борисовна 01.09.1968 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 14 выдвинут зарегистрирован
368 Казаченко Александр Сергеевич 07.12.1981 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 29 выдвинут зарегистрирован
369 Кончев Владимир Егорович 18.09.1954 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 7 выдвинут зарегистрирован
370 Кохоев Артур Павлович 01.06.1982 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 2 выдвинут зарегистрирован
371 Лазарева Ирина Юрьевна 14.12.1966 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 4 выдвинут зарегистрирован
372 Ложкин Сергей Алексеевич 16.03.1988 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 20 выдвинут зарегистрирован
373 Пекпеева Радмила Сергеевна 25.04.1984 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 3 выдвинут зарегистрирован
374 Пильтин Григорий Николаевич 24.06.1958 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 23 выдвинут зарегистрирован
375 Попошев Петр Борисович 09.12.1971 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 6 выдвинут зарегистрирован
376 Рябченко Владислав Васильевич 18.10.1969 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 19 выдвинут зарегистрирован
377 Суркашев Артем Альбертович 12.02.1987 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 17 выдвинут зарегистрирован
378 Суртаев Юрий Иванович 27.05.1961 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 27 выдвинут зарегистрирован
379 Сюйлешев Эзен Евгеньевич 16.11.1988 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 9 выдвинут зарегистрирован
380 Тазрашев Айдар Иванович 11.06.1976 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 22 выдвинут зарегистрирован
381 Терехов Михаил Алексеевич 12.09.1951 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 28 выдвинут зарегистрирован
382 Туденев Николай Васильевич 13.11.1954 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 21 выдвинут зарегистрирован
383 Тюлентин Владимир Николаевич 14.12.1953 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 25 выдвинут зарегистрирован
384 Шмаков Сергей Леонидович 08.12.1974 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 12 выдвинут зарегистрирован
385 Ябыева Ай-Сулу Александровна 16.12.1989 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 24 выдвинут зарегистрирован
386 Яимов Игорь Эжерович 04.10.1957 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Республики Алтай 5 выдвинут зарегистрирован
387 Мазалов Сергей Александрович 01.12.1980 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Республике Алтай 29 выдвинут зарегистрирован
388 Тасов Рустам Валериевич 09.05.1980 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Республике Алтай 30 выдвинут зарегистрирован
389 Шонхоров Алексей Александрович 26.05.1981 Региональное отделение Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ДЕЛА" в Республике Алтай 9 выдвинут зарегистрирован
390 Чичинов Валерий Мамыевич 09.03.1974 Региональное отделение Всероссийской политической партии ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! в Республике Алтай 11 выдвинут зарегистрирован
391 Айдунова Анна Кутусовна 24.11.1983 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 17 выдвинут зарегистрирован
392 Батищев Игорь Анатольевич 05.06.1966 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 15 выдвинут зарегистрирован
393 Стафеева Александра Валерьевна 27.08.1985 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 27 выдвинут зарегистрирован
394 Стебунова Наталья Алексеевна 18.07.1972 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 11 выдвинут зарегистрирован
395 Таракин Игорь Викторович 08.07.1991 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА" в Республике Алтай 26 выдвинут зарегистрирован
396 Сахарьянов Аманжол Ешетаевич 07.08.1965 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Алтай 10 выдвинут зарегистрирован
397 Агарков Александр Григорьевич 11.07.1949 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
398 Айташев Амыр Иванович 12.09.1979 Самовыдвижение 30 выдвинут отказ в регистрации
399 Акулова Людмила Николаевна 03.03.1958 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
400 Аларушкин Аржан Михайлович 31.08.1978 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
401 Алмадакова Надежда Дмитриевна 13.09.1961 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
402 Анчибаев Игорь Данилович 20.01.1968 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
403 Бабина Ирина Викторовна 23.03.1981 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
404 Бадыкина Алена Артуровна 22.04.1984 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
405 Байдалаков Рустам Николаевич 12.05.1977 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
406 Бардин Чагаш Турачинович 17.02.1953 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
407 Батманов Сергей Сергеевич 10.10.1978 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
408 Бегенов Ерболат Беленканович 19.01.1970 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
409 Бугулбаев Калибек Муратович 17.09.1970 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
410 Букач Петр Витальевич 22.03.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
411 Граков Сергей Владимирович 25.12.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
412 Гречушников Сергей Николаевич 19.10.1953 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
413 Дюсенбин Аманкелды Дуйсенбы Улы 10.02.1969 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
414 Епишкин Эркемен Алып-Манашевич 14.07.1972 Самовыдвижение 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
415 Заргумаров Асет Асылбекович 06.08.1981 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
416 Зорий Константин Владимирович 26.07.1983 Самовыдвижение 27 выдвинут отказ в регистрации
417 Зяблицкий Дмитрий Васильевич 04.04.1992 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
418 Иванов Анатолий Муканович 10.04.1957 Самовыдвижение 16 утративший статус выдвинутого кандидата
419 Иванова Дарья Николаевна 24.01.1980 Самовыдвижение 26 выдвинут отказ в регистрации
420 Кардаманов Виктор Иванович 25.05.1960 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
421 Князев Урмат Алексеевич 01.05.1978 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
422 Кобелев Евгений Геннадьевич 17.06.1978 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
423 Кокушев Рустам Владимирович 03.05.1983 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
424 Конгунова Светлана Егоровна 16.01.1969 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
425 Копытов Игорь Юрьевич 01.11.1983 Самовыдвижение 6 утративший статус выдвинутого кандидата
426 Косенко Неля Ивановна 19.01.1965 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
427 Кудирмеков Василий Дмитриевич 10.02.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
428 Маиков Леонид Донскоевич 31.03.1960 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
429 Майдуров Сергей Алексеевич 01.03.1983 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
430 Малчинов Николай Михайлович 19.04.1955 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
431 Манышев Юрий Константинович 01.01.1988 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
432 Механошина Александра Леонидовна 16.01.1971 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
433 Мешкинов Евгений Кайлюкович 01.10.1950 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
434 Муктасыров Абзал Октябрович 05.05.1962 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
435 Нечаев Николай Иванович 22.05.1954 Самовыдвижение 27 утративший статус выдвинутого кандидата
436 Облогин Виктор Александрович 07.01.1951 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
437 Пальталлер Роберт Робертович 16.09.1952 Самовыдвижение 16 утративший статус выдвинутого кандидата
438 Пешперов Вячеслав Юрьевич 02.09.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
439 Пономаренко Антон Аркадьевич 29.08.1975 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
440 Пустогачев Марат Антонович 09.02.1957 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
441 Распаева Антонина Александровна 06.12.1963 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
442 Рыбаков Андрей Валентинович 03.08.1979 Самовыдвижение 26 выдвинут зарегистрирован
443 Саймина Наталья Каруевна 24.09.1961 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
444 Саксаева Лариса Исаковна 25.02.1967 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
445 Санашев Михаил Акчебаевич 18.08.1963 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
446 Семенчук Игорь Васильевич 02.11.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
447 Серова Вера Владимировна 05.07.1975 Самовыдвижение 28 выдвинут отказ в регистрации
448 Сумачаков Артем Игнатьевич 21.08.1957 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
449 Сумачаков Игорь Андреевич 25.05.1966 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
450 Сурмачев Сергей Николаевич 14.06.1972 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
451 Сырых Георгий Алексеевич 05.01.1968 Самовыдвижение 28 выдвинут зарегистрирован
452 Тадыров Роман Михайлович 05.12.1960 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
453 Танзыков Евгений Витальевич 28.06.1970 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
454 Тантаков Александр Васильевич 04.01.1974 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
455 Тишкин Сергей Валентинович 21.12.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
456 Туйденова Марина Николаевна 23.05.1970 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
457 Тулебаев Аскар Рыспекович 04.06.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
458 Тырысова Зинаида Танышевна 21.09.1964 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
459 Тюльтеков Иван Иванович 20.11.1961 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
460 Ундулганов Виктор Михайлович 15.06.1970 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
461 Уханов Вячеслав Николаевич 02.06.1962 Самовыдвижение 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
462 Хромов Владимир Викторович 27.11.1978 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
463 Чепкин Герман Евгеньевич 21.05.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
464 Чулунов Урсул Александрович 24.04.1982 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
465 Чунижекова Роза Комоноковна 28.02.1974 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
466 Шмаков Сергей Александрович 24.03.1990 Самовыдвижение 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
467 Яграшев Амыр Михайлович 22.05.1970 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
468 Яманчинов Яков Сергеевич 24.02.1972 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
469 Яныканов Виктор Леонидович 25.04.1962 Самовыдвижение 27 выдвинут зарегистрирован