2019 - Выборы депутатов Совета Прикубанского муниципального района четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Карачаево-Черкесская Республика >> Выборы депутатов Совета Прикубанского муниципального района четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бадахов Азамат Борисович 06.08.1986 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Боташева Диана Руслановна 10.06.1996 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Ижаева Зухра Ахьяевна 06.08.1975 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Казаков Кемран Мухтарович 07.08.1993 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Тебуев Аслан Расулович 14.01.1992 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
6 Эркенова Яна Сергеевна 09.07.1990 "Партия Справедливая Россия в Карачаево-Черкесской Республике" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Боташев Мусса Солтанович 20.07.1959 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Казиева Асият Уралбиевна 14.02.1989 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Наджагов Джамбулат Солтанович 01.01.1967 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Шумской Юрий Пантелеевич 29.10.1968 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Айбазов Юсуф Якубович 19.10.1979 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Кочкаров Абрек Ортабаевич 02.09.1983 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Лепшоков Алибек Валериевич 03.01.1988 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Стовбуренко Роман Евгеньевич 02.11.1976 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Лайпанов Хыйса Муратбиевич 13.07.1976 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Коркмазов Мурат Борисович 21.08.1975 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Гочияев Далхат Джашарбекович 30.01.1990 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Борлаков Ислам Шамильевич 07.12.1979 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Тежаев Артур Борисович 20.11.1973 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
20 Сарыев Ибрагим Сеит-Алиевич 12.04.1991 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Домрачев Алексей Иванович 28.04.1972 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Алхазов Аслан Ильясович 11.01.1987 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Хачиров Мурат Джашарбекович 21.08.1991 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Эбзеев Темирлан Хасанович 15.01.1983 Прикубанское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат