2019 - Выборы депутатов Собрания представителей Пензенcкого района Пензенской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пензенская область >> Выборы депутатов Собрания представителей Пензенcкого района Пензенской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Дюков Геннадий Анатольевич 02.05.1960 КПРФ (Пензенское областное отделение) 7 выдвинут зарегистрирован
2 Жданников Андрей Михайлович 14.05.1978 КПРФ (Пензенское областное отделение) 18 выдвинут зарегистрирован
3 Жукова Валентина Петровна 04.02.1959 КПРФ (Пензенское областное отделение) 9 выдвинут зарегистрирован
4 Котова Юлиана Вячеславовна 08.01.1992 КПРФ (Пензенское областное отделение) 6 выдвинут зарегистрирован
5 Кузин Владимир Васильевич 12.09.1961 КПРФ (Пензенское областное отделение) 1 выдвинут зарегистрирован
6 Куприянова Наталья Александровна 10.05.1975 КПРФ (Пензенское областное отделение) 5 выдвинут зарегистрирован
7 Оприщенко Владимир Андреевич 22.03.1967 КПРФ (Пензенское областное отделение) 11 выдвинут зарегистрирован
8 Орлов Павел Викторович 13.03.1984 КПРФ (Пензенское областное отделение) 13 выдвинут зарегистрирован
9 Петрунин Сергей Анатольевич 13.02.1970 КПРФ (Пензенское областное отделение) 4 выдвинут зарегистрирован
10 Романчева Ирина Петровна 03.03.1961 КПРФ (Пензенское областное отделение) 3 выдвинут зарегистрирован
11 Цесарев Андрей Игоревич 12.05.1989 КПРФ (Пензенское областное отделение) 14 выдвинут зарегистрирован
12 Арискина Татьяна Викторовна 01.11.1966 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
13 Афанасьев Валерий Владимирович 07.06.1958 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
14 Белоусов Виктор Александрович 14.10.1960 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
15 Веселова Надежда Дмитриевна 07.04.1970 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Гавриков Михаил Николаевич 19.01.1987 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Гаврилов Александр Викторович 16.07.1966 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
18 Гарькина Мария Анатольевна 15.07.1965 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Дмитриев Владимир Васильевич 13.01.1949 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
20 Еремина Инна Валериановна 24.07.1976 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
21 Жидкова Светлана Викторовна 21.01.1969 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
22 Кадоркина Марина Викторовна 09.07.1967 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
23 Клочкова Лариса Николаевна 23.04.1974 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
24 Кузяков Иван Николаевич 14.07.1957 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
25 Лавров Александр Николаевич 10.09.1960 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
26 Ломовцев Вячеслав Петрович 03.10.1963 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
27 Мельников Лев Викторович 07.01.1990 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
28 Самочкина Гульназ Хуснулловна 27.03.1972 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
29 Селин Сергей Анатольевич 12.09.1963 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Смирнов Алексей Николаевич 02.01.1972 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
31 Титова Ирина Николаевна 23.10.1984 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
32 Юрченко Татьяна Анатольевна 10.10.1970 Пензенское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
33 Башкиров Виктор Алексеевич 18.05.1956 Пензенское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
34 Метальников Кирилл Сергеевич 29.05.1993 Пензенское региональное отделение ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован
35 Пищулин Павел Андреевич 21.12.1982 Политическая партия "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" 8 выдвинут отказ в регистрации
36 Абхаиров Рюстям Саитович 28.04.1963 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
37 Мянзелин Рамиль Фяритович 06.06.1986 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован