2019 - Выборы депутатов Собрания представителей города Каменки Каменского района Пензенской области четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пензенская область >> Выборы депутатов Собрания представителей города Каменки Каменского района Пензенской области четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абдрашитов Тагир Равильевич 09.05.1970 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
2 Антонова Светлана Александровна 04.11.1966 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
3 Афонькин Юрий Леонидович 11.06.1967 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
4 Баринов Дмитрий Анатольевич 16.05.1981 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
5 Бочаров Петр Дмитриевич 12.07.1965 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Воробьев Сергей Николаевич 09.11.1973 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
7 Кривошеин Сергей Александрович 16.11.1971 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Кубрин Вячеслав Михайлович 26.07.1953 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Лавров Алексей Викторович 06.12.1959 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
10 Лылин Сергей Сергеевич 17.05.1990 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
11 Любимкин Максим Александрович 16.01.1988 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
12 Магамедханова Валентина Николаевна 16.06.1959 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
13 Макаров Сергей Владимирович 11.11.1966 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Михеев Сергей Сергеевич 18.06.1983 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
15 Нагаева Эльмира Ибадулловна 09.06.1967 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
16 Пигалицына Валентина Юрьевна 08.10.1958 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
17 Резвов Валентин Анатольевич 21.11.1977 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
18 Холодова Ольга Николаевна 20.06.1981 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
19 Хомякова Мария Александровна 26.08.1978 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
20 Шейкин Сергей Николаевич 08.10.1965 Каменское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
21 Вавулов Олег Анатольевич 14.12.1982 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
22 Волков Андрей Сергеевич 10.04.1982 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
23 Кандаков Ренат Владимирович 28.07.1979 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
24 Ломакин Вячеслав Анатольевич 02.01.1971 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Мартюшов Виктор Петрович 10.04.1942 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
26 Янбуков Исхак Абдулхамитович 01.06.1963 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
27 Янбуков Нурислам Исмаилович 10.12.1959 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
28 Адылова Тамара Николаевна 04.02.1960 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
29 Архипов Сергей Михайлович 22.10.1955 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
30 Баранова Надежда Ивановна 20.09.1955 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
31 Злыгостева Светлана Геннадьевна 06.08.1966 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
32 Кузнецов Юрий Николаевич 22.11.1955 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
33 Кузнецова Анна Сергеевна 08.01.1982 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
34 Кузьмина Татьяна Александровна 26.11.1955 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
35 Спыну Наталья Дмитриевна 12.11.1962 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
36 Фролов Алексей Николаевич 13.12.1975 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
37 Черушова Елена Владимировна 18.06.1978 Пензенское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
38 Ермаков Александр Петрович 27.01.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Пензенской области 11 выдвинут зарегистрирован
39 Ванина Наталья Александровна 21.03.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
40 Васильев Рустем Якубович 20.08.1968 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
41 Викулова Вера Юрьевна 30.08.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
42 Тихонов Геннадий Николаевич 26.11.1963 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован