2019 - Выборы депутатов Собрания представителей города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Пензенская область >> Выборы депутатов Собрания представителей города Нижний Ломов Нижнеломовского района Пензенской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белоусов Вячеслав Геннадьевич 02.08.1979 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Доркина Наталья Васильевна 14.02.1966 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
3 Дурина Любовь Борисовна 06.03.1962 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
4 Киселева Ирина Александровна 11.12.1963 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
5 Кочержова Елена Николаевна 25.08.1974 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
6 Макаров Дмитрий Витальевич 22.05.1979 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
7 Мурашкин Вячеслав Борисович 11.08.1971 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
8 Орлова Ольга Викторовна 24.10.1975 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
9 Рогожкина Татьяна Александровна 16.05.1973 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Сарафанов Александр Васильевич 10.04.1974 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
11 Скоморохов Виктор Григорьевич 11.12.1948 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
12 Сорокопудова Валентина Ивановна 17.10.1958 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
13 Хлыстов Андрей Евгеньевич 31.01.1974 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Хромова Ольга Ивановна 09.11.1966 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
15 Цеев Руслан Каспотович 25.02.1978 Всероссийская политическая партия "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
16 Караулов Александр Вячеславович 14.04.1970 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КПРФ" 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
17 Палакян Овсеп Норикович 09.12.1978 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КПРФ" 5 выдвинут зарегистрирован
18 Плотников Вячеслав Васильевич 01.11.1947 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КПРФ" 8 выдвинут зарегистрирован
19 Подборонова Екатерина Борисовна 29.07.1979 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КПРФ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Попов Анатолий Михайлович 17.08.1959 ПЕНЗЕНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КПРФ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Арсланов Рашид Саитович 04.02.1969 Пензенское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
22 Астанин Александр Сергеевич 27.02.1987 Пензенское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
23 Киселев Артем Андреевич 24.09.1991 Пензенское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
24 Никитина Елена Александровна 19.03.1992 Пензенское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
25 Носкова Любовь Васильевна 29.06.1963 Пензенское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
26 Панков Сергей Геннадьевич 07.06.1982 Пензенское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
27 Рыгалов Сергей Викторович 24.09.1969 Пензенское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
28 Сажнов Александр Владимирович 04.01.1986 Пензенское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
29 Сажнова Наталья Васильевна 23.02.1989 Пензенское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
30 Сердовинцев Вадим Юрьевич 27.05.1977 Пензенское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
31 Сердовинцева Елена Николаевна 15.04.1986 Пензенское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
32 Филатова Оксана Геннадьевна 23.01.1980 Пензенское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
33 Холдеева Наталья Владимировна 31.10.1979 Пензенское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
34 Хриткин Андрей Викторович 03.03.1985 Пензенское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
35 Шачнев Денис Васильевич 29.07.1990 Пензенское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
36 Загребин Алексей Анатольевич 09.07.1974 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован