2019 - Выборы депутатов Совета Урупского муниципального района четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Карачаево-Черкесская Республика >> Выборы депутатов Совета Урупского муниципального района четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Нещидимов Владимир Владимирович 18.11.1978 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
2 Космакова Наталья Филипповна 15.04.1968 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
3 Саенко Марина Николаевна 02.09.1971 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
4 Аджиева Пазиля Мудалифовна 23.04.1978 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
5 Кольцова Наталья Алексеевна 20.01.1972 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
6 Боташев Азрет-Али Хамидович 12.10.1950 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
7 Алфимов Игорь Юрьевич 03.04.1971 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Халкечев Борис Махтиевич 01.11.1949 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
9 Ильин Константин Геннадьевич 28.10.1969 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
10 Печелиева Антонина Викторовна 14.09.1967 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
11 Тихов Виктор Ильич 17.01.1958 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
12 Халкечев Сагит Абдуллаевич 15.01.1951 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Пенягин Борис Николаевич 14.06.1964 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
14 Чернобаев Олег Николаевич 28.06.1962 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
15 Джазаев Борис Борисович 11.02.1978 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Афанасьев Петр Павлович 12.07.1968 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Закурдаева Ольга Сергеевна 08.07.1977 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Лукъяненко Андрей Алексеевич 28.07.1970 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Якушева Анастасия Анатольевна 13.12.1985 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Томилина Светлана Анатольевна 01.07.1981 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Козленко Наталья Сергеевна 22.08.1972 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Батчаев Махсут Ханапиевич 21.01.1961 Урупское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Федьков Сергей Васильевич 22.07.1975 Урупское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Узденов Магарби Иссаевич 07.01.1964 Урупское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Рубжанов Заур Борисович 28.09.1965 Урупское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Рубжанова Аминат Добаевна 28.12.1972 Урупское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Акбаева Анастасия Игоревна 29.04.1991 Урупское районное отделение Карачаево-Черкесского регионального отделения Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован