2019 - Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Карачаево-Черкесская Республика >> Выборы депутатов Думы Усть-Джегутинского муниципального района четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Смородин Дмитрий Сергеевич 08.09.1992 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
2 Каракетов Расул Азретович 29.09.1984 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
3 Каракотов Магомет Владимирович 09.01.1978 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Хасанов Мурат Хызырович 06.05.1987 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
5 Айбазов Мурат Арасулович 19.06.1985 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
6 Эбзеев Борис Умарович 29.11.1959 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
7 Каракетов Алий Мекерумарович 08.03.1987 Карачаево-Черкесское региональное отделение политической партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Бостанов Руслан Борисович 01.03.1975 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
9 Темирлиев Джашту Исхакович 16.12.1992 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
10 Семенов Науруз Иссаевич 12.11.1991 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
11 Бостанов Идрис Шахымбиевич 24.08.1995 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
12 Текеев Кемал Хасанович 09.12.1995 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
13 Кутлалиев Канамат Альбертович 11.12.1987 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
14 Эркенов Мусса Смагылович 07.03.1992 Региональное отделение Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Карачаево-Черкесской Республике 0 выдвинут зарегистрирован
15 Тебуев Шамиль Султанович 17.12.1959 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Батчаев Умар Асхатович 06.05.1969 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Узденов Казбек Муратович 01.02.1973 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Борлаков Тохтар Анзорович 13.04.1974 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Семенов Рустам Асхатович 30.06.1975 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Байкулов Назир Борисович 17.12.1977 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Салпагаров Ильяс Мекерович 07.02.1977 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Айбазов Джетул Анзорович 16.11.1977 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Нечитайлова Наталия Владимировна 02.10.1977 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Суюнчев Руслан Аубекирович 16.02.1978 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Лайпанов Казбек Ахматович 23.02.1981 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Тебуев Расул Мудалифович 05.05.1984 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Боташев Руслан Ильясович 11.01.1985 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Бекболатов Умар Хызырович 27.04.1977 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Мансуров Расул Аскербиевич 09.07.1984 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Эркенов Барадин Мурадинович 10.05.1986 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
31 Узденов Арасул Айгуфович 09.02.1968 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Гербеков Шамиль Исмаилович 09.09.1989 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Ковалева Елена Николаевна 16.03.1977 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
34 Хачиров Марат Магометович 19.06.1987 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
35 Алиев Хусей Хисаевич 11.07.1977 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Урусов Расул Хусеевич 15.06.1986 Усть-Джегутинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Аппоев Казим Адыханович 09.10.1962 Усть-Джегутинское районное отделение "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Темерезов Рустам Билялович 09.09.1987 Усть-Джегутинское районное отделение "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Малкондуева Фатима Ханафиевна 05.12.1969 Усть-Джегутинское районное отделение "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Койчуев Мекер Мудалифович 17.11.1965 Усть-Джегутинское районное отделение "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Лукина Екатерина Сергеевна 03.09.1991 Усть-Джегутинское районное отделение "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Кущетеров Рустам Кеккезович 25.02.1985 Усть-Джегутинское районное отделение "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Болатчиев Рамазан Хамидович 09.02.1989 Усть-Джегутинское районное отделение "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Лобжанидзе Юрий Исмаилович 18.08.1962 Усть-Джегутинское районное отделение "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Пазов Фарид Анзаурович 25.05.1974 Усть-Джегутинское районное отделение "КПРФ" 0 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Трофименко Марина Алексеевна 27.07.1982 Усть-Джегутинское районное отделение "КПРФ" 0 выдвинут зарегистрирован