2019 - Дополнительные выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ростовская область >> Дополнительные выборы депутатов Ростовской-на-Дону городской Думы шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Сысоев Валерий Юрьевич 29.10.1963 Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО" 11 выдвинут отказ в регистрации
2 Богданова Оксана Владимировна 09.10.1983 Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 14 выдвинут отказ в регистрации
3 Воробьев Ярослав Геннадьевич 04.01.1987 Региональное отделение в Ростовской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Александрин Андрей Николаевич 17.04.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области 1 выдвинут зарегистрирован
5 Архипов Николай Сергеевич 05.11.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области 2 выдвинут зарегистрирован
6 Пелецкая Елена Вячеславовна 09.11.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области 14 выдвинут зарегистрирован
7 Урюжников Станислав Валерьевич 27.05.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области 11 выдвинут зарегистрирован
8 Кратько Андрей Николаевич 03.03.1972 РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
9 Тараканова Людмила Александровна 16.07.1976 РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 11 выдвинут зарегистрирован
10 Шабалов Александр Аркадьевич 29.12.1954 РОСТОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 утративший статус выдвинутого кандидата
11 Колесникова Валентина Николаевна 11.09.1971 Ростовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Осяк Александр Евгеньевич 16.05.1989 Ростовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
13 Паремузов Никита Артемович 13.07.1985 Ростовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
14 Чигвинцев Виктор Викторович 10.06.1982 Ростовское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Коваленко Александр Николаевич 04.07.1971 Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
16 Косых Александр Игоревич 15.07.1971 Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
17 Некрашевич Вячеслав Александрович 07.09.1988 Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
18 Ходырев Станислав Андреевич 04.11.1987 Ростовское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
19 Щедрина Анна Геннадьевна 19.08.1979 Ростовское региональное отделение политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 11 утративший статус выдвинутого кандидата
20 Крылова Светлана Александровна 27.11.1979 Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Лакисов Сергей Михайлович 18.12.1980 Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
22 Миненко Олег Александрович 24.02.1967 Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
23 Оськина Наталья Владимировна 17.04.1974 Ростовское-на-Дону городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Алтухов Вячеслав Иванович 24.11.1976 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
25 Зебницкий Артём Борисович 05.05.1976 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
26 Зубарева Лариса Александровна 08.07.1983 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
27 Ипполитов Егор Викторович 02.12.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
28 Кожевников Алексей Витальевич 12.04.1983 Самовыдвижение 14 утративший статус выдвинутого кандидата
29 Ломиворотов Виталий Геннадьевич 12.06.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
30 Миндрул Юлия Валерьевна 08.08.1973 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
31 Могилевский Юрий Станиславович 14.07.1968 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
32 Пименов Сергей Викторович 17.07.1973 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
33 Пряжникова Дарья Александровна 17.09.1991 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
34 Соколов Михаил Андреевич 28.10.1986 Самовыдвижение 14 утративший статус выдвинутого кандидата
35 Шалыгин Сергей Валерьевич 30.05.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
36 Шевченко Анастасия Нукзариевна 23.10.1979 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации