2019 - Выборы депутатов Азовской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ростовская область >> Выборы депутатов Азовской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Байер Елена Александровна 20.04.1966 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
2 Болдырев Григорий Алексеевич 13.01.1990 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
3 Бондаренко Александр Сергеевич 23.06.1989 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
4 Бурыка Денис Васильевич 20.04.1982 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
5 Галкин Александр Даниилович 19.08.1972 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
6 Горшенко Константин Геннадиевич 09.07.1986 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Дегтярев Станислав Григорьеви 19.09.1972 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
8 Жук Виктор Васильевич 02.11.1950 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
9 Каплина Ольга Федоровна 24.05.1954 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
10 Карасев Евгений Владимирович 03.04.1960 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
11 Картамышев Дмитрий Михайлович 30.10.1972 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
12 Кремешов Юрий Николаевич 30.08.1980 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
13 Нефедов Дмитрий Николаевич 30.08.1976 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
14 Рябоконь Юрий Сергеевич 27.09.1983 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
15 Савко Александр Васильевич 04.07.1955 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
16 Сага Александр Николаевич 26.02.1986 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Сейфуллаев Али Магарамович 08.08.1987 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
18 Сердюков Игорь Станиславович 24.03.1982 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Сердюков Руслан Станиславович 21.06.1979 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Токун Владимир Геннадьевич 13.09.1981 Азовское городское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Бабич Юрий Федорович 04.10.1979 Азовское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 14 выдвинут зарегистрирован
22 Бутенко Сергей Федорович 27.01.1960 Азовское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут зарегистрирован
23 Ведюшкин Роман Владимирович 12.08.1987 Азовское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Денисенко Владимир Николаевич 17.06.1989 Азовское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 22 выдвинут отказ в регистрации
25 Ольховой Константин Евгеньевич 24.10.1977 Азовское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 18 выдвинут зарегистрирован
26 Пономаренко Иван Михайлович 29.08.1968 Азовское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 11 выдвинут зарегистрирован
27 Попель Евгений Аврамович 02.08.1950 Азовское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
28 Радченко Андрей Николаевич 25.07.1987 Азовское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут зарегистрирован
29 Симаков Игорь Борисович 29.12.1961 Азовское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 15 выдвинут зарегистрирован
30 Скляров Алексей Михайлович 26.03.1949 Азовское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 8 выдвинут зарегистрирован
31 Бочаров Николай Вячеславович 22.05.1987 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 14 выдвинут зарегистрирован
32 Бурим Владимир Витальевич 22.11.1982 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 6 выдвинут зарегистрирован
33 Иванов Анатолий Иванович 26.11.1951 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 22 выдвинут зарегистрирован
34 Иванов Роман Александрович 07.06.1977 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 20 выдвинут зарегистрирован
35 Калганов Олег Игоревич 06.02.1991 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 выдвинут зарегистрирован
36 Клебан Николай Юльянович 18.07.1985 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 8 выдвинут зарегистрирован
37 Колобродов Юрий Викторович 14.10.1959 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 4 выдвинут зарегистрирован
38 Куцаева Инна Михайловна 05.05.1976 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2 выдвинут зарегистрирован
39 Масанин Юрий Григорьевич 19.06.1956 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 9 выдвинут зарегистрирован
40 Медведев Александр Андреевич 14.01.1961 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 13 выдвинут зарегистрирован
41 Миронов Константин Владимирович 16.02.1957 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 11 выдвинут зарегистрирован
42 Перевозчиков Руслан Вадимович 14.04.1993 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 7 выдвинут зарегистрирован
43 Погорелов Сергей Валерьевич 02.09.1973 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 выдвинут зарегистрирован
44 Приходько Григорий Владимирович 23.01.1991 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1 выдвинут зарегистрирован
45 Романовский Владимир Васильевич 17.10.1949 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 17 выдвинут зарегистрирован
46 Рубанов Максим Петрович 18.05.1981 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 19 выдвинут зарегистрирован
47 Сидоров Геннадий Игоревич 22.08.1987 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 5 выдвинут зарегистрирован
48 Ткаченко Евгения Петровна 03.06.1984 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 15 выдвинут зарегистрирован
49 Шабалов Сергей Юрьевич 06.02.1962 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 16 выдвинут зарегистрирован
50 Швидченко Александр Иванович 08.07.1973 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 3 выдвинут зарегистрирован
51 Юров Владимир Сергеевич 22.04.1993 АЗОВСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 выдвинут зарегистрирован
52 Ананьев Дмитрий Александрович 31.10.1979 Ростовское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
53 Брехунцов Владимир Иванович 27.09.1971 Ростовское региональное отделение ЛДПР 18 выдвинут зарегистрирован
54 Галоян Анастасия Юрьевна 22.11.1991 Ростовское региональное отделение ЛДПР 22 выдвинут зарегистрирован
55 Горшенина Анастасия Леонидовна 22.04.1973 Ростовское региональное отделение ЛДПР 16 выдвинут зарегистрирован
56 Гросс Александра Валерьевна 05.04.1987 Ростовское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
57 Денисенко Андрей Александрович 04.02.1985 Ростовское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
58 Елисеев Владислав Геннадьевич 16.01.1985 Ростовское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
59 Жуковская Виктория Валерьевна 20.02.1990 Ростовское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
60 Карпун Владимир Владимирович 04.05.1986 Ростовское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
61 Клюйкова Александра Александровна 05.02.1991 Ростовское региональное отделение ЛДПР 21 выдвинут зарегистрирован
62 Котляренко Максим Николаевич 16.04.1985 Ростовское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
63 Кузнецов Сергей Сергеевич 29.07.1993 Ростовское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
64 Купреев Василий Александрович 13.04.1988 Ростовское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
65 Лесниченко Софья Сергеевна 16.05.1993 Ростовское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
66 Михайлец Станислав Викторович 12.04.1988 Ростовское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
67 Московец Геннадий Петрович 21.03.1967 Ростовское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
68 Сметанина Екатерина Вячеславовна 13.07.1988 Ростовское региональное отделение ЛДПР 20 выдвинут зарегистрирован
69 Ушакова Наталья Александровна 01.08.1984 Ростовское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
70 Форофонов Евгений Александрович 08.10.1979 Ростовское региональное отделение ЛДПР 17 выдвинут зарегистрирован
71 Цыбровский Александр Александрович 10.12.1964 Ростовское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
72 Яковенко Александр Владимирович 25.05.1979 Ростовское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
73 Бахвалов Николай Сергеевич 07.12.1984 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
74 Битюков Игорь Валерьевич 07.10.1986 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут зарегистрирован
75 Голубев Дмитрий Юрьевич 03.07.1998 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
76 Голубев Юрий Михайлович 15.08.1960 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
77 Горшков Константин Владимирович 05.08.1977 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17 выдвинут зарегистрирован
78 Гранкин Андрей Владимирович 30.09.1976 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 13 выдвинут зарегистрирован
79 Гузенко Константин Алексеевич 02.10.1984 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
80 Дибиров Джамал Иманалиевич 17.11.1983 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 18 выдвинут зарегистрирован
81 Иванченко Евгений Евгеньевич 28.04.1988 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 19 выдвинут зарегистрирован
82 Ковтун Людмила Сергеевна 09.12.1972 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 22 выдвинут зарегистрирован
83 Крылов Александр Геннадьевич 14.11.1974 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
84 Литвиненко Даниил Валерьевич 06.02.1987 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 16 выдвинут зарегистрирован
85 Показанов Дмитрий Николаевич 30.10.1973 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 14 выдвинут зарегистрирован
86 Придатко Станислав Геннадьевич 28.02.1987 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут отказ в регистрации
87 Саввиди Полина Мовладьевна 08.07.1981 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 15 выдвинут зарегистрирован
88 Савченко Алексей Васильевич 23.07.1981 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
89 Саламатин Алексей Анатольевич 07.06.1977 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 20 выдвинут зарегистрирован
90 Симачук Татьяна Владимировна 15.02.1982 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 21 выдвинут зарегистрирован
91 Снежко Сергей Иванович 26.02.1971 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 12 выдвинут зарегистрирован
92 Титов Евгений Александрович 02.05.1990 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
93 Авдеенко Александр Николаевич 02.08.1984 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
94 Алексеев Андрей Васильевич 19.02.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
95 Алленов Ярослав Игоревич 09.03.1996 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
96 Бобырева Валерия Олеговна 26.04.1999 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
97 Галкин Николай Олегович 19.12.1993 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
98 Глушенко Дмитрий Викторович 14.03.1976 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
99 Головатенко Евгений Юрьевич 30.07.1988 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
100 Гринчак Виктория Сергеевна 15.04.1990 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
101 Гуренко Алексей Викторович 31.01.1985 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
102 Давидов Артур Ашотович 29.08.1985 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
103 Иванов Алексей Иванович 19.04.1956 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
104 Кайбышев Александр Александрович 25.06.1981 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
105 Кваша Дмитрий Романович 05.04.1993 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
106 Ковалев Алексей Викторович 04.06.1961 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
107 Лубенец Анатолий Иванович 24.10.1970 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
108 Макиев Валерий Гургенович 18.03.1953 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
109 Мещерякова Марина Александровна 17.05.1987 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
110 Нащёкин Владимир Анатольевич 17.03.1975 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
111 Плигин Павел Юрьевич 03.10.1983 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
112 Прищепа Сергей Александрович 29.01.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
113 Пыхонин Евгений Вячеславович 13.07.1981 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
114 Рулёв Сергей Григорьевич 11.07.1954 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
115 Рыбченко Юрий Васильевич 21.08.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
116 Сага Дмитрий Игоревич 28.03.1991 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
117 Синявская Мария Вячеславовна 16.01.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
118 Строполов Сергей Николаевич 06.12.1984 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
119 Таибов Рафис Исрафилович 21.11.1988 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
120 Трипольский Артем Алексеевич 10.01.1997 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
121 Тюпалов Роман Евгеньевич 06.04.1980 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
122 Фомин Николай Николаевич 14.07.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
123 Хачатрян Таисия Сергеевна 20.05.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
124 Шарипов Эльдар Рашидович 22.12.1992 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
125 Шорин Илья Сергеевич 15.11.1989 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
126 Шутьев Алексей Вячеславович 08.05.1987 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
127 Яглова Анна Андреевна 07.03.1996 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован