2019 - Выборы депутатов Батайской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ростовская область >> Выборы депутатов Батайской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Арентов Василий Васильевич 16.05.1975 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
2 Арсеньев Сергей Николаевич 21.01.1962 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
3 Болтенков Юрий Анатольевич 26.01.1976 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
4 Гаспарян Армен Суренович 14.07.1971 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
5 Гранкин Михаил Петрович 31.12.1975 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
6 Дегтярев Леонид Олегович 03.07.1988 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
7 Дорошенко Владимир Александрович 22.02.1973 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
8 Зейдляев Александр Умерович 09.05.1971 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
9 Камуз Александр Николаевич 07.06.1972 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
10 Костенко Виктор Борисович 14.04.1974 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Кудинов Виктор Николаевич 29.07.1966 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
12 Лавриненко Роман Александрович 14.08.1980 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Любченко Игорь Юрьевич 21.10.1969 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
14 Мазовка Ирина Викторовна 13.08.1969 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
15 Никитченко Олег Николаевич 05.12.1975 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
16 Нувахов Тенгиз Асадович 19.09.1984 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
17 Павлятенко Анатолий Алексеевич 20.07.1995 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
18 Симоненко Валерий Алексеевич 18.07.1954 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
19 Татарская Рита Владимировна 03.09.1963 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
20 Тищенко Юрий Николаевич 14.08.1986 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
21 Чайковский Сергей Сергеевич 21.04.1973 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
22 Чернышов Олег Геннадьевич 03.11.1980 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
23 Юн Анатолий 21.09.1974 Батайское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Белан Ксения Александровна 27.01.1988 Батайское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 25 выдвинут отказ в регистрации
25 Диденко Екатерина Алексеевна 10.07.1998 Батайское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 13 выдвинут зарегистрирован
26 Мезинов Юрий Геннадьевич 17.01.1982 Батайское местное отделение Всероссийской партии "ПАРТИЯ РОСТА" 15 выдвинут отказ в регистрации
27 Башкатов Родион Николаевич 05.06.1978 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 8 выдвинут зарегистрирован
28 Вахненко Вячеслав Николаевич 08.07.1973 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 16 выдвинут зарегистрирован
29 Кайда Ольга Алексеевна 08.11.1971 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 6 выдвинут зарегистрирован
30 Колтунов Андрей Анатольевич 12.07.1970 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 11 выдвинут зарегистрирован
31 Кравцов Андрей Викторович 16.01.1968 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 20 выдвинут зарегистрирован
32 Кривошеев Николай Васильевич 03.01.1987 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 выдвинут зарегистрирован
33 Кулешов Геннадий Викторович 17.03.1965 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 3 выдвинут зарегистрирован
34 Лачугин Владимир Сергеевич 22.11.2000 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 17 выдвинут зарегистрирован
35 Меерис Алексей Анатольевич 26.04.1990 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 выдвинут зарегистрирован
36 Назаренко Петр Иванович 19.08.1966 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 4 утративший статус выдвинутого кандидата
37 Нежнянский Михаил Юрьевич 24.10.1976 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 22 выдвинут зарегистрирован
38 Пархоменко Андрей Николаевич 11.04.1964 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 25 выдвинут зарегистрирован
39 Рудакова Оксана Борисовна 21.05.1974 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 выдвинут зарегистрирован
40 Савченко Олег Владимирович 07.02.1987 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 24 выдвинут зарегистрирован
41 Сагайда Павел Викторович 13.11.1975 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 5 выдвинут зарегистрирован
42 Соколов Александр Иванович 18.11.1960 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 9 выдвинут зарегистрирован
43 Токарев Ян Яковлевич 09.07.1984 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 15 выдвинут зарегистрирован
44 Толоконникова Светлана Федоровна 25.08.1974 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 13 выдвинут зарегистрирован
45 Черепанов Александр Александрович 11.11.1985 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 23 выдвинут зарегистрирован
46 Чуйко Алексей Евгеньевич 19.05.1983 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 19 выдвинут зарегистрирован
47 Яцына Станислав Александрович 08.05.1979 БАТАЙСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2 выдвинут зарегистрирован
48 Копикова Людмила Яковлевна 09.05.1958 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20 выдвинут зарегистрирован
49 Авдеев Виктор Викторович 15.07.1982 Ростовское региональное отделение ЛДПР 22 выдвинут зарегистрирован
50 Бартенев Сергей Витальевич 22.02.2000 Ростовское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
51 Вайлер Елизавета Эдуардовна 23.10.1994 Ростовское региональное отделение ЛДПР 16 выдвинут зарегистрирован
52 Иванов Владислав Вячеславович 24.08.1994 Ростовское региональное отделение ЛДПР 25 выдвинут зарегистрирован
53 Ильницкий Вячеслав Игоревич 26.12.1988 Ростовское региональное отделение ЛДПР 21 выдвинут зарегистрирован
54 Кабова Анастасия Николаевна 14.10.1983 Ростовское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
55 Мощенко Светлана Олеговна 02.06.1991 Ростовское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
56 Нуянзин Юрий Алексеевич 04.05.1968 Ростовское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
57 Рубанов Валерий Валерьевич 05.10.1987 Ростовское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
58 Рыковский Никита Романович 22.03.1999 Ростовское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
59 Сафонов Сергей Владимирович 05.08.1970 Ростовское региональное отделение ЛДПР 18 выдвинут зарегистрирован
60 Харламов Дмитрий Владимирович 17.12.1998 Ростовское региональное отделение ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован
61 Чайкин Вячеслав Александрович 22.05.1980 Ростовское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
62 Чайкина Наталья Геннадьевна 29.05.1978 Ростовское региональное отделение ЛДПР 17 выдвинут зарегистрирован
63 Багрян Артем Армикович 21.05.1984 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 25 выдвинут зарегистрирован
64 Власенко Михаил Викторович 27.11.1986 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 14 выдвинут зарегистрирован
65 Герасимов Евгений Александрович 28.10.1981 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
66 Губарев Виктор Иванович 08.04.1952 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 16 выдвинут зарегистрирован
67 Гущенко Станислав Анатольевич 09.09.1977 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 24 выдвинут зарегистрирован
68 Демиденко Андрей Николаевич 26.01.1978 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 23 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
69 Евкин Максим Александрович 24.04.1985 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 20 выдвинут зарегистрирован
70 Жданюк Анатолий Богданович 03.11.1997 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
71 Кадирова Абибат Эзеровна 12.03.1963 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 21 выдвинут зарегистрирован
72 Красников Игорь Владимирович 26.09.1962 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут зарегистрирован
73 Красников Михаил Игоревич 12.04.1983 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
74 Лебедин Александр Алексеевич 26.09.1988 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 18 выдвинут зарегистрирован
75 Лобода Елена Николаевна 10.10.1975 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
76 Минаев Иван Валерьевич 12.02.1988 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
77 Морозов Владимир Александрович 20.09.1961 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 13 выдвинут зарегистрирован
78 Муругов Алексей Вячеславович 16.03.1978 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 22 выдвинут зарегистрирован
79 Никитина Мария Валентиновна 07.05.1981 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 15 выдвинут зарегистрирован
80 Павленко Владимир Иванович 22.02.1976 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 19 выдвинут зарегистрирован
81 Рачков Сергей Александрович 04.04.1961 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
82 Столяров Александр Михайлович 06.02.1979 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
83 Столяров Владимир Владимирович 05.06.1988 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
84 Сулимов Василий Михайлович 17.06.1977 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут зарегистрирован
85 Сурженко Роман Викторович 18.05.1985 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
86 Черников Виктор Владимирович 02.07.1982 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 12 выдвинут зарегистрирован
87 Шишканова Светлана Васильевна 04.03.1972 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
88 Абдулаев Абзагир Абдулаевич 15.04.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
89 Агеева Наталия Владимировна 21.03.1985 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
90 Аскеров Руслан Исламович 04.10.1988 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
91 Богомолов Максим Игорьевич 10.01.1979 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
92 Ваниева Галина Михайловна 10.10.1952 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
93 Данкеев Олег Геннадьевич 31.10.1970 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
94 Дуваров Сергей Викторович 25.11.1988 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
95 Евтушенко Валентина Игоревна 19.12.1992 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
96 Ефименко Влас Васильевич 20.05.1985 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
97 Заханевич Андрей Леонидович 07.11.1992 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
98 Зубова Светлана Антоновна 15.02.1939 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
99 Зуенко Дмитрий Николаевич 01.03.1969 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
100 Карпчев Сергей Александрович 12.03.1983 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
101 Ким Григорий Лионтьевич 30.04.1997 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
102 Котелевский Валерий Викторович 25.12.1952 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
103 Легконогих Каринэ Генадьевна 30.07.1993 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
104 Никитин Владимир Ильич 16.04.1976 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
105 Овчаров Андрей Алексеевич 12.12.1974 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
106 Олейников Виталий Леонидович 31.12.1984 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
107 Олешко Григорий Николаевич 08.04.1980 Самовыдвижение 14 выдвинут отказ в регистрации
108 Погорелов Валерий Анатольевич 23.03.1969 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
109 Притуло Артур Александрович 18.12.1990 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
110 Рожко Алексей Николаевич 19.02.1985 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
111 Рысев Иван Владимирович 28.01.1984 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
112 Скоробогатько Олег Викторович 25.12.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
113 Тарашевская Анастасия Анатольевна 11.07.1990 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
114 Тревгода Евгений Петрович 19.02.1986 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
115 Третьяков Константин Александрович 13.08.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
116 Урушев Андрей Борисович 07.05.1991 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
117 Хорсейко Дмитрий Александрович 18.01.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
118 Чемерисова Людмила Викторовна 04.09.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
119 Шатерников Павел Геннадиевич 28.07.1974 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
120 Якушов Александр Вячеславович 10.09.1988 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован