2019 - Выборы депутатов Городской Думы города Таганрога седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Ростовская область >> Выборы депутатов Городской Думы города Таганрога седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бакаева Анна Николаевна 01.09.1984 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 6 выдвинут зарегистрирован
2 Бурцев Алексей Алексеевич 26.06.1994 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 12 выдвинут зарегистрирован
3 Волощенко Илья Викторович 17.12.1985 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
4 Горбатов Алексей Евгеньевич 20.07.1969 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
5 Кашевский Анатолий Николаевич 23.07.1989 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
6 Кобяков Олег Юрьевич 19.05.1965 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 20 выдвинут зарегистрирован
7 Колганов Евгений Роальдович 14.10.1955 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
8 Усенко Иван Викторович 18.08.1986 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 7 выдвинут зарегистрирован
9 Федоренко Анна Васильевна 30.04.1975 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 24 выдвинут зарегистрирован
10 Фенюк Владимир Павлович 11.04.1956 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21 выдвинут зарегистрирован
11 Черный Леонид Владиславович 09.06.1994 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 25 выдвинут зарегистрирован
12 Чиженок Константин Маратович 17.11.1958 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 19 выдвинут зарегистрирован
13 Анисимов Николай Вячеславович 17.05.1973 Ростовское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
14 Бобриков Александр Сергеевич 28.05.1991 Ростовское региональное отделение ЛДПР 16 выдвинут зарегистрирован
15 Бондаренко Виталий Леонидович 23.03.1969 Ростовское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
16 Бородина Инна Витальевна 05.08.1990 Ростовское региональное отделение ЛДПР 22 выдвинут зарегистрирован
17 Винокуров Вячеслав Евгеньевич 08.04.1997 Ростовское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
18 Григоренко Юрий Владимирович 22.09.1945 Ростовское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
19 Гурский Евгений Владимирович 23.04.1978 Ростовское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
20 Дребезов Андрей Юрьевич 20.02.1980 Ростовское региональное отделение ЛДПР 25 выдвинут зарегистрирован
21 Каруна Ирина Александровна 09.12.1976 Ростовское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
22 Мишко Сергей Юрьевич 22.06.1987 Ростовское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
23 Новиков Александр Анатольевич 14.09.1978 Ростовское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
24 Платонов Григорий Григорьевич 11.03.1991 Ростовское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
25 Суслов Тимур Витальевич 01.03.1974 Ростовское региональное отделение ЛДПР 18 выдвинут зарегистрирован
26 Фурман Владимир Викторович 02.09.1987 Ростовское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
27 Хижняк Евгений Анатольевич 16.01.1987 Ростовское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
28 Черевко Светлана Александровна 04.11.1983 Ростовское региональное отделение ЛДПР 23 выдвинут зарегистрирован
29 Чирах Виктор Владимирович 25.04.1978 Ростовское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
30 Шаронов Денис Сергеевич 14.11.1979 Ростовское региональное отделение ЛДПР 20 выдвинут зарегистрирован
31 Шахов Роман Николаевич 01.02.1979 Ростовское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
32 Шульга Денис Игоревич 21.07.1979 Ростовское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
33 Юдин Иван Константинович 29.06.1987 Ростовское региональное отделение ЛДПР 24 выдвинут зарегистрирован
34 Юдина Ирина Григорьевна 19.05.1992 Ростовское региональное отделение ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован
35 Яковлев Игорь Викторович 14.03.1970 Ростовское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
36 Айзиков Роман Владимирович 31.07.1970 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
37 Анищенко Игорь Александрович 04.06.1967 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут зарегистрирован
38 Баутин Максим Андреевич 11.11.1997 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 22 выдвинут зарегистрирован
39 Беляев Игорь Борисович 27.08.1974 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
40 Будак Николай Андреевич 25.05.1975 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 17 выдвинут зарегистрирован
41 Булушев Виктор Муратович 03.06.1989 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 25 выдвинут зарегистрирован
42 Бьерквист Константин Николаевич 17.02.1975 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 12 выдвинут зарегистрирован
43 Гревцев Виктор Николаевич 26.11.1965 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
44 Дейнека Юлия Викторовна 31.01.1980 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут зарегистрирован
45 Калеменева Валерия Викторовна 28.07.1982 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 16 выдвинут зарегистрирован
46 Калинин Роман Вадимович 30.10.1975 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 18 выдвинут зарегистрирован
47 Канунников Василий Олегович 21.07.1993 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 23 выдвинут зарегистрирован
48 Кедрова Светлана Сергеевна 13.02.1951 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
49 Кудрявцев Андрей Евгеньевич 13.12.1984 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
50 Овсиенко Лариса Ивановна 07.08.1964 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 15 выдвинут зарегистрирован
51 Павличенко Валентина Евгеньевна 30.07.1978 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
52 Полубояров Алексей Юрьевич 03.09.1964 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 21 выдвинут зарегистрирован
53 Родькова Ольга Александровна 02.12.1982 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 24 выдвинут зарегистрирован
54 Рыбалкин Михаил Александрович 15.01.1977 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 19 выдвинут зарегистрирован
55 Сапунов Сергей Юрьевич 28.01.1961 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
56 Селедкин Николай Николаевич 17.07.1951 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 20 выдвинут зарегистрирован
57 Титов Денис Вадимович 22.01.1989 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 13 выдвинут зарегистрирован
58 Третьяков Игорь Викторович 04.11.1962 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
59 Цапало Светлана Юрьевна 17.09.1985 Ростовское региональное отделение партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
60 Беззапонов Руслан Анатольевич 24.02.1980 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
61 Георги Михаил Юрьевич 08.01.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
62 Гуськов Андрей Александрович 19.03.1989 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
63 Екушевский Артем Владимирович 21.09.1980 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
64 Ещенко Дмитрий Георгиевич 01.12.1973 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
65 Завгородний Валерий Всеволодович 20.03.1972 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
66 Исаев Альберт Катаевич 01.05.1963 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
67 Кабицкий Владимир Владимирович 23.06.1982 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
68 Кареньких Антон Павлович 16.11.1984 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
69 Кареньких Денис Павлович 07.06.1980 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
70 Кареньких Светлана Федоровна 27.11.1955 Самовыдвижение 24 выдвинут отказ в регистрации
71 Колесникова Яна Александровна 28.01.1989 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
72 Колоскова Алла Александровна 17.01.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
73 Кузьмин Анатолий Васильевич 17.05.1960 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
74 Македон Алексей Иванович 12.06.1980 Самовыдвижение 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
75 Московченко Николай Николаевич 23.10.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
76 Нанкин Александр Борисович 10.07.1966 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
77 Новожилов Виталий Анатольевич 11.02.1984 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
78 Опря Юрий Геннадиевич 28.06.1980 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
79 Поливанова Татьяна Анатольевна 25.08.1967 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
80 Рыбалка Игорь Валерьевич 05.10.1975 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
81 Секира Вячеслав Сергеевич 25.07.1980 Самовыдвижение 5 утративший статус выдвинутого кандидата
82 Таран Евгений Васильевич 25.03.1972 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
83 Туранова Анастасия Юрьевна 17.08.1990 Самовыдвижение 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
84 Фетисов Олег Юрьевич 01.12.1970 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
85 Шелест Николай Сергеевич 31.08.1991 Самовыдвижение 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
86 Авдеенко Андрей Витальевич 07.08.1978 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 22 выдвинут зарегистрирован
87 Артеменко Сергей Алексеевич 15.06.1977 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 23 выдвинут зарегистрирован
88 Бакай Марина Викторовна 22.01.1971 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 6 выдвинут зарегистрирован
89 Блохин Олег Вадимович 21.11.1975 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 24 выдвинут зарегистрирован
90 Бушуев Алексей Александрович 02.11.1999 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 21 выдвинут зарегистрирован
91 Волков Виктор Васильевич 21.09.1979 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 19 выдвинут зарегистрирован
92 Игнатьев Александр Викторович 01.05.1985 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 13 выдвинут зарегистрирован
93 Колосов Филипп Григорьевич 13.04.2000 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 20 выдвинут зарегистрирован
94 Кудряшов Виктор Павлович 22.10.1976 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 7 выдвинут зарегистрирован
95 Лаптев Сергей Сергеевич 04.08.1981 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 10 выдвинут зарегистрирован
96 Линник Владимир Эдуардович 28.07.1958 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 выдвинут зарегистрирован
97 Мадатов Дмитрий Эхрамович 24.08.1989 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
98 Надолинский Алексей Николаевич 22.03.1983 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 25 выдвинут зарегистрирован
99 Островская Екатерина Дмитриевна 26.10.1990 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 15 выдвинут зарегистрирован
100 Роменский Евгений Валентинович 20.05.1989 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2 выдвинут зарегистрирован
101 Сага Дмитрий Николаевич 14.06.1985 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 5 выдвинут зарегистрирован
102 Семёнов Александр Геннадьевич 19.11.1972 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1 выдвинут зарегистрирован
103 Сенин Игорь Евгеньевич 12.07.1958 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 8 выдвинут зарегистрирован
104 Сидоренко Дмитрий Андреевич 03.04.1999 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 3 выдвинут зарегистрирован
105 Терещенко Василий Иванович 20.03.1967 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 11 выдвинут зарегистрирован
106 Титаренко Валерий Владимирович 26.02.1955 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 14 выдвинут зарегистрирован
107 Трапезникова Ольга Алексеевна 14.11.1977 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 17 выдвинут зарегистрирован
108 Цапов Геннадий Николаевич 10.02.1964 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 4 выдвинут зарегистрирован
109 Чернюк Сергей Александрович 03.08.1994 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 18 выдвинут зарегистрирован
110 Якубов Аслан Рамазанович 25.05.1969 Таганрогское местное отделение КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 16 выдвинут зарегистрирован
111 Балабанов Валентин Валентинович 03.05.1959 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
112 Бородин Геннадий Алексеевич 26.09.1959 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
113 Водолазкин Артем Александрович 01.01.1992 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
114 Голобородько Андрей Юрьевич 28.02.1977 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
115 Гренков Станислав Михайлович 27.08.1986 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
116 Диколенко Вячеслав Юрьевич 25.09.1970 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
117 Иванов Юрий Борисович 13.09.1959 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
118 Карагодин Владимир Владимирович 15.02.1980 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
119 Кириенко Наталья Николаевна 02.08.1969 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
120 Костенко Наталья Викторовна 06.03.1969 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
121 Лаптев Владимир Николаевич 09.02.1969 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
122 Полякова Галина Александровна 02.05.1968 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
123 Пучкарёва Екатерина Александровна 06.11.1983 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
124 Рудь Денис Александрович 12.12.1978 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
125 Руссу Сергей Трофимович 05.11.1960 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
126 Селиванов Валерий Викторович 29.03.1964 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
127 Сирота Елена Валерьевна 10.08.1967 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
128 Стаховский Владимир Леонтьевич 20.10.1949 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
129 Стефанов Юрий Владимирович 08.09.1949 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
130 Стонога Андрей Викторович 14.07.1971 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
131 Стукань Руслан Сергеевич 16.04.1988 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
132 Тимохин Олег Юрьевич 25.02.1969 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
133 Титаренко Инна Николаевна 01.10.1971 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
134 Утесова Оксана Юрьевна 07.12.1985 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
135 Чередниченко Елена Валерьевна 07.05.1973 Таганрогское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован