2019 - Выборы депутатов Думы городского округа Новокуйбышевск Самарской области седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Самарская область >> Выборы депутатов Думы городского округа Новокуйбышевск Самарской области седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Антонов Юрий Николаевич 05.07.1962 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
2 Борисова Ольга Владимировна 06.04.1959 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
3 Бурмистров Николай Константинович 26.06.1948 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
4 Бухтояров Дмитрий Александрович 21.10.1988 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
5 Варламов Сергей Александрович 22.01.1976 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
6 Голицаев Сергей Николаевич 18.04.1973 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
7 Григорьев Александр Николаевич 04.03.1966 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
8 Дагаев Владимир Иванович 27.07.1955 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
9 Добров Дмитрий Николаевич 23.04.1979 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
10 Ефимов Александр Владимирович 14.05.1976 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
11 Игонин Сергей Алексеевич 29.01.1966 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
12 Кагиров Винер Мнирович 08.03.1983 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
13 Киселев Сергей Анатольевич 03.03.1964 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
14 Лукин Сергей Николаевич 20.05.1981 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
15 Микулов Александр Петрович 20.07.1966 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
16 Нуждин Анатолий Иванович 26.11.1952 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
17 Попова Елена Валентиновна 15.01.1973 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
18 Савинкин Владислав Александрович 05.10.1990 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Слепцова Лариса Георгиевна 24.08.1968 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Уваров Илья Сергеевич 05.08.1990 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
21 Федотенков Дмитрий Геннадьевич 19.05.1972 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Ферапонтов Юрий Анатольевич 01.08.1964 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
23 Чуйков Сергей Григорьевич 15.10.1960 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
24 Шарахов Александр Сергеевич 04.09.1985 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
25 Шишкова Елена Владимировна 22.03.1972 Местное отделение городского округа Новокуйбышевск Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
26 Абдалкин Михаил Анатольевич 04.11.1988 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
27 Артамонова Илона Андреевна 31.08.1990 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
28 Афанасьев Олег Борисович 04.04.1972 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
29 Бучнев Александр Иванович 09.04.1956 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
30 Горбачева Наталия Викторовна 20.11.1964 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
31 Дяпкина Ирина Вячеславовна 19.04.1996 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
32 Зезенкова Галина Петровна 28.01.1954 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
33 Казаков Николай Иванович 08.08.1964 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
34 Кобцева Светлана Константиновна 18.11.1990 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
35 Комелев Алексей Юрьевич 13.12.1978 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
36 Ладыгина Марина Александровна 04.08.1966 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
37 Лепешкин Станислав Александрович 06.02.1982 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
38 Максименков Алексей Юрьевич 01.09.1961 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
39 Михайлов Антон Юрьевич 26.06.1989 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
40 Оганезов Григорий Геннадьевич 18.11.1997 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
41 Пензякова Людмила Николаевна 06.08.1975 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
42 Петрова Елизавета Александровна 23.03.1997 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
43 Подлеснова Татьяна Алексеевна 06.10.1973 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
44 Севостьянова Инна Юрьевна 28.06.1984 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
45 Сурков Иван Васильевич 01.10.1985 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
46 Тарасов Евгений Александрович 28.08.1983 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
47 Устинова Анастасия Валентиновна 06.07.1995 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
48 Хисамутдинова Мадиня Саматовна 19.02.1972 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
49 Чернов Сергей Владимирович 09.08.1968 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
50 Чулков Александр Сергеевич 09.11.1987 Новокуйбышевское городское отделение "КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
51 Андрианов Павел Николаевич 27.10.1957 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 19 выдвинут зарегистрирован
52 Аюпов Али Тагирович 24.01.1955 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 13 выдвинут зарегистрирован
53 Борисов Александр Дмитриевич 07.11.1986 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 23 выдвинут зарегистрирован
54 Волков Валерий Викторович 24.01.1961 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 15 выдвинут зарегистрирован
55 Волков Владимир Анатольевич 18.03.1969 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 21 выдвинут зарегистрирован
56 Выров Андрей Алексеевич 13.07.1978 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 6 выдвинут зарегистрирован
57 Гусева Татьяна Юрьевна 09.10.1977 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 9 выдвинут зарегистрирован
58 Егорова Александра Владимировна 14.10.1991 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 2 выдвинут зарегистрирован
59 Ефимова Тамара Леонидовна 26.02.1980 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 10 выдвинут зарегистрирован
60 Жегалин Александр Евгеньевич 08.10.1959 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 14 выдвинут зарегистрирован
61 Зябрев Константин Николаевич 04.03.1970 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 11 выдвинут зарегистрирован
62 Кочетков Вячеслав Анатольевич 09.06.1980 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 5 выдвинут зарегистрирован
63 Курников Михаил Геннадьевич 09.02.1966 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 25 выдвинут зарегистрирован
64 Лаврин Сергей Анатольевич 21.03.1965 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 20 выдвинут зарегистрирован
65 Литовченко Сергей Владимирович 17.06.1983 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 17 выдвинут зарегистрирован
66 Прохоров Михаил Николаевич 18.11.1964 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 18 выдвинут зарегистрирован
67 Ростова Светлана Александровна 30.03.1983 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 3 выдвинут отказ в регистрации
68 Стерликов Дмитрий Николаевич 26.05.1967 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 1 выдвинут зарегистрирован
69 Фриев Александр Александрович 26.03.1958 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 12 выдвинут зарегистрирован
70 Шанкин Иван Юрьевич 04.04.1988 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 4 выдвинут зарегистрирован
71 Якушев Василий Степанович 26.08.1964 Региональное отделение в Самарской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 24 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
72 Ананьев Андрей Владимирович 12.05.1968 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Самарской области 17 выдвинут зарегистрирован
73 Гасанов Адил Валик оглы 23.09.1967 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Самарской области 24 выдвинут зарегистрирован
74 Кириллов Максим Юрьевич 16.12.1991 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Самарской области 16 выдвинут отказ в регистрации
75 Костылева Екатерина Владимировна 08.11.1989 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Самарской области 25 выдвинут зарегистрирован
76 Малин Виталий Владимирович 25.03.1972 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Самарской области 6 выдвинут зарегистрирован
77 Пецин Геннадий Витальевич 16.06.1957 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Самарской области 7 выдвинут отказ в регистрации
78 Шишулин Алексей Викторович 08.11.1983 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Самарской области 14 выдвинут зарегистрирован
79 Югов Юрий Валериевич 01.05.1968 Региональное отделение Политической партии "Казачья партия Российской Федерации" в Самарской области 20 выдвинут зарегистрирован
80 Алехин Станислав Васильевич 25.06.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
81 Ашихмин Андрей Васильевич 24.02.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 15 выдвинут зарегистрирован
82 Бирюкова Лариса Владимировна 25.12.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 22 выдвинут зарегистрирован
83 Борисова Елена Сергеевна 27.10.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 8 выдвинут зарегистрирован
84 Бушуева Александра Юрьевна 04.05.1996 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 17 выдвинут зарегистрирован
85 Вагнер Александр Александрович 21.05.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 20 выдвинут зарегистрирован
86 Водолазова Ольга Николаевна 12.11.1971 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 21 выдвинут зарегистрирован
87 Воронцов Вячеслав Викторович 17.02.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 14 выдвинут зарегистрирован
88 Ганюшина Татьяна Петровна 30.03.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 11 выдвинут зарегистрирован
89 Глинтухова Татьяна Владимировна 20.02.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
90 Гусев Александр Вениаминович 17.12.1972 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 6 выдвинут зарегистрирован
91 Дзюбак Иван Дмитриевич 13.09.1993 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 5 выдвинут зарегистрирован
92 Кожемякина Ирина Викторовна 04.06.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 7 выдвинут зарегистрирован
93 Моисеева Елена Викторовна 20.12.1967 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 13 выдвинут зарегистрирован
94 Паньшин Сергей Юрьевич 16.02.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 24 выдвинут зарегистрирован
95 Саблин Николай Витальевич 26.06.1956 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 19 выдвинут зарегистрирован
96 Салов Игорь Васильевич 08.01.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 18 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
97 Смирнова Анна Владимировна 27.09.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 25 выдвинут зарегистрирован
98 Тушин Михаил Анатольевич 21.11.1960 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 12 выдвинут зарегистрирован
99 Усанова Виктория Алексеевна 28.07.1989 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 3 выдвинут зарегистрирован
100 Харунжая Наталия Александровна 09.09.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 23 выдвинут зарегистрирован
101 Харунжий Светлана Васильевна 21.01.1963 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 1 выдвинут зарегистрирован
102 Шурыгин Геннадий Сергеевич 04.12.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Самарской области 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
103 Абдуллаева Светлана Николаевна 26.05.1972 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 25 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
104 Александрова Юлия Наильевна 10.12.1976 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
105 Алиев Руслан Робертович 18.08.1994 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
106 Андреев Алексей Михайлович 01.06.1975 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
107 Берсенев Антон Сергеевич 27.12.1982 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
108 Брусничкин Александр Алексеевич 12.10.1992 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 22 выдвинут зарегистрирован
109 Бурмистров Андрей Валерьевич 11.11.1985 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
110 Васильев Антон Андреевич 25.02.1985 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
111 Васильев Павел Андреевич 10.04.1988 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
112 Васильева Ирина Николаевна 14.11.1966 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
113 Дворникова Оксана Петровна 06.03.1978 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
114 Лазарева Елена Николаевна 12.09.1975 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 23 выдвинут зарегистрирован
115 Миранович Евгений Николаевич 07.12.1986 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
116 Нестеров Сергей Алексеевич 29.04.1992 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
117 Нурмеев Сергей Зуфарович 13.07.1978 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
118 Родионов Артем Евгеньевич 04.05.1994 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 24 выдвинут зарегистрирован
119 Севостьянов Владимир Владимирович 03.03.1997 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
120 Тарлачков Андрей Дмитриевич 24.05.1976 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
121 Урусова Екатерина Михайловна 01.09.1989 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
122 Устьянцев Антон Юрьевич 23.01.1987 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
123 Фан-Юнг Михаил Михайлович 06.09.1990 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
124 Филатова Мария Александровна 17.08.1985 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
125 Харитонов Вадим Александрович 04.04.1993 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
126 Чернов Иван Анатольевич 07.06.1987 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
127 Шафиков Ренат Абдульбарович 03.04.1963 Самарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
128 Михаленко Никита Алексеевич 20.01.2000 Самарское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 16 выдвинут зарегистрирован
129 Абдалкин Андрей Геннадьевич 22.06.1969 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
130 Адоевская Татьяна Владимировна 01.01.1992 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
131 Воеводин Никита Эдуардович 24.05.1998 Самовыдвижение 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
132 Волоснихин Антон Олегович 11.06.1987 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
133 Глинкина Ирина Юрьевна 11.10.1986 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
134 Голушков Сергей Иванович 11.08.1986 Самовыдвижение 22 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
135 Демидова Юлия Витальевна 08.02.1992 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
136 Евсюкова Анна Андреевна 24.06.2000 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
137 Кандаева Наталья Павловна 21.09.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
138 Каткова Елена Николаевна 31.05.1975 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
139 Кулаков Илья Александрович 31.08.1996 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
140 Ламанов Андрей Валентинович 31.08.1980 Самовыдвижение 25 выдвинут отказ в регистрации
141 Оганесян Аршавир Оганесович 04.10.1973 Самовыдвижение 23 выдвинут зарегистрирован
142 Памурзина Екатерина Владимировна 08.02.1981 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
143 Петрова Виктория Владимировна 01.12.1999 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
144 Пинюгин Антон Артурович 22.02.1992 Самовыдвижение 23 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
145 Попов Максим Сергеевич 06.05.1976 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
146 Севастьянов Михаил Юрьевич 12.04.1980 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
147 Серов Олег Яковлевич 26.09.1964 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
148 Софиенко Марина Сергеевна 04.04.1996 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
149 Стефанская Лада Владимировна 30.08.1970 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
150 Тришкин Юрий Юрьевич 31.05.1983 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
151 Усачева Анна Викторовна 13.10.1996 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
152 Фандеев Олег Александрович 18.02.1972 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
153 Харин Эдуард Леонидович 23.01.1977 Самовыдвижение 17 выдвинут отказ в регистрации
154 Хмелев Павел Александрович 30.12.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
155 Черепанов Ростислав Игоревич 28.01.1993 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
156 Шамин Александр Павлович 23.02.1999 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат