2019 - Выборы депутатов Совета муниципального образования город Красноармейск Саратовской области второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Саратовская область >> Выборы депутатов Совета муниципального образования город Красноармейск Саратовской области второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бахарев Николай Николаевич 18.06.1959 Красноармейское местное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
2 Козлова Татьяна Юрьевна 27.03.1958 Красноармейское местное отделение КПРФ 11 выдвинут зарегистрирован
3 Кондратьев Дмитрий Владимирович 07.01.1981 Красноармейское местное отделение КПРФ 10 выдвинут зарегистрирован
4 Кондратьева Ирина Викторовна 07.03.1973 Красноармейское местное отделение КПРФ 7 выдвинут зарегистрирован
5 Коробова Вера Николаевна 02.08.1960 Красноармейское местное отделение КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
6 Кренц Галина Павловна 04.05.1960 Красноармейское местное отделение КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
7 Крузе Людмила Ивановна 28.06.1974 Красноармейское местное отделение КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
8 Мухин Валерий Юрьевич 12.09.1964 Красноармейское местное отделение КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
9 Скрипкарев Владимир Сергеевич 16.08.1988 Красноармейское местное отделение КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
10 Баланов Денис Витальевич 19.12.1980 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Вяльдина Оксана Анатольевна 02.09.1980 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Герасимова Людмила Витальевна 14.11.1971 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
13 Глухова Светлана Васильевна 06.04.1972 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
14 Гудков Сергей Александрович 19.05.1988 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
15 Джанашия Абели Ноевич 21.08.1959 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
16 Добыш Надежда Александровна 11.04.1960 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
17 Ермакова Антонина Анатольевна 10.07.1979 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
18 Колбин Александр Александрович 05.05.1978 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Колотухина Наталья Викторовна 03.02.1973 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Кузьменко Александр Васильевич 07.07.1955 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Куклев Александр Валерьевич 01.08.1973 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
22 Левин Алексей Леонидович 13.05.1962 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
23 Литвинов Алексей Геннадьевич 06.09.1961 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
24 Ломовицкая Валерия Ракомгалиевна 09.07.1976 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
25 Матяшова Ольга Владимировна 11.12.1961 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
26 Шишлов Виктор Павлович 02.11.1961 Красноармейское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
27 Акимов Алексей Юрьевич 12.07.1994 Красноармейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Белов Григорий Евгеньевич 25.11.1993 Красноармейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
29 Бобылев Сергей Олегович 04.12.1995 Красноармейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
30 Егиазарян Севак Хачикович 01.08.1995 Красноармейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Каржавин Иван Сергеевич 01.09.1988 Красноармейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
32 Рожнова Елена Александровна 16.03.1991 Красноармейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут зарегистрирован
33 Шерендовой Олег Николаевич 12.12.1950 Красноармейское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
34 Алашова Ирина Владимировна 14.05.1977 Самовыдвижение 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
35 Анпилогова Альбина Вячеславовна 06.07.1974 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
36 Балыбина Татьяна Александровна 02.08.1983 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
37 Богданова Наталья Владимировна 17.04.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Гоголева Татьяна Владимировна 30.01.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
39 Гордон Светлана Анатольевна 06.10.1970 Самовыдвижение 9 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Грачёв Олег Анатольевич 28.05.1972 Самовыдвижение 10 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
41 Живайкина Анна Петровна 06.09.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
42 Жулидов Николай Анатольевич 03.11.1958 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
43 Жулидова Татьяна Ивановна 28.08.1970 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
44 Зеленина Ольга Владимировна 30.05.1988 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
45 Каляева Луиза Юрьевна 01.08.1978 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Клименко Наталья Юрьевна 20.04.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Колотухин Сергей Вячеславович 11.11.1980 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
48 Кочерова Екатерина Дмитриевна 09.04.1996 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
49 Левыкина Татьяна Владимировна 20.02.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Лисицкая Наталья Юрьевна 03.07.1974 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
51 Литвинова Елена Владимировна 17.04.1982 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Луганский Александр Николаевич 03.02.1961 Самовыдвижение 16 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Марусин Дмитрий Евгеньевич 17.12.1996 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
54 Медведев Александр Анатольевич 10.05.1987 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
55 Неретина Екатерина Викторовна 01.01.1995 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
56 Пономарева Людмила Евгеньевна 17.08.1958 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
57 Попова Елена Яковлевна 07.12.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
58 Ращупкин Дмитрий Юрьевич 08.01.1977 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
59 Решетникова Александра Викторовна 22.01.1971 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
60 Роганов Игорь Владимирович 12.10.1975 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
61 Свинцов Василий Иванович 20.03.1939 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
62 Седова Антонина Александровна 24.08.1981 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
63 Сергеева Анна Алексеевна 27.07.1990 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
64 Синева Наталья Ивановна 21.10.1958 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
65 Сорокин Вячеслав Иванович 16.01.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
66 Сошина Дарья Александровна 27.05.1986 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
67 Трифонова Натэла Робертовна 30.04.1983 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
68 Фирсанова Ольга Александровна 02.02.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
69 Харитонова Олеся Петровна 10.02.1992 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
70 Чудинова Татьяна Александровна 26.03.1969 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
71 Шубин Алексей Сергеевич 03.03.1983 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
72 Юхачева Анна Васильевна 01.01.1990 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
73 Глухова Любовь Игоревна 10.05.1998 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
74 Григорьевский Никита Юрьевич 27.03.1990 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
75 Казаков Григорий Яковлевич 20.08.1987 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
76 Карлашов Михаил Васильевич 20.11.1961 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
77 Касаткин Антон Александрович 30.11.1981 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
78 Ложкин Юрий Николаевич 24.03.1983 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
79 Ломакин Алексей Васильевич 21.06.1985 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
80 Лялин Дмитрий Николаевич 28.02.1981 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
81 Мазаева Анастасия Валерьевна 22.07.1996 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
82 Порцев Вадим Валерьевич 01.09.1990 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
83 Порцев Роман Валерьевич 06.05.1996 Саратовское региональное отделение политической партии ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован