2019 - Выборы депутатов Городской Думы города Южно-Сахалинска шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Сахалинская область >> Выборы депутатов Городской Думы города Южно-Сахалинска шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Зенкин Дмитрий Александрович 24.11.1981 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 21 выдвинут зарегистрирован
2 Ларькина Елена Викторовна 11.12.1971 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 18 выдвинут зарегистрирован
3 Сафин Сергей Ринатович 10.12.1988 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 9 выдвинут зарегистрирован
4 Федоров Владимир Петрович 23.07.1959 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 10 выдвинут зарегистрирован
5 Слищук Николай Алексеевич 04.04.1962 Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 10 выдвинут зарегистрирован
6 Адрова Сусанна Янфиковна 15.04.1968 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
7 Анисимов Евгений Артемович 20.03.1991 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Афонина София Германовна 23.05.1988 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 24 выдвинут зарегистрирован
9 Быканов Владислав Михайлович 24.02.1996 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 22 выдвинут зарегистрирован
10 Волкова Наталья Юрьевна 07.10.1974 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
11 Довгаль Максим Сергеевич 17.09.1984 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
12 Кальницкий Виталий Станиславович 16.04.1989 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
13 Костенко Александр Иванович 17.02.1981 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
14 Кузнецов Станислав Николаевич 14.10.1980 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
15 Куканова Ирина Васильевна 01.10.1980 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
16 Лабай Владимир Романович 10.04.1955 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Мельников Владимир Викторович 04.10.1978 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
18 Наумыч Андрей Сергеевич 07.03.1996 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
19 Овсянников Иван Сергеевич 16.05.1996 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
20 Пиков Николай Юрьевич 31.01.1986 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
21 Подойникова Галина Владимировна 18.10.1965 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
22 Поларшинова Франческа Александровна 29.07.1974 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
23 Слостин Андрей Евгеньевич 03.06.1987 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
24 Терентьев Юрий Николаевич 09.07.1977 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
25 Тришин Иван Романович 08.01.1997 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Уркин Александр Александрович 14.03.1961 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
27 Финкельман Геннадий Эмильевич 31.01.1952 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 23 выдвинут зарегистрирован
28 Хван Татьяна Евгеньевна 23.12.1990 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
29 Цуприк Сергей Александрович 06.07.1987 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
30 Черемисин Борис Владимирович 03.10.1956 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 25 выдвинут зарегистрирован
31 Глотко Андрей Сергеевич 27.01.1979 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 14 утративший статус выдвинутого кандидата
32 Григоренко Алексей Николаевич 07.09.1976 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 22 выдвинут зарегистрирован
33 Демерза Александр Анатольевич 07.09.1974 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 11 выдвинут отказ в регистрации
34 Демьяник Роман Павлович 17.03.1972 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 24 выдвинут отказ в регистрации
35 Коньков Александр Васильевич 16.02.1968 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 15 выдвинут отказ в регистрации
36 Кормановский Алексей Владимирович 21.06.1985 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 8 выдвинут зарегистрирован
37 Пешков Евгений Владимирович 09.05.1977 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 18 выдвинут отказ в регистрации
38 Шейбак Виктор Иванович 05.07.1982 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 10 выдвинут зарегистрирован
39 Анистратов Александр Сергеевич 07.08.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
40 Брандт Григорий Иванович 14.08.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 12 выдвинут зарегистрирован
41 Жидков Сергей Евгеньевич 09.07.1992 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 15 выдвинут зарегистрирован
42 Зубалевич Виталий Владимирович 11.10.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Лютая Виктория Владимировна 19.10.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 20 выдвинут зарегистрирован
44 Мазаев Константин Германович 18.05.1969 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 16 выдвинут зарегистрирован
45 Остапенко Алексей Васильевич 24.05.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 22 выдвинут зарегистрирован
46 Петровская Ольга Игоревна 09.04.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 24 выдвинут зарегистрирован
47 Ревенок Дмитрий Дмитриевич 19.09.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 утративший статус выдвинутого кандидата
48 Сек Сергей Геннадьевич 16.04.1982 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
49 Филиппов Михаил Михайлович 25.10.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 13 выдвинут зарегистрирован
50 Хохлов Леонид Викторович 12.03.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10 выдвинут зарегистрирован
51 Чернявская Татьяна Юрьевна 08.01.1964 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 18 выдвинут зарегистрирован
52 Юрин Станислав Викторович 16.12.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 19 выдвинут зарегистрирован
53 Билан Павел Иванович 09.08.1964 РО ВПО "Союз Труда" в Сахалинской области 6 выдвинут отказ в регистрации
54 Кознов Александр Сергеевич 21.09.1983 РО ВПО "Союз Труда" в Сахалинской области 10 выдвинут отказ в регистрации
55 Лапанский Виктор Арсентьевич 24.10.1953 РО ВПО "Союз Труда" в Сахалинской области 12 утративший статус выдвинутого кандидата
56 Черникова Оксана Валентиновна 19.10.1980 РО ВПО "Союз Труда" в Сахалинской области 15 выдвинут отказ в регистрации
57 Адылов Денис Валерьевич 06.07.1981 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
58 Альперович Виктор Юделевич 06.05.1953 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
59 Альперович Максим Викторович 22.06.1981 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
60 Арендаренко Михаил Григорьевич 10.12.1969 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
61 Ахтямов Рустам Владимирович 18.09.1998 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
62 Бабенко Богдан Олегович 16.04.1988 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
63 Барышев Александр Евгеньевич 07.12.1998 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
64 Белоусова Нина Олеговна 25.09.1991 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
65 Боровиков Александр Константинович 07.07.1992 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
66 Бутаков Иван Владимирович 19.01.1981 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
67 Веденеев Роман Сергеевич 29.03.1987 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
68 Витулин Андрей Евгеньевич 07.02.1978 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
69 Глухов Владислав Андреевич 02.04.1991 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
70 Дмитриев Владислав Сергеевич 30.12.1998 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
71 Дронов Василий Сергеевич 05.05.1989 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
72 Елизаров Иван Иванович 17.07.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
73 Емельяненко Игорь Игоревич 15.11.1990 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
74 Ефремов Владимир Ильич 05.05.1952 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
75 Жакис Илья Сергеевич 11.08.1981 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
76 Загоровский Максим Владимирович 31.07.1974 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
77 Зайцева Елена Николаевна 17.08.1966 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
78 Звада Эдуард Геннадьевич 26.03.1973 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
79 Ивойлов Виктор Игоревич 14.07.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
80 Игитян Артем Вартанович 27.04.1997 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
81 Ижедеров Илья Валентинович 03.03.1989 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
82 Кардаш Иван Валентинович 09.05.1988 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
83 Карпов Александр Васильевич 22.04.1958 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
84 Ким Ирина Ханировна 20.11.1990 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
85 Кириллова Майя Владимировна 01.05.1969 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
86 Климова Наталья Николаевна 07.01.1974 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
87 Кобяков Кирилл Павлович 15.11.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
88 Лазарева Лидия Михайловна 29.09.1958 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
89 Ларионов Дмитрий Анатольевич 26.09.1980 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
90 Латашенко Светлана Васильевна 24.09.1972 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
91 Лим Ден Хван 17.01.1947 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
92 Логвинов Игорь Валерьевич 21.04.1974 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
93 Любый Евгений Петрович 28.01.1989 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
94 Магомедов Арсен Алиевич 06.12.1977 Самовыдвижение 25 выдвинут зарегистрирован
95 Мазур Валентин Степанович 28.09.1940 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
96 Мальков Владлен Валерьевич 22.07.1962 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
97 Марков Артем Анатольевич 09.05.1987 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
98 Матвеенко Владимир Александрович 19.05.1977 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
99 Михальчук Евгений Геннадьевич 01.04.1987 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
100 Мищенко Семен Александрович 16.10.1984 Самовыдвижение 11 выдвинут отказ в регистрации
101 Мятович Владимир Витальевич 23.02.1969 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
102 Новиков Денис Николаевич 15.04.1988 Самовыдвижение 15 выдвинут отказ в регистрации
103 Печенюк Владислав Игоревич 09.10.1990 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
104 Пищаев Игорь Евгеньевич 28.11.1968 Самовыдвижение 21 выдвинут отказ в регистрации
105 Полищук Татьяна Анатольевна 04.03.1968 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
106 Понажев Александр Александрович 18.07.1986 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
107 Прасолов Евгений Вячеславович 28.01.1992 Самовыдвижение 23 выдвинут отказ в регистрации
108 Пузынин Александр Юрьевич 12.04.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
109 Пуряховский Дмитрий Константинович 13.12.1982 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
110 Раздобреев Денис Владимирович 05.06.1975 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
111 Романова Василина Олеговна 28.01.2000 Самовыдвижение 22 выдвинут отказ в регистрации
112 Сим Алексей Романович 10.05.1988 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
113 Соколовская Анна Николаевна 20.02.1976 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
114 Сторожев Сергей Владимирович 14.11.1973 Самовыдвижение 22 выдвинут зарегистрирован
115 Типикин Андрей Владимирович 04.09.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
116 Ткачук Антон Владимирович 24.06.1977 Самовыдвижение 24 выдвинут зарегистрирован
117 Толбаев Эшимбет Балтабаевич 02.05.1972 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
118 Червяков Евгений Александрович 12.07.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
119 Юн Эдуард Енмуевич 24.03.1987 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
120 Ягафарова Галина Габдуловна 11.09.1966 Самовыдвижение 16 выдвинут отказ в регистрации
121 Баева Ксения Сергеевна 08.09.1985 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
122 Бутов Антон Александрович 23.01.1984 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 24 выдвинут зарегистрирован
123 Валиев Леонид Леонидович 31.12.1986 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
124 Ваулин Александр Олегович 08.11.1956 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 23 выдвинут зарегистрирован
125 Воропай Александр Александрович 09.01.1972 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
126 Гильц Александр Владимирович 23.06.1990 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
127 Гончарук Павел Борисович 22.11.1971 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
128 Гриднев Алексей Александрович 03.05.1990 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
129 Ермишкин Сергей Иванович 08.07.1968 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован
130 Жданов Александр Евгеньевич 19.06.1973 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 25 выдвинут зарегистрирован
131 Жуков Сергей Сергеевич 18.12.1979 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
132 Канатов Борис Таймуразович 03.03.1988 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 16 выдвинут зарегистрирован
133 Канатова Ольга Николаевна 22.03.1987 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
134 Крекер Андрей Владимирович 14.10.1991 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
135 Кузнецов Владимир Алексеевич 26.03.1983 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
136 Ланцева Оксана Владимировна 19.05.1985 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 22 выдвинут зарегистрирован
137 Леонова Татьяна Олеговна 25.07.1977 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 20 выдвинут зарегистрирован
138 Мальцев Геннадий Геннадьевич 21.09.1969 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 21 выдвинут зарегистрирован
139 Мячина Елена Александровна 17.04.1976 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 19 выдвинут зарегистрирован
140 Полонский Александр Николаевич 20.02.1975 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 18 выдвинут зарегистрирован
141 Ромашкин Владимир Викторович 15.02.1968 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 17 выдвинут зарегистрирован
142 Смирнова Ирина Михайловна 27.04.1969 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
143 Сульдина Рита Таймуразовна 25.06.1981 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
144 Цой Александр Кеннериевич 12.09.1990 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
145 Цымбал Александр Валерьевич 04.10.1986 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
146 Альперович Роман Викторович 30.01.1977 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
147 Артёменко Николай Дмитриевич 18.12.1968 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 23 выдвинут зарегистрирован
148 Барычев Егор Андреевич 16.12.1986 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 24 выдвинут зарегистрирован
149 Болутенко Олег Иванович 22.05.1966 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
150 Гречанюк Павел Николаевич 09.11.1989 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
151 Дмитриев Сергей Вячеславович 06.01.1960 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
152 Дубов Сергей Викторович 23.12.1988 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
153 Зайцев Владимир Николаевич 09.08.1964 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
154 Замотаев Сергей Владимирович 22.07.1983 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
155 Левицкая Светлана Николаевна 18.10.1958 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
156 Лёвочкин Павел Александрович 19.11.1991 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
157 Логачев Олег Евгеньевич 09.10.1981 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
158 Моисеев Кирилл Сергеевич 12.08.1988 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
159 Огаркова Ксения Сергеевна 12.03.1993 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
160 Резникова Анна Владимировна 17.01.1978 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
161 Рудакова Татьяна Ивановна 03.11.1959 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 25 выдвинут зарегистрирован
162 Силачёва Алёна Чунсиковна 01.04.1983 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
163 Столярова Елена Анатольевна 17.10.1959 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
164 Тен Руслан Игоревич 09.03.1987 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 21 выдвинут зарегистрирован
165 Тян Евгений Георгиевич 16.06.1986 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
166 Уткин Павел Сергеевич 14.07.1978 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
167 Цой Юрий Гвансуевич 19.07.1983 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
168 Чернова Светлана Валерьевна 28.03.1988 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
169 Шаров Сергей Сергеевич 01.01.1982 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 22 выдвинут зарегистрирован
170 Швец Светлана Михайловна 31.01.1982 Южно-Сахалинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован