2019 - Выборы депутатов Собрания Невельского городского округа третьего созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Сахалинская область >> Выборы депутатов Собрания Невельского городского округа третьего созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ларькина Елена Викторовна 11.12.1971 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
2 Свириденко Дарья Александровна 29.11.1996 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
3 Ивлев Денис Андреевич 01.08.1995 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
4 Карабаш Михаил Сергеевич 22.07.1994 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
5 Федоров Георгий Игоревич 17.12.1996 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
6 Зенкина Вера Константиновна 11.12.1954 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
7 Белич Роман Викторович 21.12.1973 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
8 Данилов Валерий Владимирович 15.03.1980 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
9 Зенкин Александр Михайлович 10.11.1949 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
10 Кордов Денис Валерьевич 03.07.1980 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
11 Зенкин Дмитрий Александрович 24.11.1981 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
12 Насыпайко Иван Ипполитович 24.09.1952 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Погорелов Андрей Владимирович 05.11.1966 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Серебрюхов Андрей Иванович 07.08.1976 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Алтынбаева Инна Николаевна 19.05.1959 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Архипова Ирина Александровна 01.02.1974 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
17 Гузак Дмитрий Васильевич 04.08.1967 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Дорошко Татьяна Николаевна 04.03.1957 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
19 Жихарева Галина Михайловна 26.07.1959 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Безденежных Анатолий Николаевич 08.06.1960 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
21 Подлесная Лилия Викторовна 06.04.1958 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Ахтырченко Наталья Николаевна 12.08.1951 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Коновалов Андрей Иванович 09.08.1978 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Павлова Елена Юрьевна 16.12.1981 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Чирков Иван Иванович 11.03.1990 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
26 Сарапкин Роман Владимирович 13.07.1977 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
27 Кудина Галина Анатольевна 03.06.1979 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
28 Ивченко Людмила Петровна 22.02.1955 Невельское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Кудин Иван Степанович 16.04.1958 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Тулинова Алина Сергеевна 10.11.1990 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
31 Барулев Алексей Вениаминович 05.05.1960 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
32 Страхов Юрий Викторович 27.01.1962 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
33 Пяк Ен Хо 31.01.1975 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
34 Коробков Валентин Игнатьевич 04.06.1952 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Савина Надежда Петровна 20.01.1953 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Анфилофьева Елена Николаевна 20.03.1965 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Автухова Любовь Григорьевна 24.09.1946 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Исаева Галина Анатольевна 27.02.1962 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Бияк Галина Михайловна 27.01.1956 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Ревин Юрий Андреевич 24.05.1985 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Ольхова Наталья Владимировна 20.01.1971 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
42 Шляк Вера Николаевна 18.07.1939 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
43 Майнагашев Александр Владимирович 21.03.1983 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
44 Нечаева Галина Ивановна 09.12.1959 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
45 Пригорнев Владимир Иванович 28.01.1958 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
46 Войко Людмила Фёдоровна 10.07.1959 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
47 Кузнецова Татьяна Гавриловна 21.12.1952 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
48 Астапович Александр Павлович 21.09.1977 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
49 Вон Ирина Семеновна 27.09.1968 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
50 Кострикина Ольга Евгеньевна 07.01.1979 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
51 Сакин Николай Алексеевич 12.06.2001 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
52 Волкова Анна Анатольевна 26.11.1978 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
53 Горячева Анастасия Александровна 13.12.1997 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
54 Мотофонова Юлия Олеговна 17.01.1992 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
55 Пирогова Анна Сергеевна 06.06.1995 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
56 Ким Светлана Анатольевна 26.04.1995 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
57 Яковлева Мария Игоревна 17.02.1981 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
58 Куликова Наталия Игоревна 17.01.1980 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
59 Лантухова Елена Анатольевна 12.03.1958 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
60 Михайлова Ольга Леонидовна 21.03.1979 Сахалинское отделение "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО"" 0 выдвинут зарегистрирован
61 Бутов Антон Александрович 23.01.1984 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
62 Верещагин Сергей Викторович 24.04.1977 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
63 Денисов Олег Васильевич 07.06.1957 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
64 Зарубина Елена Владимировна 21.10.1965 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
65 Наташев Михаил Александрович 18.09.1996 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
66 Костенко Татьяна Владимировна 11.12.1971 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
67 Рудник Наталья Ивановна 05.02.1961 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
68 Болдаков Сергей Николаевич 04.02.1974 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
69 Гриднев Алексей Александрович 03.05.1990 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
70 Крючков Виталий Анатольевич 17.08.1973 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
71 Крекер Андрей Владимирович 14.10.1991 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
72 Зоткин Николай Владимирович 13.02.1990 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
73 Анистратов Александр Сергеевич 07.08.1979 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
74 Солдаткин Сергей Николаевич 28.05.1972 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
75 Кухарева Валентина Вячеславовна 19.04.1986 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
76 Остапенко Алексей Васильевич 24.05.1976 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
77 Мазаев Константин Германович 18.05.1969 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
78 Брандт Григорий Иванович 14.08.1966 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
79 Ревенок Дмитрий Дмитриевич 19.09.1984 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 утративший статус выдвинутого кандидата
80 Узакова Елена Александровна 26.03.1975 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
81 Малыш Денис Александрович 14.03.1980 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
82 Хохлов Леонид Викторович 12.03.1981 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
83 Анистратова Екатерина Александровна 15.11.1981 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
84 Зубалевич Виталий Владимирович 11.10.1988 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
85 Кан Денис Леонидович 20.01.1980 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
86 Кириллов Константин Владимирович 09.10.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
87 Минц-Копленок Владимир Сергеевич 06.05.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
88 Пак Владимир Николаевич 02.04.1963 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
89 Рыбаченко Юлия Владимировна 28.08.1975 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
90 Савицкий Андрей Генрихович 11.10.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
91 Степанова Любовь Владимировна 12.09.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован