2019 - Выборы депутатов Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Сахалинская область >> Выборы депутатов Собрания муниципального образования "Городской округ Ногликский" седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Свириденко Дарья Александровна 29.11.1996 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
2 Ларькина Елена Викторовна 11.12.1971 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
3 Ивлев Денис Андреевич 01.08.1995 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
4 Карабаш Михаил Сергеевич 22.07.1994 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
5 Федоров Георгий Игоревич 17.12.1996 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
6 Зенкина Вера Константиновна 11.12.1954 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
7 Белич Роман Викторович 21.12.1973 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
8 Данилов Валерий Владимирович 15.03.1980 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
9 Зенкин Александр Михайлович 10.11.1949 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
10 Кордов Денис Валерьевич 03.07.1980 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
11 Зенкин Дмитрий Александрович 24.11.1981 КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
12 Пищиков Дмитрий Владимирович 04.06.1978 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Алехин Эдуард Викторович 24.06.1967 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Гурьянова Валентина Петровна 01.05.1951 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
15 Алешин Валерий Викторович 16.11.1957 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
16 Кулиш Виктор Николаевич 27.03.1959 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
17 Козюра Константин Константинович 05.02.1979 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
18 Картавых Татьяна Афанасьевна 02.10.1955 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Киселев Сергей Александрович 15.01.1963 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
20 Куций Андрей Владимирович 13.08.1968 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Михеенко Надежда Тимофеевна 21.10.1960 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
22 Нечаев Владимир Михайлович 29.10.1955 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
23 Лобова Марина Витальевна 12.07.1972 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
24 Салимзянова Татьяна Николаевна 28.10.1958 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 0 выдвинут зарегистрирован
25 Васильева Наталья Дмитриевна 16.06.1995 Ногликское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
26 Шенделев Петр Данилович 17.01.1960 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Киркора Марианна Ивановна 09.11.1969 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
28 Ефимов Валерий Николаевич 21.02.1971 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
29 Поляков Роман Эдуардович 05.01.2000 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
30 Васильева Марина Семеновна 08.07.1965 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
31 Тотьмянин Виктор Николаевич 19.02.1985 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
32 Тулинов Юрий Понкратьевич 01.08.1960 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
33 Камболова Ирина Николаевна 20.12.1965 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Пастушенко Александр Александрович 30.10.1966 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Полякова Марина Юрьевна 27.05.1967 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
36 Воробьев Виталий Евгеньевич 27.08.1974 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
37 Ревин Юрий Андреевич 24.05.1985 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
38 Хван Татьяна Евгеньевна 23.12.1990 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
39 Гон Вениамин 28.08.1977 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
40 Майнагашев Александр Владимирович 21.03.1983 Политическая партия "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
41 Буянкин Олег Николаевич 05.03.1960 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
42 Кустов Иван Сергеевич 19.09.1988 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
43 Бадретдинов Азат Зинурович 11.06.1977 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
44 Кустова Дарья Сергеевна 25.03.1991 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
45 Цветкова Виктория Леонидовна 07.11.1996 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
46 Карасёва Наталья Михайловна 16.02.1984 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
47 Тимофеев Александр Сергеевич 14.07.1954 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
48 Мизенко Елена Владимировна 12.07.1984 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
49 Гурник Наталья Андреевна 13.04.1987 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
50 Демерза Александр Анатольевич 07.09.1974 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
51 Кострица Владимир Дмитриевич 18.03.1966 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
52 Кустова Елена Викторовна 25.07.1989 Региональное отделение партии "РОДИНА" в Сахалинской области 0 выдвинут зарегистрирован
53 Ромашкин Владимир Викторович 15.02.1968 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
54 Костенко Татьяна Владимировна 11.12.1971 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
55 Рудник Наталья Ивановна 05.02.1961 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
56 Болдаков Сергей Николаевич 04.02.1974 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
57 Редя Владимир Николаевич 02.11.1952 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
58 Крекер Андрей Владимирович 14.10.1991 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
59 Зоткин Николай Владимирович 13.02.1990 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
60 Валиев Леонид Леонидович 31.12.1986 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
61 Крючков Виталий Анатольевич 17.08.1973 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 0 выдвинут зарегистрирован
62 Наташев Михаил Александрович 18.09.1996 Сахалинское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
63 Журавлев Алексей Геннадьевич 12.08.1977 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
64 Шуклин Александр Анатольевич 01.02.1977 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
65 Степанова Светлана Федосьевна 24.06.1972 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
66 Павлова Анна Андреевна 12.08.1993 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
67 Анистратов Александр Сергеевич 07.08.1979 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
68 Остапенко Алексей Васильевич 24.05.1976 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
69 Мазаев Константин Германович 18.05.1969 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
70 Брандт Григорий Иванович 14.08.1966 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
71 Узакова Елена Александровна 26.03.1975 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
72 Малыш Денис Александрович 14.03.1980 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
73 Анистратова Екатерина Александровна 15.11.1981 Сахалинское Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 0 выдвинут зарегистрирован
74 Величко Юрий Павлович 05.03.1988 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
75 Виткалов Виталий Анатольевич 30.11.1984 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
76 Данченко Ольга Владимировна 16.10.1961 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
77 Климанский Сергей Васильевич 26.11.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован