2019 - Выборы депутатов Думы Городского округа Верхняя Тура шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Свердловская область >> Выборы депутатов Думы Городского округа Верхняя Тура шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Воскрецов Александр Юрьевич 04.02.1974 "Верхнетуринское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Демаков Алексей Валерьевич 16.11.1980 "Верхнетуринское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Залялова Эльвира Науфальевна 03.08.1972 "Верхнетуринское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Казанцев Вячеслав Васильевич 06.12.1971 "Верхнетуринское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Ляшенко Елена Борисовна 18.12.1974 "Верхнетуринское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
6 Попов Сергей Васильевич 23.04.1976 "Верхнетуринское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Чертищева Анна Игоревна 27.02.1994 "Верхнетуринское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Чуйкина Маргарита Николаевна 20.06.1950 "Верхнетуринское городское отделение Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
9 Булыгин Вячеслав Сергеевич 21.12.1978 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Добош Ольга Михайловна 05.02.1965 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Евдокимова Любовь Ивановна 14.08.1966 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Зарипов Рашит Габтулфартович 24.01.1966 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Зимин Вадим Александрович 03.10.1979 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Кирьянов Аркадий Юрьевич 28.02.1985 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Козьменко Иван Сергеевич 12.07.1984 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Кузнецова Ольга Николаевна 28.02.1970 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
17 Макарова Светлана Николаевна 28.12.1964 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Мирный Юрий Владимирович 20.10.1987 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
19 Мусагитов Ильсур Габтуллбарович 11.11.1968 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
20 Орлов Максим Олегович 19.08.1986 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Орлов Олег Владимирович 20.07.1963 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Разницин Виталий Юрьевич 14.12.1978 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Роментов Артем Александрович 15.07.1982 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Широков Сергей Валерьевич 28.05.1971 Верхнетуринское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Иванов Иван Андреевич 08.01.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области 1 выдвинут зарегистрирован
26 Исаков Илья Владимирович 25.07.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области 4 выдвинут зарегистрирован
27 Пряничникова Ольга Николаевна 16.05.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области 3 выдвинут зарегистрирован
28 Пьянкова Любовь Владимировна 20.07.1986 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области 4 выдвинут зарегистрирован
29 Тутубалин Константин Владимирович 13.11.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Свердловской области 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
30 Быков Андрей Андреевич 05.10.1991 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
31 Гарипов Марат Нурутдинович 06.08.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
32 Жиделев Евгений Васильевич 27.08.1981 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
33 Стуков Евгений Сергеевич 21.03.1989 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Юрин Василий Николаевич 30.05.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
35 Яновский Андрей Васильевич 04.12.1971 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
36 Анаркулов Вячеслав Анатольевич 21.10.1985 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
37 Беккер Елена Шамильевна 16.05.1984 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
38 Вахрушев Игорь Владимирович 04.08.1983 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
39 Головкина Виктория Сергеевна 26.12.1994 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
40 Деменёв Дмитрий Геннадьевич 06.08.1974 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
41 Жеребцов Денис Владиславович 25.07.1978 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
42 Зенков Сергей Валентинович 22.05.1969 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
43 Кашина Юлия Юрьевна 10.04.1975 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
44 Кокшарова Юлия Валерьевна 20.12.1991 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
45 Милюков Евгений Иванович 20.02.1960 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
46 Поворознюк Игорь Сергеевич 16.05.1992 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
47 Половых Николай Юрьевич 11.06.1989 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
48 Рыков Сергей Геннадьевич 25.09.1996 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
49 Суглобов Олег Александрович 06.07.1993 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
50 Тетерин Александр Анатольевич 18.05.1993 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
51 Филиппов Виктор Валерьевич 25.05.1983 Свердловское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован