2019 - Выборы депутатов Вяземского районного Совета депутатов шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Смоленская область >> Выборы депутатов Вяземского районного Совета депутатов шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бозняков Вадим Александрович 04.08.1981 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Васильев Юрий Сергеевич 12.04.1979 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
3 Гаврилов Анатолий Александрович 22.09.1967 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
4 Григорьев Денис Юрьевич 24.06.1983 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Данилов Антон Александрович 01.04.1983 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Двораковская Марина Александровна 22.10.1967 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
7 Калашников Сергей Борисович 28.11.1971 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
8 Лихачев Максим Михайлович 25.11.1981 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
9 Марфичев Сергей Николаевич 18.07.1983 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
10 Никулин Валерий Михайлович 13.01.1976 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
11 Новичкова Елена Александровна 08.12.1961 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Петров Вячеслав Валерьевич 29.11.1981 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Свистунова Юлия Сергеевна 28.02.1978 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Сидорова Светлана Александровна 28.12.1967 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Степаненков Илья Александрович 19.03.1989 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Тимофеев Евгений Вячеславович 12.07.1964 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Харитонова Людмила Георгиевна 21.01.1954 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
18 Чинарёва Лидия Павловна 01.06.1971 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Чубаров Алексей Викторович 26.02.1976 Вяземское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Воловикова Лидия Владимировна 22.08.1982 Вяземское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут отказ в регистрации
21 Демкова Галина Васильевна 17.06.1994 Вяземское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
22 Кирпиченков Вячеслав Сергеевич 01.11.1994 Вяземское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
23 Лебедев Павел Викторович 02.05.1984 Вяземское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 5 выдвинут зарегистрирован
24 Максимов Андрей Валентинович 03.04.1977 Вяземское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
25 Моисеев Иван Игоревич 03.06.1995 Вяземское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
26 Новиков Александр Анатольевич 05.07.1973 Вяземское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
27 Орлов Алексей Алексеевич 10.11.1976 Вяземское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
28 Шевченко Григорий Геннадьевич 02.06.1987 Вяземское районное местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 9 выдвинут зарегистрирован
29 Бобкова Марина Олеговна 17.04.1979 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Букреев Валерий Дмитриевич 21.02.1965 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
31 Григорьев Василий Алексеевич 25.11.1980 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
32 Иванова Тамара Васильевна 19.01.1962 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
33 Ильин Николай Михайлович 25.01.1984 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
34 Копейкин Дмитрий Александрович 02.07.1997 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
35 Костылев Павел Викторович 11.12.1976 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
36 Моторина Елена Николаевна 20.06.1965 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
37 Осипова Александра Анатольевна 02.02.1973 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
38 Петрова Елена Ивановна 14.09.1971 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
39 Стрючков Анатолий Иванович 29.09.1959 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
40 Тыщенко Анатолий Григорьевич 22.04.1943 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Эрлих Виталий Робертович 25.09.1984 Вяземское районное отделение "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
42 Буланова Ольга Викторовна 03.12.1962 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Смоленской области 7 выдвинут отказ в регистрации
43 Гурлебаус Эрвин Валерьевич 08.11.1987 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Смоленской области 4 выдвинут зарегистрирован
44 Драгушан Алексей Владимирович 08.01.1985 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Смоленской области 5 выдвинут зарегистрирован
45 Калинина Галина Вениаминовна 04.06.1958 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Смоленской области 3 выдвинут зарегистрирован
46 Кравченко Валентина Анатольевна 21.03.1961 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Смоленской области 9 выдвинут зарегистрирован
47 Николаев Николай Васильевич 24.10.1975 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Смоленской области 2 выдвинут зарегистрирован
48 Николаева Елена Андреевна 22.10.1982 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Смоленской области 6 выдвинут зарегистрирован
49 Хлебодарова Арина Борисовна 23.06.1984 ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ в Смоленской области 1 выдвинут зарегистрирован
50 Агафонов Аркадий Анатольевич 18.04.1971 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
51 Довыденков Владислав Александрович 29.03.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
52 Хорьков Вадим Николаевич 27.09.2000 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
53 Булатов Константин Вячеславович 10.09.1980 Смоленское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
54 Вайтишин Игорь Михайлович 28.01.1971 Смоленское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
55 Гренков Роман Викторович 11.06.1980 Смоленское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
56 Грицаев-Погорелов Борис Сергеевич 21.01.1988 Смоленское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
57 Ковалев Игорь Анатольевич 10.07.1972 Смоленское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
58 Коломацкий Виталий Васильевич 12.09.1967 Смоленское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
59 Мартынов Андрей Михайлович 26.08.1980 Смоленское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
60 Семенова Анна Владимировна 01.10.1992 Смоленское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
61 Турмова Ульяна Игоревна 30.05.1992 Смоленское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
62 Чурбанов Ренат Николаевич 24.04.1981 Смоленское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован