2019 - Выборы депутатов Десногорского городского Совета пятого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Смоленская область >> Выборы депутатов Десногорского городского Совета пятого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Батютенков Дмитрий Валерьевич 24.05.1981 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 7 выдвинут зарегистрирован
2 Кузьмина Надежда Алексеевна 21.07.1991 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 15 выдвинут зарегистрирован
3 Лаврентьев Олег Велиевич 07.01.1984 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
4 Лисин Иван Константинович 06.01.1995 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 11 выдвинут зарегистрирован
5 Лодкин Юрий Игоревич 28.03.1984 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
6 Прутян Алексей Сергеевич 13.02.1987 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 13 выдвинут зарегистрирован
7 Соколов Николай Витальевич 23.12.1951 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
8 Таршин Артем Петрович 11.11.1983 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 14 выдвинут зарегистрирован
9 Терентьев Александр Александрович 01.10.1981 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
10 Урунбаев Рашид Зулфикарович 07.02.1989 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 12 выдвинут зарегистрирован
11 Ширин Виталий Ростиславович 26.12.1979 Десногорское городское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 6 выдвинут зарегистрирован
12 Аветисян Арцвик Агасиевич 10.10.1952 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 2 выдвинут зарегистрирован
13 Алишев Ариф Мамедович 22.11.1959 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 5 выдвинут зарегистрирован
14 Артюх Анатолий Александрович 14.08.1947 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
15 Босых Вячеслав Михайлович 07.06.1985 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 4 выдвинут зарегистрирован
16 Галич Анатолий Иванович 15.08.1960 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 11 выдвинут зарегистрирован
17 Диваков Юрий Сергеевич 08.05.1962 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 15 выдвинут зарегистрирован
18 Каравашкин Олег Алексеевич 17.09.1971 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 8 выдвинут зарегистрирован
19 Кухаренко Александр Александрович 07.04.1971 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 12 выдвинут зарегистрирован
20 Надырбекова Людмила Александровна 29.08.1985 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 7 выдвинут зарегистрирован
21 Новиков Иван Владимирович 01.12.1978 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 9 выдвинут зарегистрирован
22 Прокопов Александр Николаевич 25.10.1952 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 3 выдвинут зарегистрирован
23 Самусенкова Елена Васильевна 12.03.1970 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 1 выдвинут зарегистрирован
24 Сорихин Петр Александрович 10.02.1964 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 14 выдвинут зарегистрирован
25 Тимофеев Анатолий Алексеевич 02.01.1963 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 6 выдвинут зарегистрирован
26 Шашков Александр Васильевич 17.10.1961 Десногорское городское отделение КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 13 выдвинут зарегистрирован
27 Воронцов Андрей Константинович 21.06.1965 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
28 Гречин Николай Александрович 02.01.1949 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
29 Григорович Игорь Михайлович 20.09.1965 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
30 Джугань Максим Олегович 24.09.1982 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
31 Кузьмин Сергей Викторович 17.07.1982 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
32 Куролесов Денис Александрович 27.10.1990 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 утративший статус выдвинутого кандидата
33 Леднёва Елена Петровна 26.03.1970 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
34 Муравьёв Владимир Александрович 16.09.1985 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
35 Паршев Максим Николаевич 20.05.1976 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
36 Пищиков Алексей Григорьевич 08.06.1976 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
37 Руденко Андрей Николаевич 19.10.1962 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
38 Терлецкий Анатолий Александрович 17.08.1975 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 утративший статус выдвинутого кандидата
39 Чуприн Сергей Валериевич 12.12.1974 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
40 Шахмуть Григорий Владимирович 26.07.1984 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
41 Штаний Лидия Владимировна 13.07.1967 Десногорское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
42 Басалаев Владимир Николаевич 19.08.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Борисов Юрий Владимирович 10.07.1957 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
44 Гайдайчук Сергей Александрович 01.08.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
45 Добров Вадим Петрович 24.08.1987 Самовыдвижение 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
46 Ершов Степан Александрович 13.07.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Кашкаров Николай Александрович 16.05.1973 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
48 Коновалов Андрей Александрович 23.11.1977 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
49 Корсаков Виктор Иванович 19.04.1968 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
50 Минин Леонид Владимирович 20.12.1986 Самовыдвижение 12 утративший статус выдвинутого кандидата
51 Михайлов Александр Юрьевич 11.06.1986 Самовыдвижение 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
52 Новиков Владимир Григорьевич 17.09.1948 Самовыдвижение 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
53 Нужин Вячеслав Юрьевич 19.02.1985 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
54 Переходкин Валентин Михайлович 07.05.1980 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
55 Печерица Сергей Иванович 01.07.1966 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
56 Пименов Павел Александрович 21.04.1976 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
57 Пугачёв Валерий Владимирович 30.04.1953 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
58 Рахальский Дмитрий Александрович 04.02.1974 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
59 Сидненков Михаил Викторович 20.05.1967 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
60 Юрков Михаил Васильевич 03.10.1940 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
61 Алейников Андрей Николаевич 27.02.1979 Смоленское региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
62 Амельченко Алексей Владимирович 26.01.1976 Смоленское региональное отделение ЛДПР 13 выдвинут зарегистрирован
63 Борисова Ольга Николаевна 16.11.1983 Смоленское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
64 Давыдов Михаил Викторович 24.06.1989 Смоленское региональное отделение ЛДПР 12 выдвинут зарегистрирован
65 Дробкова Анна Июльевна 12.02.1983 Смоленское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
66 Душаков Александр Сергеевич 28.11.1983 Смоленское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
67 Зубова Лейла Мирзагусейновна 24.04.1986 Смоленское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
68 Иванова Ольга Анатольевна 18.05.1984 Смоленское региональное отделение ЛДПР 9 выдвинут зарегистрирован
69 Кухарский Игорь Николаевич 17.09.1967 Смоленское региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
70 Макарова Ирина Юрьевна 11.06.1973 Смоленское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
71 Матвеев Иван Сергеевич 15.09.1988 Смоленское региональное отделение ЛДПР 10 выдвинут зарегистрирован
72 Подкопаев Антон Сергеевич 29.11.1979 Смоленское региональное отделение ЛДПР 15 выдвинут зарегистрирован
73 Поляковский Юрий Валерьевич 01.05.1976 Смоленское региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
74 Усачева Анна Григорьевна 05.08.1974 Смоленское региональное отделение ЛДПР 6 выдвинут зарегистрирован
75 Филатова Галина Андреевна 22.04.1995 Смоленское региональное отделение ЛДПР 14 выдвинут зарегистрирован