2019 - Выборы депутатов Краснинской районной Думы шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Смоленская область >> Выборы депутатов Краснинской районной Думы шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алипенкова Надежда Евгеньевна 25.02.1975 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Васькин Алексей Александрович 15.04.1977 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Высоцкий Николай Николаевич 11.07.1954 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
4 Герасимов Владимир Анатольевич 14.08.1985 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Зазнов Владимир Михайлович 14.11.1957 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Коршунов Владимир Викторович 01.03.1969 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Котанджян Гагик Симонович 01.04.1960 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Листопадова Мария Леонидовна 16.03.1969 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Струнова Оксана Анатольевна 10.12.1975 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Тимошенков Игорь Владимирович 02.09.1965 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Тимощенкова Марина Анатольевна 13.10.1977 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Уразова Елена Михайловна 15.11.1980 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Хотченкова Татьяна Александровна 12.07.1972 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Чернин Геннадий Славиевич 23.10.1960 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Языненков Андрей Иванович 04.11.1968 Краснинское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Андреенков Игорь Анатольевич 09.08.1971 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
17 Аржаная Галина Ивановна 04.04.1961 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Дыко Александр Михайлович 23.11.1974 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
19 Зайцев Олег Николаевич 24.10.1994 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
20 Копытенков Николай Ильич 01.07.1956 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
21 Коропова Любовь Кимовна 12.01.1950 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Левчук Игорь Петрович 24.01.1974 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Морозов Сергей Викторович 29.09.1961 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Птичкина Юлия Юрьевна 12.07.1986 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Рябцев Виктор Сергеевич 28.09.1994 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
26 Саксонов Игорь Леонидович 15.02.1959 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
27 Смирнов Дмитрий Дмитриевич 27.05.1955 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
28 Целуев Сергей Михайлович 26.01.1980 Краснинское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
29 Гаврилова Марина Анатольевна 06.10.1997 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснинском районе Смоленской области 3 выдвинут зарегистрирован
30 Иванцов Дмитрий Александрович 22.12.1997 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснинском районе Смоленской области 3 выдвинут зарегистрирован
31 Притчин Алексей Сергеевич 23.03.1994 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснинском районе Смоленской области 1 выдвинут зарегистрирован
32 Басова Елена Станиславовна 11.04.1971 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
33 Гордеев Николай Петрович 18.12.1966 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
34 Дудовцева Дина Станиславовна 29.05.1964 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
35 Егорова Шохида Абдугаппаровна 05.01.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
36 Калашникова Валентина 03.02.1947 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
37 Ковалева Татьяна Сергеевна 21.07.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
38 Кулешов Александр Владимирович 20.11.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
39 Левшенков Александр Александрович 05.10.1988 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
40 Мешков Вячеслав Владимирович 23.03.1971 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
41 Пожилова Ольга Петровна 28.01.1974 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
42 Радченко Геннадий Михайлович 11.02.1960 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
43 Саксонов Сергей Леонидович 04.02.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
44 Трубочкин Иван Иванович 26.06.1967 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
45 Харламенков Василий Васильевич 01.06.1954 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
46 Шендалев Вячеслав Александрович 17.09.1960 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
47 Аникеева Надежда Михайловна 03.03.1958 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
48 Артамонова Эмилия Андреевна 05.08.2000 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
49 Гончаров Николай Александрович 14.12.1988 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
50 Даренкова Лариса Александровна 13.11.1969 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
51 Жаворонков Василий Владимирович 26.02.1981 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
52 Журавлев Дмитрий Сергеевич 14.06.1987 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
53 Крупкина Юлия Владимировна 12.02.1983 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
54 Прохорова Светлана Юрьевна 31.01.1989 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
55 Рябцев Сергей Валерьевич 18.02.1973 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
56 Семенова Оксана Николаевна 15.01.1967 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
57 Сероштан Анастасия Алексеевна 09.10.2000 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
58 Филенков Дмитрий Анатольевич 16.09.1988 Смоленское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован