2019 - Выборы депутатов Думы Вышневолоцкого городского округа Тверской области
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Думы Вышневолоцкого городского округа Тверской области


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абдрашитов Валерий Павлович 10.11.1949 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 15 выдвинут зарегистрирован
2 Алексеенко Дмитрий Дмитриевич 26.01.1966 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 14 выдвинут зарегистрирован
3 Апсите Ирина Васильевна 22.12.1958 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 21 выдвинут зарегистрирован
4 Белкина Валерия Александровна 15.02.1990 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 10 выдвинут зарегистрирован
5 Виноградов Дмитрий Станиславович 26.04.1977 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 12 выдвинут зарегистрирован
6 Галахов Дмитрий Владимирович 24.11.1971 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5 выдвинут зарегистрирован
7 Григорьев Андрей Викторович 22.05.1964 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 16 выдвинут зарегистрирован
8 Дьякова Галина Владимировна 11.03.1949 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 11 выдвинут зарегистрирован
9 Никоноров Александр Викторович 21.06.1988 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Панов Александр Сергеевич 10.12.1956 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 20 выдвинут зарегистрирован
11 Попова Елена Николаевна 12.09.1984 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 17 выдвинут зарегистрирован
12 Романовский Анатолий Сергеевич 04.10.1975 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 13 выдвинут зарегистрирован
13 Садиков Иван Анатольевич 30.05.1988 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 9 выдвинут зарегистрирован
14 Свистова Ирина Анатольевна 15.10.1983 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Телепов Александр Яковлевич 08.11.1954 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 7 выдвинут зарегистрирован
16 Ульянов Вадим Вениаминович 18.11.1973 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 19 выдвинут зарегистрирован
17 Усицков Станислав Николаевич 22.10.1937 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Ухабов Борис Сергеевич 22.09.1954 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Фисенко Дмитрий Владимирович 29.04.1981 Вышневолоцкое местное отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" 18 выдвинут зарегистрирован
20 Адров Николай Николаевич 04.08.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 15 выдвинут зарегистрирован
21 Акперов Рагим Ибрагим оглы 04.03.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 18 выдвинут зарегистрирован
22 Арсеньев Алексей Владимирович 05.05.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 14 выдвинут зарегистрирован
23 Борисов Александр Владимирович 24.08.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 21 выдвинут зарегистрирован
24 Виноградова Елена Николаевна 08.12.1969 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 4 выдвинут зарегистрирован
25 Вишняков Сергей Анатольевич 23.06.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 17 выдвинут зарегистрирован
26 Зеленин Александр Викторович 21.04.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 19 выдвинут зарегистрирован
27 Куликов Андрей Александрович 07.04.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 7 выдвинут зарегистрирован
28 Кумов Сергей Карпович 25.03.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 13 выдвинут зарегистрирован
29 Лашин Роман Олегович 31.08.1992 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 3 выдвинут зарегистрирован
30 Максимова Рамиля Раисовна 08.10.1961 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 9 выдвинут зарегистрирован
31 Марковский Сергей Петрович 02.02.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 20 выдвинут зарегистрирован
32 Менделеева Елена Геннадьевна 27.10.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 12 выдвинут зарегистрирован
33 Меньшиков Олег Анатольевич 04.10.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 6 выдвинут зарегистрирован
34 Муратов Иван Иванович 03.03.1985 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 1 выдвинут зарегистрирован
35 Николаев Александр Иванович 03.05.1949 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 8 выдвинут зарегистрирован
36 Олейников Юрий Викторович 31.07.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 2 выдвинут зарегистрирован
37 Радайкина Алла Анатольевна 07.11.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 10 выдвинут зарегистрирован
38 Сверчкова Светлана Евгеньевна 05.04.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 16 выдвинут зарегистрирован
39 Смирнов Вячеслав Михайлович 17.01.1950 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 5 выдвинут зарегистрирован
40 Яковлева Оксана Юрьевна 07.07.1983 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вышневолоцкого района 11 выдвинут зарегистрирован
41 Адамович Марина Алексеевна 27.12.1962 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
42 Аджиева Ирина Александровна 14.02.1975 Самовыдвижение 20 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Алоев Омар 22.08.1987 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
44 Андриеш Ирина Геннадьевна 26.09.1972 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
45 Анянова Маргарита Александровна 10.05.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
46 Афанасьева Елена Алексеевна 03.06.1995 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
47 Бахвалов Никита Андреевич 23.01.1994 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
48 Блохина Наталья Олеговна 23.10.1990 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
49 Бойков Николай Евгеньевич 27.03.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
50 Большакова Елена Александровна 03.02.1975 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
51 Веселова Наталья Александровна 24.02.1971 Самовыдвижение 20 утративший статус выдвинутого кандидата
52 Виноградов Андрей Михайлович 25.03.1967 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
53 Воинова Любовь Валерьевна 24.12.1971 Самовыдвижение 9 утративший статус выдвинутого кандидата
54 Давыдова Ирина Александровна 29.12.1976 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
55 Егорова Наталья Сергеевна 06.10.1981 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
56 Ермолаев Роман Валерьевич 21.05.1975 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
57 Жакулин Станислав Геннадьевич 22.12.1977 Самовыдвижение 15 утративший статус выдвинутого кандидата
58 Зеленин Леонид Александрович 12.12.1983 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
59 Иванов Антон Васильевич 21.09.1990 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
60 Кириллов Михаил Николаевич 12.09.1961 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
61 Копков Рафик Нязымович 11.02.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
62 Крайнева Мария Николаевна 16.08.1983 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
63 Кузнецов Михаил Анатольевич 10.09.1977 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
64 Лукина Валентина Александровна 12.07.1943 Самовыдвижение 19 утративший статус выдвинутого кандидата
65 Мартиросян Рузанна Аветисовна 08.02.1976 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
66 Медведев Сергей Васильевич 05.04.1955 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
67 Миронова Виктория Анатольевна 23.01.1979 Самовыдвижение 16 утративший статус выдвинутого кандидата
68 Насиров Иннокентий Михайлович 19.07.1994 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
69 Николаева Светлана Алексеевна 26.04.1974 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
70 Никольский Денис Алексеевич 25.11.1984 Самовыдвижение 21 утративший статус выдвинутого кандидата
71 Новоселова Надежда Владимировна 18.05.1986 Самовыдвижение 19 выдвинут зарегистрирован
72 Пристайко Марина Михайловна 08.04.1970 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
73 Родин Артем Борисович 18.01.1991 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
74 Савинкова Наталья Валентиновна 18.05.1982 Самовыдвижение 18 утративший статус выдвинутого кандидата
75 Смирнова Анна Юрьевна 06.12.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
76 Смирнова Ирина Викторовна 09.02.1988 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
77 Смирнова Юлия Анатольевна 24.03.1985 Самовыдвижение 13 выдвинут зарегистрирован
78 Соловьева Анна Александровна 07.07.1988 Самовыдвижение 12 выдвинут отказ в регистрации
79 Тимофеев Сергей Олегович 31.08.1970 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
80 Тихомиров Леонид Николаевич 21.05.1960 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
81 Трофимов Никита Игоревич 21.08.1991 Самовыдвижение 18 утративший статус выдвинутого кандидата
82 Турабова Инга Евгеньевна 23.11.1975 Самовыдвижение 17 выдвинут зарегистрирован
83 Урванцева Ольга Валерьевна 17.08.1977 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
84 Федотова Елена Валерьевна 12.09.1968 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
85 Филиппова Екатерина Сергеевна 03.08.1985 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
86 Филисова Тамара Михайловна 17.04.1953 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
87 Хомяк Николай Николаевич 04.07.1976 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
88 Царук Михаил Васильевич 24.06.1994 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
89 Шорников Руслан Алексеевич 09.06.1975 Самовыдвижение 11 утративший статус выдвинутого кандидата
90 Ахметшина Равиля Давыдовна 19.05.1953 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
91 Болтунова Алена Вячеславовна 28.10.1970 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
92 Каравашкин Сергей Сергеевич 22.07.1979 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут отказ в регистрации
93 Карпов Дмитрий Викентьевич 04.10.1975 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
94 Колесов Дмитрий Васильевич 08.06.1977 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
95 Миронов Дмитрий Игоревич 12.05.1980 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
96 Наджафов Рустам Сафарович 11.06.1978 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
97 Никитченко Наталья Александровна 22.03.1979 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
98 Обойщикова Людмила Акимовна 24.04.1955 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
99 Разумов Василий Васильевич 05.09.1958 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
100 Рогова Надежда Вячеславовна 19.04.1990 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 21 выдвинут зарегистрирован
101 Романов Александр Александрович 10.08.1982 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
102 Смирнов Алексей Евгеньевич 10.08.1975 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
103 Смирнова Надежда Александровна 06.12.1975 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
104 Степанов Алексей Николаевич 16.02.1975 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
105 Тютюнин Владимир Александрович 20.08.1990 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
106 Цвылев Владимир Владимирович 24.03.1976 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
107 Чиколаев Илья Васильевич 19.06.1983 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
108 Чубукова Елена Афанасьевна 12.03.1967 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
109 Чупринина Олеся Владимировна 27.08.1987 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован