2019 - Выборы депутатов Кимрской городской Думы
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Кимрской городской Думы


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Романова Виктория Константиновна 19.05.1959 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
2 Комков Сергей Анатольевич 04.11.1959 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
3 Моисеев Александр Петрович 27.08.1954 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
4 Кукава Илья Зурабиевич 01.07.1991 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
5 Рябов Сергей Александрович 03.12.1986 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
6 Костылев Сергей Юрьевич 08.12.1988 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Бережкова Полина Владимировна 23.02.1998 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
8 Шишкин Руслан Александрович 02.04.1974 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
9 Ельников Алексей Михайлович 16.03.1950 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Аксенов Дмитрий Валентинович 02.08.1967 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
11 Вишняков Андрей Михайлович 20.10.1985 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
12 Султанов Роман Довлетович 02.07.1989 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 0 выдвинут зарегистрирован
13 Шпагин Владимир Анатольевич 24.05.1966 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 5 выдвинут зарегистрирован
14 Жохов Игорь Александрович 15.07.1962 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 0 выдвинут зарегистрирован
15 Кривчиков Дмитрий Иванович 03.03.1967 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 0 выдвинут зарегистрирован
16 Мировов Андрей Валерьевич 10.03.1971 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 0 выдвинут зарегистрирован
17 Алексеева Алла Алексеевна 14.04.1956 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 2 выдвинут зарегистрирован
18 Белова Галина Николаевна 22.09.1967 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 0 выдвинут зарегистрирован
19 Жаферов Равиль Яхиявич 13.03.1966 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 0 выдвинут зарегистрирован
20 Балковая Ирина Макаровна 03.04.1956 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 0 выдвинут зарегистрирован
21 Баринов Алексей Николаевич 13.03.1976 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 4 выдвинут зарегистрирован
22 Новоселов Сергей Петрович 05.08.1948 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 0 выдвинут зарегистрирован
23 Боровикова Светлана Ивановна 12.01.1951 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 10 выдвинут зарегистрирован
24 Берёзина Ирина Владимировна 09.04.1971 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 0 выдвинут зарегистрирован
25 Завалова Наталия Ильинична 16.06.1970 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 0 выдвинут зарегистрирован
26 Гущина Надежда Викторовна 06.02.1954 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 0 выдвинут зарегистрирован
27 Гомулин Олег Владимирович 01.09.1971 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 4 выдвинут зарегистрирован
28 Морозов Артемий Николаевич 30.01.1988 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 1 выдвинут зарегистрирован
29 Кесслер Сергей Эдуардович 20.07.1980 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 7 выдвинут зарегистрирован
30 Уварова Анна Геннадьевна 19.11.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 6 выдвинут зарегистрирован
31 Хатин Ростислав Андреевич 28.02.1993 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 3 выдвинут зарегистрирован
32 Смирнов Максим Юрьевич 14.04.1983 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 9 выдвинут зарегистрирован
33 Подобед Нина Георгиевна 10.01.1954 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 5 выдвинут зарегистрирован
34 Кондаков Дмитрий Александрович 26.08.1989 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 8 выдвинут зарегистрирован
35 Кондаков Дмитрий Юрьевич 13.06.1986 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 10 выдвинут зарегистрирован
36 Олянин Иннокентий Андреевич 09.01.1988 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 0 выдвинут зарегистрирован
37 Карпенко Артём Олегович 05.01.1995 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 0 выдвинут зарегистрирован
38 Волкова Лилия Унчеровна 24.10.1951 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 0 выдвинут зарегистрирован
39 Юровский Сергей Алексеевич 10.12.1973 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 0 выдвинут зарегистрирован
40 Синюшкин Валерий Борисович 31.03.1967 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 4 выдвинут зарегистрирован
41 Назимов Роман Анатольевич 03.06.1984 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 8 выдвинут зарегистрирован
42 Гришин Александр Алексеевич 14.03.1953 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 0 выдвинут зарегистрирован
43 Устинов Дмитрий Алексеевич 29.05.1970 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 3 выдвинут зарегистрирован
44 Кан Константин Константинович 16.06.1991 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 5 выдвинут отказ в регистрации
45 Назимова Наталья Сергеевна 30.05.1976 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 9 выдвинут зарегистрирован
46 Куров Борис Иванович 09.07.1957 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 2 выдвинут отказ в регистрации
47 Дерков Геннадий Иванович 08.04.1953 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 0 выдвинут зарегистрирован
48 Шестакова Людмила Александровна 19.02.1941 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 0 выдвинут зарегистрирован
49 Гришина Татьяна Тимофеевна 20.09.1953 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 0 выдвинут зарегистрирован
50 Акулинцев Алексей Иванович 28.03.1941 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 0 выдвинут зарегистрирован
51 Ильин Игорь Васильевич 06.09.1945 Региональное отделение Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" в Тверской области 0 выдвинут зарегистрирован
52 Ноин Михаил Алексеевич 22.12.1955 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
53 Клейменов Илья Юрьевич 03.07.1980 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
54 Богачева Вера Николаевна 13.06.1956 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
55 Слитинский Дмитрий Юрьевич 27.12.1983 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
56 Логинова Татьяна Николаевна 29.01.1962 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
57 Куракин Сергей Алексеевич 30.12.1966 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
58 Вересов Алексей Петрович 03.07.1954 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
59 Вахалин Алексей Станиславович 06.07.1965 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
60 Сбруева Светлана Николаевна 30.04.1968 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
61 Буренков Юрий Николаевич 12.05.1958 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
62 Миронов Александр Юрьевич 30.09.1972 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
63 Лебедева Александра Георгиевна 07.09.1949 ТВЕРСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 0 выдвинут зарегистрирован
64 Булатов Леонид Николаевич 08.11.1964 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
65 Васильев Николай Александрович 20.08.1985 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
66 Игнатьева Ольга Евгеньевна 17.09.1989 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
67 Синюшкин Максим Валерьевич 11.08.1996 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
68 Саркисян Геворг Игоревич 18.09.1996 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
69 Грачёв Владимир Александрович 20.08.1970 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 утративший статус выдвинутого кандидата
70 Блинов Даниил Сергеевич 11.08.1994 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
71 Петрова Елена Александровна 31.08.1982 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
72 Невмывака Игорь Ярославович 10.02.1961 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 0 выдвинут зарегистрирован
73 Тишкин Евгений Викторович 19.12.1967 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
74 Аношкина Ольга Геннадьевна 17.01.1971 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
75 Мясников Станислав Алексеевич 04.01.1992 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
76 Меткина Нина Адольфовна 23.04.1955 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
77 Чупров Валерий Юрьевич 09.01.1964 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
78 Горбунов Константин Викторович 29.10.1976 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
79 Кочарян Армэн Грантович 21.10.1982 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
80 Шурухин Александр Александрович 27.03.1984 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
81 Раев Николай Алексеевич 30.03.1972 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
82 Никитина Анастасия Валерьевна 08.12.1991 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
83 Гусев Павел Петрович 07.02.1987 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
84 Кириличев Дмитрий Вячеславович 04.12.1993 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 утративший статус выдвинутого кандидата
85 Струнникова Ольга Васильевна 06.01.1962 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
86 Чернов Владимир Викторович 19.06.1966 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
87 Закуленков Михаил Леонидович 24.10.1949 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 0 выдвинут зарегистрирован
88 Харламов Николай Юрьевич 20.11.1973 Тверское региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" 7 выдвинут
89 Кривчиков Роман Дмитриевич 21.02.1997 Кимрское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
90 Абакумова Наталья Валентиновна 30.09.1978 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 9 выдвинут зарегистрирован
91 Вахтангов Александр Викторович 11.08.1981 Самовыдвижение 8 утративший статус выдвинутого кандидата
92 Матвеева Марина Алексеевна 06.05.1962 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 1 выдвинут зарегистрирован
93 Пастухов Александр Юрьевич 22.04.1976 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 6 выдвинут зарегистрирован
94 Паточников Алексей Анатольевич 24.03.1973 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 3 выдвинут зарегистрирован
95 Серебряков Роман Александрович 17.05.1976 местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Кимры 7 выдвинут зарегистрирован
96 Рожков Александр Юрьевич 25.09.1988 Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в г.Кимры и Кимрском районе Тверской области 2 выдвинут зарегистрирован
97 Баранов Александр Валерьевич 11.05.1983 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
98 Бравов Дмитрий Сергеевич 26.03.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
99 Бравов Михаил Сергеевич 02.09.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
100 Буянов Андрей Юрьевич 16.05.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
101 Глушкова Ольга Владимировна 20.10.1976 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
102 Зайцев Игорь Иванович 13.05.1965 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
103 Зыкова Ольга Кимовна 28.04.1961 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
104 Клопов Виктор Андреевич 16.07.1983 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
105 Литвинов Максим Юрьевич 27.08.1969 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
106 Матвеев Дмитрий Александрович 22.05.1999 Самовыдвижение 5 выдвинут отказ в регистрации
107 Орлов Алексей Николаевич 30.05.1966 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
108 Петухов Дмитрий Вячеславович 16.01.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
109 Резвый Евгений Владимирович 22.01.1985 Самовыдвижение 9 выдвинут отказ в регистрации
110 Савельев Дмитрий Сергеевич 29.09.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
111 Фонарёва Алла Петровна 21.02.1982 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован