2019 - Выборы депутатов Ржевской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Ржевской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абраменков Александр Иванович 09.05.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 20 выдвинут зарегистрирован
2 Алексеев Сергей Игоревич 29.03.1984 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 11 выдвинут зарегистрирован
3 Бегларян Анатолий Сергеевич 01.03.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 17 выдвинут зарегистрирован
4 Бобкова Ольга Вячеславовна 07.05.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 13 выдвинут зарегистрирован
5 Вишняков Игорь Валентинович 22.09.1965 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 21 выдвинут зарегистрирован
6 Горохов Илья Николаевич 22.03.1994 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 15 выдвинут зарегистрирован
7 Дрожжин Сергей Борисович 20.03.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 18 выдвинут зарегистрирован
8 Дулева Марина Геннадьевна 27.11.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 8 выдвинут зарегистрирован
9 Замятин Вячеслав Викторович 20.09.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 4 выдвинут зарегистрирован
10 Ильин Владимир Викторович 18.10.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 16 выдвинут зарегистрирован
11 Карпов Владимир Константинович 16.09.1960 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 5 выдвинут зарегистрирован
12 Комарова Татьяна Алексеевна 22.07.1953 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 3 выдвинут зарегистрирован
13 Константинов Андрей Викторович 20.10.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 12 выдвинут зарегистрирован
14 Маслакова Елена Николаевна 29.11.1952 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 9 выдвинут зарегистрирован
15 Муратова Нонна Николаевна 22.05.1970 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 10 выдвинут зарегистрирован
16 Образцов Александр Николаевич 27.10.1957 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 7 выдвинут зарегистрирован
17 Образцова Людмила Васильевна 20.10.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 6 выдвинут зарегистрирован
18 Привалов Владимир Андреевич 30.03.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 14 выдвинут зарегистрирован
19 Родионова Диана Александровна 10.03.1981 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 19 выдвинут зарегистрирован
20 Самарин Сергей Алексеевич 04.02.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 2 выдвинут зарегистрирован
21 Фаер Андрей Витальевич 11.11.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Ржев 1 выдвинут зарегистрирован
22 Жданова Марина Викторовна 14.07.1965 Региональное отделение в Тверской области Всероссийской политической партии "ПАРТИЯ РОСТА" 16 выдвинут отказ в регистрации
23 Матвеев Сергей Владимирович 06.05.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 3 выдвинут зарегистрирован
24 Харченко Александр Васильевич 17.01.1951 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 5 выдвинут зарегистрирован
25 Асташова Ольга Евгеньевна 06.09.1956 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
26 Барановский Дмитрий Олегович 17.05.1975 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 18 выдвинут зарегистрирован
27 Викентьев Юрий Викторович 27.02.1967 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 19 выдвинут зарегистрирован
28 Ефаненкова Любовь Алексеевна 04.09.1954 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут зарегистрирован
29 Ивановский Константин Валерьевич 15.05.1977 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
30 Кондратинская Людмила Аркадьевна 03.05.1957 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
31 Кондратинский Александр Владимирович 13.09.1988 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 20 выдвинут зарегистрирован
32 Кондратинский Владимир Борисович 27.04.1958 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
33 Кондратьева Елена Александровна 02.12.1981 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
34 Королькова Татьяна Анатольевна 03.08.1962 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
35 Крупкин Александр Васильевич 21.06.1959 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 17 выдвинут зарегистрирован
36 Кудрявцев Егор Юрьевич 23.03.2001 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 21 выдвинут зарегистрирован
37 Лихачева Елена Владимировна 17.02.1982 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
38 Павлов Сергей Викторович 05.10.1966 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
39 Плющ Вадим Алексеевич 21.06.1960 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
40 Симонов Андрей Дмитриевич 12.01.1960 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
41 Смагин Евгений Борисович 12.03.1978 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
42 Телешева Валентина Павловна 03.11.1967 Ржевское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
43 Артемьев Юрий Сергеевич 08.01.1970 Самовыдвижение 18 выдвинут зарегистрирован
44 Баранов Сергей Алексеевич 03.05.1965 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
45 Богданов Антон Дмитриевич 27.06.1985 Самовыдвижение 18 выдвинут отказ в регистрации
46 Бондаренко Юлия Игоревна 22.01.1997 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
47 Вешняков Сергей Вячеславович 22.06.1990 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
48 Газарян Ваграм Аждарович 02.01.1983 Самовыдвижение 17 утративший статус выдвинутого кандидата
49 Грезнева Мария Михайловна 19.04.1978 Самовыдвижение 7 выдвинут отказ в регистрации
50 Гулян Арарат Гарегинович 07.08.1989 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
51 Дунаев Игорь Алексеевич 14.12.1992 Самовыдвижение 8 выдвинут отказ в регистрации
52 Дунцова Екатерина Сергеевна 24.04.1983 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
53 Жегунова Ольга Сергеевна 28.07.1981 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
54 Ким Александр Валентинович 19.04.1972 Самовыдвижение 16 выдвинут зарегистрирован
55 Колобов Николай Викторович 26.06.1985 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
56 Крестьянников Михаил Анатольевич 07.06.1967 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
57 Кудрявцев Евгений Борисович 24.03.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
58 Лукашова Юлия Михайловна 25.03.1991 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
59 Максимов Юрий Петрович 03.03.1971 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
60 Манилова Наталья Владимировна 20.01.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
61 Неманов Руслан Васильевич 29.01.1975 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
62 Никитин Вадим Владимирович 31.01.1978 Самовыдвижение 20 выдвинут зарегистрирован
63 Овечкин Максим Александрович 19.10.1977 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
64 Онищук Андрей Анатольевич 27.04.1964 Самовыдвижение 6 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
65 Петрова Анастасия Юрьевна 14.05.1991 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
66 Пономарев Алексей Евгеньевич 23.03.1980 Самовыдвижение 20 выдвинут отказ в регистрации
67 Пономарев Евгений Павлович 04.07.1955 Самовыдвижение 3 выдвинут отказ в регистрации
68 Пряников Александр Николаевич 26.10.1961 Самовыдвижение 12 выдвинут зарегистрирован
69 Синкевич Светлана Михайловна 19.08.1975 Самовыдвижение 21 выдвинут зарегистрирован
70 Соловьёв Алексей Владимирович 15.04.1967 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
71 Трусов Никита Вадимович 05.01.1999 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
72 Усков Дмитрий Алексеевич 16.11.1975 Самовыдвижение 19 выдвинут отказ в регистрации
73 Александровский Андрей Юрьевич 29.10.1967 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
74 Бабенко Сергей Валерьевич 31.01.1979 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
75 Бойков Герман Викторович 13.09.1991 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
76 Власенко Алексей Владимирович 23.03.1965 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
77 Доморацкий Дмитрий Владимирович 11.11.1964 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
78 Жуков Дмитрий Николаевич 02.01.1965 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
79 Морозов Андрей Геннадьевич 21.02.1965 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
80 Петров Сергей Алексеевич 18.01.1960 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
81 Сахаров Николай Александрович 21.07.1963 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
82 Свитличный Игорь Викторович 22.12.1963 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
83 Семёнов Сергей Васильевич 29.12.1960 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
84 Шахутин Денис Борисович 05.11.1983 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
85 Шахутин Сергей Борисович 03.06.1976 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован