2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Зубцовского района Тверской области седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Зубцовского района Тверской области седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Бабушкин Игорь Борисович 30.03.1965 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
2 Волков Николай Васильевич 08.11.1957 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
3 Горленышева Антонина Владимировна 05.11.1982 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
4 Захарченко Николай Николаевич 12.06.1988 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
5 Кокин Юрий Викторович 02.09.1977 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Лощагин Алексей Юрьевич 20.10.1973 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
7 Позднякова Нина Анатольевна 04.01.1965 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
8 Сальников Дмитрий Вячеславович 24.08.1985 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
9 Самусев Олег Юрьевич 13.11.1977 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
10 Смирнова Наталья Алексеевна 17.11.1966 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Совертков Федор Исакович 18.04.1958 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
12 Терешина Марина Вадимовна 04.11.1985 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
13 Фруктова Людмила Михайловна 30.06.1953 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Шадынин Александр Михайлович 25.08.1979 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Шеин Алексей Михайлович 24.10.1976 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
16 Юрченко Людмила Викторовна 25.04.1966 Зубцовское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
17 Ворвулев Владислав Евгеньевич 03.06.1969 Зубцовское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
18 Иванов Игорь Германович 12.10.1953 Зубцовское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
19 Кузьмина Наталья Николаевна 04.04.1976 Зубцовское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
20 Посканный Владимир Михайлович 22.11.1978 Зубцовское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 16 выдвинут зарегистрирован
21 Трунов Михаил Александрович 26.09.1958 Зубцовское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Цветков Алексей Александрович 28.08.1972 Зубцовское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
23 Цветкова Майя Алексеевна 26.06.1966 Зубцовское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
24 Шатилин Виктор Васильевич 04.03.1951 Зубцовское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
25 Калашников Андрей Сергеевич 10.06.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 16 выдвинут зарегистрирован
26 Минина Галина Владимировна 15.12.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 3 выдвинут зарегистрирован
27 Мороз Владимир Юрьевич 05.05.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 2 выдвинут зарегистрирован
28 Мотова Оксана Константиновна 10.03.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 5 выдвинут зарегистрирован
29 Немец Нина Алексеевна 12.07.1962 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 1 выдвинут зарегистрирован
30 Пушкин Артем Геннадьевич 23.06.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 11 выдвинут зарегистрирован
31 Соколов Анатолий Петрович 18.01.1990 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 13 выдвинут зарегистрирован
32 Соколов Петр Владимирович 20.01.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 6 выдвинут зарегистрирован
33 Баранов Валерий Викторович 18.07.1961 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
34 Баранов Федор Александрович 19.01.1977 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
35 Васильев Александр Сергеевич 10.11.1987 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
36 Васильев Олег Сергеевич 21.04.1979 Самовыдвижение 10 выдвинут отказ в регистрации
37 Войнов Сергей Геннадьевич 21.11.1984 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Глушков Александр Васильевич 29.10.1956 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
39 Давитян Артур Рафикович 11.06.1980 Самовыдвижение 6 выдвинут зарегистрирован
40 Демидов Юрий Николаевич 09.05.1961 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
41 Крылова Наталья Владимировна 13.11.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
42 Ландышева Мария Сергеевна 13.06.1977 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
43 Лебедева Наталия Александровна 18.02.1984 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
44 Меладзе Давид Арвелодьевич 19.01.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
45 Проходцев Никита Викторович 11.12.1989 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
46 Прохорова Анастасия Михайловна 20.09.1987 Самовыдвижение 14 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Ризаева Ольга Николаевна 01.03.1969 Самовыдвижение 8 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
48 Соловьева Валентина Юрьевна 18.08.1971 Самовыдвижение 15 выдвинут зарегистрирован
49 Штаманетян Элвард Шаваршович 22.02.1966 Самовыдвижение 6 выдвинут отказ в регистрации
50 Бережнов Виктор Васильевич 07.09.1979 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
51 Березенкова Евгения Дмитриевна 30.11.1973 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
52 Егоров Михаил Александрович 20.05.1978 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
53 Карпещенкова Валентина Борисовна 29.06.1970 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
54 Красоткин Вячеслав Геннадьевич 14.12.1975 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
55 Лащенко Владимир Аксанович 16.11.1963 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
56 Листратенков Александр Александрович 13.07.1986 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
57 Никеров Виктор Викторович 17.09.1980 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
58 Сидоренков Дмитрий Александрович 22.09.1984 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
59 Таранова Дарья Михайловна 21.12.1997 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
60 Шадринцев Андрей Владимирович 09.12.1980 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован