2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Калязинского района шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Калязинского района шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белугина Анися Исмагиловна 25.01.1955 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
2 Бугайский Юрий Николаевич 21.04.1987 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
3 Гудкова Наталия Викторовна 22.12.1957 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Дмитриев Андрей Владимирович 12.07.1973 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Иштулкина Надежда Владимировна 18.09.1967 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Казакова Татьяна Владимировна 31.10.1979 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
7 Клементьева Марина Геннадьевна 29.04.1969 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Лукьянов Андрей Александрович 04.06.1963 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
9 Мороз Валентина Николаевна 08.01.1951 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Петраков Сергей Ефимович 26.08.1956 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
11 Петушкова Ольга Михайловна 04.08.1951 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Синицын Александр Валентинович 19.04.1975 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Тихонова Ирина Владимировна 08.11.1974 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
14 Усов Евгений Анатольевич 19.07.1968 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
15 Филатов Олег Алексеевич 03.03.1975 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
16 Хлебушкин Александр Сергеевич 01.01.1972 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Чилюшкин Дмитрий Сергеевич 05.04.1977 Калязинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Березин Антон Андреевич 22.12.1983 Калязинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
19 Волков Евгений Александрович 03.02.1967 Калязинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Козлова Оксана Дмитриевна 11.07.1973 Калязинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Павлов Андрей Эдуардович 12.12.1990 Калязинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
22 Фролов Александр Сергеевич 12.06.1984 Калязинское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Бутин Роман Сергеевич 21.02.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 2 выдвинут зарегистрирован
24 Баданова Наталья Павловна 29.07.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
25 Вдовин Николай Александрович 01.04.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
26 Голубь Александр Иванович 21.02.1991 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
27 Жаров Сергей Викторович 26.12.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
28 Залудяк Алексей Юрьевич 17.01.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
29 Капитонов Иван Константинович 07.06.1996 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
30 Кузьмин Александр Анатольевич 21.03.1976 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
31 Никитюк Петр Михайлович 11.10.1957 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
32 Раткин Владимир Викторович 10.03.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
33 Фролова Юлия Ивановна 17.01.1983 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Хохлова Людмила Михайловна 23.12.1955 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
35 Аристов Алексей Владимирович 21.01.1973 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
36 Аристова Ольга Олеговна 25.02.1975 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
37 Буренин Владимир Александрович 11.03.1988 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
38 Клестов Сергей Валерьевич 28.11.1970 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
39 Красавцев Сергей Валентинович 05.10.1976 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
40 Макаров Александр Николаевич 05.03.1995 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
41 Макарова Антонина Ивановна 18.04.1951 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
42 Осеева Татьяна Валентиновна 31.08.1979 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
43 Федорова Арина Николаевна 11.10.1980 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован