2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кувшиновский район" шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кувшиновский район" шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Аввакумов Игорь Борисович 06.06.1969 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Баранов Виталий Сергеевич 01.11.1985 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Барышников Виталий Борисович 19.01.1964 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Васильев Михаил Викторович 05.10.1957 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Зайкова Раиса Матвеевна 06.03.1955 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Захарян Вячеслав Алексеевич 03.09.1963 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Кабанов Николай Николаевич 17.04.1957 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
8 Корлюков Игорь Алексеевич 06.04.1969 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
9 Кочержук Антон Васильевич 11.12.1970 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
10 Кузнецов Борис Борисович 10.10.1964 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Рудевич Светлана Николаевна 07.05.1968 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Ряполов Виктор Дмитриевич 24.12.1964 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
13 Сенаторов Иван Васильевич 22.01.1948 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Стариков Андрей Геннадьевич 15.04.1971 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Шептуха Ирина Николаевна 24.02.1966 Кувшиновское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Громов Алексей Васильевич 14.03.1958 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
17 Иньков Василий Олегович 21.05.1975 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
18 Муравьёва Ольга Николаевна 04.03.1987 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
19 Никитина Светлана Анатольевна 11.02.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
20 Самсонов Максим Сергеевич 30.10.1979 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
21 Бычков Антон Николаевич 23.10.1988 Тверское областное отделение КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
22 Веселов Павел Александрович 22.12.1987 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
23 Груздов Олег Витальевич 02.07.1966 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
24 Дымченко Сергей Георгиевич 30.12.1962 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
25 Ерегин Сергей Юрьевич 25.01.1972 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
26 Коннов Виктор Александрович 30.09.1957 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
27 Лебедев Юрий Анатольевич 23.12.1966 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
28 Слепнёв Валерий Сергеевич 02.11.1969 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
29 Солнышкин Михаил Владимирович 16.07.1974 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован
30 Соловьева Светлана Валерьевна 07.05.1980 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
31 Шарапанов Николай Михайлович 06.06.1957 Тверское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
32 Лемешкин Олег Викторович 30.01.1975 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
33 Мельников Даниил Александрович 12.05.1997 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России 3 выдвинут зарегистрирован
34 Шершнёв Евгений Геннадьевич 19.07.1984 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократическая партия России 2 выдвинут зарегистрирован