2019 - Выборы депутатов Совета муниципального района "Ижемский" VI созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Коми >> Выборы депутатов Совета муниципального района "Ижемский" VI созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Братенков Николай Терентьевич 27.12.1949 Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 4 выдвинут отказ в регистрации
2 Вокуев Александр Петрович 10.11.1956 Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 6 выдвинут зарегистрирован
3 Канев Дмитрий Геннадиевич 03.04.1971 Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
4 Красивский Иван Иванович 18.09.1989 Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
5 Немчинова Мария Сергеевна 18.03.1981 Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
6 Рочева Галина Степановна 09.06.1964 Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 8 выдвинут зарегистрирован
7 Станиславчук Валерий Григорьевич 03.04.1954 Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
8 Филиппов Михаил Яковлевич 29.10.1990 Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
9 Чупрова Ольга Васильевна 26.07.1966 Ижемское местное отделение КРОПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
10 Артеева Марина Петровна 11.01.1981 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
11 Артеева Ольга Сергеевна 14.11.1980 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Артеева Татьяна Владимировна 01.10.1960 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Вокуева Татьяна Викторовна 21.01.1976 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Гичина Елена Ивановна 07.05.1981 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
15 Канева Александра Николаевна 05.12.1962 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
16 Канева Анастасия Степановна 02.11.1995 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Канева Мария Юрьевна 14.08.1988 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
18 Князькина Татьяна Альбертовна 25.04.1967 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
19 Кожевина Ирина Александровна 30.07.1971 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
20 Распутина Татьяна Павловна 03.10.1982 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
21 Семяшкин Семен Зиновьевич 03.08.1955 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
22 Семяшкина Любовь Николаевна 13.11.1987 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
23 Терентьев Александр Андреевич 03.12.1988 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
24 Филиппов Игорь Владиславович 09.05.1991 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
25 Филиппова Ольга Геннадьевна 05.02.1974 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут отказ в регистрации
26 Филиппова Татьяна Григорьевна 17.01.1965 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Чикарина Виктория Олеговна 27.05.1989 Ижемское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
28 Амосов Сергей Анатольевич 05.05.1998 Коми региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
29 Глебов Алексей Геннадиевич 04.06.1971 Коми региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
30 Гринюк Дарина Валериевна 11.09.1988 Коми региональное отделение ЛДПР 11 выдвинут зарегистрирован
31 Канев Эльдар Васифович 26.03.1992 Коми региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
32 Коптелова Татьяна Вячеславовна 19.12.1985 Коми региональное отделение ЛДПР 8 выдвинут зарегистрирован
33 Романчук Руслан Александрович 26.08.1998 Коми региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
34 Рочев Сергей Вячеславович 22.08.1973 Коми региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
35 Филиппов Владимир Борисович 17.04.1977 Коми региональное отделение ЛДПР 7 выдвинут зарегистрирован
36 Широких Александр Анатольевич 16.07.1960 Коми региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
37 Ануфриева Светлана Егоровна 24.11.1994 Коми республиканское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 8 выдвинут зарегистрирован
38 Чупрова Наталья Валериановна 25.01.1973 Коми республиканское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
39 Ануфриев Николай Степанович 29.04.1958 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
40 Артеев Иван Леонидович 07.07.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
41 Артеев Никита Алексеевич 03.02.2000 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
42 Артеева Вера Андреевна 06.09.1954 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
43 Греченюк Надежда Владимировна 08.09.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
44 Канев Андрей Ипполитович 31.08.1964 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
45 Канева Антонида Фёдоровна 29.06.1989 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
46 Канева Валентина Юрьевна 01.11.1989 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
47 Канева Кристина Степановна 28.05.2001 Самовыдвижение 11 выдвинут зарегистрирован
48 Меньшикова Галина Олеговна 30.11.1992 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
49 Орлов Владимир Алексеевич 21.02.1970 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
50 Рыкова Мария Алексеевна 12.12.1981 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
51 Терентьев Илья Иванович 10.08.1954 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
52 Тумайкин Михаил Федорович 28.02.1989 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
53 Цап Алексей Михайлович 21.07.1994 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
54 Чупрова Ирина Васильевна 14.09.1987 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован