2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Лесного района Тверской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Лесного района Тверской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Галошина Любовь Петровна 05.08.1963 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Градов Сергей Сергеевич 24.01.1961 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Градова Вера Сергеевна 22.07.1968 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Даурбекова Дарья Геннадьевна 31.01.1989 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Доминова Тамара Николаевна 19.07.1959 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Иванов Александр Анатольевич 30.08.1964 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Иванова Надежда Николаевна 30.04.1981 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Козлова Светлана Владимировна 16.04.1978 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Котенко Вера Анатольевна 16.04.1969 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Орлова Любовь Павловна 11.05.1975 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
11 Ромашевская Людмила Анатольевна 17.11.1979 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Сакульцан Ирина Валентиновна 13.12.1967 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
13 Смирнова Екатерина Александровна 13.05.1982 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
14 Царевская Валентина Владимировна 19.10.1954 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Шилиментьев Алексей Алексеевич 14.01.1976 Лесное местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
16 Смирнова Ольга Николаевна 21.08.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 2 выдвинут зарегистрирован
17 Буркашов Алексей Борисович 17.11.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
18 Рябчук Лариса Евгеньевна 12.05.1993 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
19 Зиновьев Роман Витальевич 16.05.1977 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
20 Крылова Юлия Вячеславовна 24.04.1993 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
21 Максимов Максим Евгеньевич 04.01.1977 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
22 Метелевский Владлен Георгиевич 04.05.1936 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
23 Рябчук Светлана Владимировна 30.03.1958 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
24 Смирнов Александр Андреевич 23.01.1993 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
25 Стогова Карина Юрьевна 09.04.1993 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован