2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Рамешковского района Тверской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Рамешковского района Тверской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Белов Павел Николаевич 13.04.1965 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Беляков Илья Сергеевич 28.05.1993 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Воробьёва Лариса Анатольевна 20.05.1972 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Звонарёв Михаил Николаевич 23.09.1968 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
5 Зиткова Виктория Вячеславовна 25.05.1973 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
6 Никифорова Наталья Александровна 11.05.1972 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Орлова Светлана Руслановна 01.12.1977 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Османов Артем Закидинович 11.09.1978 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
9 Павлов Вадим Петрович 27.04.1978 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
10 Ромасловский Антон Тимофеевич 01.06.1986 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Сапожников Сергей Петрович 21.07.1967 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Сумерин Роман Михайлович 16.11.1966 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Травина Марина Васильевна 16.10.1965 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
14 Шаляпина Любовь Викторовна 16.01.1961 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
15 Юхарева Елена Владимировна 21.12.1968 Рамешковское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Белякова Екатерина Игоревна 31.01.1994 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
17 Блохин Никита Алексеевич 24.04.2000 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
18 Капошенкова Полина Алексеевна 07.05.1996 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
19 Леутина Дарья Олеговна 04.07.1996 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
20 Панин Даниил Юрьевич 13.08.2000 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
21 Солдатова Татьяна Юрьевна 07.07.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
22 Авдеева Наталья Степановна 08.12.1954 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
23 Беляков Дмитрий Алексеевич 28.03.1978 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 утративший статус выдвинутого кандидата
24 Владимирова Светлана Михайловна 25.02.1985 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
25 Пичугин Алексей Викторович 31.07.1983 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
26 Пыхов Артем Александрович 07.05.2001 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован