2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Старицкого района седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Старицкого района седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Безниско Александр Георгиевич 18.05.1964 Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
2 Борисов Алексей Борисович 02.07.1977 Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
3 Сироткин Андрей Александрович 03.05.1974 Политическая партия "Казачья партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Бабаянц Елена Геннадьевна 14.11.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 2 выдвинут зарегистрирован
5 Калмыков Юрий Александрович 26.11.1985 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 3 выдвинут зарегистрирован
6 Кожевников Анатолий Николаевич 07.11.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области 2 выдвинут зарегистрирован
7 Изюмова Анна Евгеньевна 05.12.1980 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
8 Ильина Лариса Анатольевна 06.05.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
9 Котов Сергей Александрович 28.08.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
10 Кружков Александр Александрович 24.12.1970 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
11 Миронов Алексей Геннадьевич 16.05.1961 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
12 Назаров Алексей Николаевич 04.03.1987 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
13 Яковлев Сергей Сергеевич 29.01.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
14 Аксютин Василий Васильевич 07.10.1971 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
15 Березин Сергей Владимирович 03.01.1984 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
16 Вершинский Алексей Владимирович 14.07.1972 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
17 Жуков Сергей Константинович 02.10.1958 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Керничишина Татьяна Евгеньевна 12.07.1971 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Константинов Глеб Андреевич 16.07.1991 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Морданова Татьяна Викторовна 16.10.1961 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
21 Мусатов Михаил Сергеевич 17.01.1976 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Рошка Валентин Зиновьевич 21.12.1983 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
23 Смирнов Сергей Юрьевич 09.08.1966 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Солдатенков Виктор Иванович 22.10.1987 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
25 Стогова Марина Викторовна 02.06.1971 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
26 Успенский Игорь Михайлович 25.07.1968 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Шабашкин Александр Юрьевич 10.07.1984 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Шитков Александр Владимирович 26.09.1956 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
29 Школьников Сергей Львович 24.04.1975 Старицкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
30 Гусева Ольга Брониславовна 07.08.1963 Тверское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
31 Гусев Александр Владимирович 21.06.1997 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
32 Емельянов Александр Павлович 16.06.1995 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
33 Капустина Надежда Арсентьевна 18.11.1956 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
34 Круглов Максим Алексеевич 30.06.1988 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
35 Курбатов Максим Дмитриевич 27.01.1997 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
36 Леонов Александр Владимирович 01.11.1995 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
37 Смирнова Вера Николаевна 20.08.1961 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован