2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Торжокского района шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Торжокского района шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Барков Сергей Викторович 17.09.1971 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 2 выдвинут зарегистрирован
2 Ермакова Марина Валерьевна 19.05.1980 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 3 выдвинут зарегистрирован
3 Козлов Алексей Юрьевич 04.02.1977 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 1 выдвинут зарегистрирован
4 Крылова Наталья Юрьевна 20.03.1975 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 1 выдвинут зарегистрирован
5 Петров Николай Александрович 30.04.1955 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 3 выдвинут зарегистрирован
6 Петряшов Борис Инокентьевич 13.10.1962 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 2 выдвинут зарегистрирован
7 Решетняк Александр Николаевич 01.09.1956 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 2 выдвинут зарегистрирован
8 Рыбасова Юлия Владимировна 08.06.1974 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 3 выдвинут зарегистрирован
9 Соколов Вадим Сергеевич 15.10.1986 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 3 выдвинут зарегистрирован
10 Солодухин Руслан Викторович 20.04.1954 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 1 выдвинут зарегистрирован
11 Спиридонова Людмила Петровна 14.07.1963 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 3 выдвинут зарегистрирован
12 Страхова Ульяна Ивановна 29.10.1973 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 2 выдвинут зарегистрирован
13 Титова Марина Валентиновна 25.06.1967 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 1 выдвинут зарегистрирован
14 Тулин Эдуард Владимирович 15.06.1972 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 2 выдвинут зарегистрирован
15 Щукина Валентина Николаевна 09.04.1964 Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Торжокского района 1 выдвинут зарегистрирован
16 Базанов Александр Васильевич 24.09.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
17 Белова Марина Викторовна 21.04.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
18 Волкова Ольга Николаевна 02.01.1960 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
19 Ганина Валентина Александровна 31.07.1955 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
20 Голубева Ольга Александровна 15.02.1969 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
21 Дубровский Алексей Владимирович 02.11.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Зайцев Владислав Владимирович 03.01.1977 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
23 Зуева Елена Алексеевна 25.03.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
24 Иванов Дмитрий Германович 26.04.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
25 Комиссаров Сергей Александрович 28.03.1959 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
26 Копосова Нина Николаевна 09.01.1956 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Ламова Татьяна Васильевна 10.02.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
28 Москалев Сергей Владимирович 15.09.1974 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
29 Омельченко Павел Григорьевич 28.06.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
30 Орлов Владимир Семенович 06.12.1958 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
31 Останин Артем Анатольевич 29.01.1987 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
32 Соколов Николай Владимирович 10.12.1951 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
33 Царёв Виктор Викторович 13.10.1963 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Шавров Антон Сергеевич 04.01.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
35 Шумейко Елена Михайловна 26.06.1966 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
36 Белов Михаил Владимирович 15.03.1963 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 утративший статус выдвинутого кандидата
37 Григорьева Татьяна Алексеевна 10.03.1950 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
38 Морозов Сергей Александрович 13.01.1960 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
39 Рауд Анатолий Викторович 02.03.1973 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
40 Рауд Константин Викторович 11.02.1968 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
41 Трубников Александр Владимирович 19.08.1985 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
42 Цветков Александр Алексеевич 19.07.1983 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
43 Цветкова Татьяна Анатольевна 13.05.1959 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
44 Александрова Валентина Евгеньевна 27.08.1959 Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
45 Андреев Александр Герасимович 02.10.1977 Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
46 Баранов Михаил Николаевич 27.05.1985 Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
47 Волнин Виктор Николаевич 17.04.1954 Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
48 Волнин Роман Викторович 28.04.1977 Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
49 Мельников Алексей Алексеевич 03.03.1960 Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
50 Рощин Виктор Николаевич 08.06.1954 Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
51 Салимова Алла Геннадьевна 21.07.1969 Торжокское местное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован