2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов Торопецкого района Тверской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тверская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов Торопецкого района Тверской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Губич Александр Николаевич 24.02.1985 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
2 Иванов Алексей Владимирович 01.06.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
3 Иванов Василий Сергеевич 01.06.1986 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
4 Иванов Владимир Иванович 31.05.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
5 Иванова Елена Борисовна 07.08.1969 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
6 Ильин Николай Владимирович 12.10.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
7 Кузнецова Нина Егоровна 02.02.1953 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
8 Лосев Сергей Николаевич 19.01.1968 Самовыдвижение 3 утративший статус выдвинутого кандидата
9 Рубинова Валентина Николаевна 15.10.1956 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
10 Семенова Елена Александровна 07.12.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
11 Степанов Александр Алексеевич 11.07.1972 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
12 Степанов Андрей Геннадьевич 13.01.1984 Самовыдвижение 1 утративший статус выдвинутого кандидата
13 Танаева Марина Владимировна 22.10.1976 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
14 Туренко Михаил Иванович 04.06.1955 Самовыдвижение 2 выдвинут отказ в регистрации
15 Уракчеева Валентина Геннадьевна 27.01.1968 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
16 Илатовский Станислав Александрович 17.10.1948 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
17 Хватков Михаил Юрьевич 09.10.1972 Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
18 Балакирева Дина Анатольевна 13.09.1973 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
19 Березин Сергей Владимирович 25.01.1970 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Бойков Сергей Петрович 06.10.1963 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Болдан Любовь Викторовна 20.11.1989 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Васильева Любовь Викентьевна 20.12.1957 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
23 Гапанёнок Юрий Сергеевич 20.03.1967 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
24 Гнутов Игорь Станиславович 14.09.1967 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Замыслова Валентина Ивановна 12.04.1972 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
26 Иванов Андрей Сергеевич 13.09.1988 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
27 Калинина Наталья Геннадьевна 18.10.1973 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
28 Креслов Павел Сергеевич 21.02.1991 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
29 Разуминина Ирина Викторовна 11.07.1956 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
30 Сапунов Владимир Владимирович 28.03.1953 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
31 Томилина Валентина Васильевна 28.02.1951 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
32 Трофимов Александр Сергеевич 23.02.1977 Торопецкое местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
33 Виноградова Светлана Алексеевна 30.11.1963 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
34 Егиоя Валерий Александрович 23.01.1963 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4 выдвинут зарегистрирован
35 Завьялова Людмила Ивановна 13.10.1945 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
36 Иванов Валентин Михайлович 26.01.1952 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
37 Князев Владимир Дмитриевич 31.05.1965 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
38 Лесникова Надежда Ивановна 15.09.1962 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4 выдвинут зарегистрирован
39 Осипов Сергей Владимирович 05.10.1960 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 4 выдвинут зарегистрирован
40 Рева Александр Николаевич 19.08.1964 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 3 выдвинут зарегистрирован
41 Смирнов Юрий Николаевич 24.02.1955 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5 выдвинут зарегистрирован
42 Стальнова Светлана Ильинична 15.10.1969 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован
43 Степанов Виктор Владимирович 02.01.1955 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 1 выдвинут зарегистрирован
44 Фицнер Виктор Николаевич 18.09.1958 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 5 выдвинут зарегистрирован
45 Хохряков Аркадий Владимирович 12.09.1966 Торопецкое местное отделение "Коммунистическая партия Российской Федерации" 2 выдвинут зарегистрирован