2019 - Выборы депутатов Совета муниципального района "Княжпогостский" VI созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Республика Коми >> Выборы депутатов Совета муниципального района "Княжпогостский" VI созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Барановская Ирина Викторовна 01.10.1977 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
2 Бойко Татьяна Ивановна 13.07.1959 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
3 Букало Александр Анатольевич 30.01.1976 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
4 Ганова Юлия Васильевна 07.06.1984 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
5 Диденко Оксана Викторовна 24.02.1967 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
6 Киршин Александр Иванович 16.01.1981 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
7 Лейман Александр Владимирович 21.12.1971 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
8 Малышева Наталья Владимировна 19.02.1978 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Петров Алексей Аркадьевич 18.03.1985 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
10 Радченко Галина Владимировна 19.02.1975 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
11 Сноз Сергей Владимирович 24.09.1960 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
12 Сухорослова Любовь Алексеевна 28.06.1962 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Толстикова Мария Николаевна 01.06.1984 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
14 Ховрин Михаил Валентинович 12.08.1983 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Щербович Антон Сергеевич 17.09.1982 Княжпогостское местное отделение Коми Регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
16 Гирушев Алексей Евгеньевич 30.10.1979 Княжпогостское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
17 Граб Александр Никитович 08.02.1958 Княжпогостское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Клюндт Людмила Алексеевна 05.10.1987 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
19 Комков Юрий Михайлович 12.04.1977 Княжпогостское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
20 Кучерова Елена Валерьевна 12.07.1970 Княжпогостское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
21 Мирзоев Тельман Мирзоевич 11.06.1972 Княжпогостское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
22 Пимачёв Дмитрий Николаевич 24.12.1978 Княжпогостское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут отказ в регистрации
23 Стручина Надежда Вячеславовна 20.02.1964 Княжпогостское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Устиленцева Людмила Петровна 30.04.1958 Княжпогостское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
25 Черкасова Оксана Валерьевна 08.03.1972 Княжпогостское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
26 Чисталев Сергей Евтихович 07.05.1958 Княжпогостское местное отделение КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
27 Бехтерев Олег Владимирович 06.05.1973 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
28 Кауфман Олег Иванович 14.07.1970 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
29 Малащенко Федор Владимирович 07.04.1958 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
30 Медведева Ирина Владимировна 10.08.1980 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
31 Мосиенко Александр Иванович 10.04.1986 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
32 Петря Георгий Николаевич 16.04.1958 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
33 Ракитин Василий Иванович 02.01.1957 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
34 Сергачёв Александр Иванович 11.09.1967 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
35 Сноз Максим Сергеевич 25.03.1994 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
36 Суворов Николай Александрович 18.05.1990 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
37 Турчин Тарас Васильевич 27.02.1967 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
38 Федоров Геннадий Викторович 04.02.1966 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
39 Фролова Анна Александровна 27.10.1983 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
40 Шахов Сергей Владимирович 30.11.1987 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
41 Эйюбов Якуб Юнусович 03.03.1954 Коми региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
42 Аксюк Марина Ивановна 30.10.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
43 Ващенко Надежда Николаевна 22.03.1959 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 3 выдвинут зарегистрирован
44 Волкова Людмила Николаевна 01.10.1957 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 1 утративший статус выдвинутого кандидата
45 Кулаго Марина Юрьевна 28.06.1966 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 4 выдвинут зарегистрирован
46 Лицова Елена Александровна 17.02.1968 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Лятиев Иван Николаевич 01.07.1982 Самовыдвижение 4 утративший статус выдвинутого кандидата
48 Пантус Сергей Леонидович 14.09.1984 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 2 выдвинут зарегистрирован
49 Сабуров Игорь Владимирович 11.11.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 1 выдвинут зарегистрирован
50 Уткин Михаил Николаевич 08.11.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Коми 1 утративший статус выдвинутого кандидата
51 Костин Илья Александрович 26.11.1986 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
52 Кулешова Надежда Вячеславовна 28.07.1980 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
53 Малафеева Дарья Ивановна 15.12.1984 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
54 Матыкин Валерий Николаевич 29.12.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
55 Туркин Михаил Геннадьевич 13.10.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
56 Туркина Наталья Александровна 10.06.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован