2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Алексин второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тульская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Алексин второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Ананьев Роман Юрьевич 24.11.1963 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 5 выдвинут зарегистрирован
2 Батищева Екатерина Геннадьевна 07.11.1973 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 4 выдвинут зарегистрирован
3 Венюкова Татьяна Николаевна 21.01.1967 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 2 выдвинут зарегистрирован
4 Евтеева Галина Александровна 15.01.1952 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 1 выдвинут зарегистрирован
5 Кирсанов Вадим Анатольевич 27.12.1964 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 5 выдвинут зарегистрирован
6 Краснобаева Лариса Алексеевна 05.04.1955 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 2 выдвинут зарегистрирован
7 Кряжева Оксана Юрьевна 13.06.1988 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 4 выдвинут зарегистрирован
8 Кузякин Александр Викторович 05.11.1965 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 5 выдвинут зарегистрирован
9 Макеева Ирина Александровна 13.10.1961 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 3 выдвинут зарегистрирован
10 Машкин Сергей Викторович 09.05.1963 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 4 выдвинут зарегистрирован
11 Моисеев Александр Николаевич 25.06.1967 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 3 выдвинут зарегистрирован
12 Мортяков Роман Валентинович 05.12.1977 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 3 выдвинут зарегистрирован
13 Павлова Евгения Петровна 20.07.1956 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 3 выдвинут зарегистрирован
14 Садовников Андрей Александрович 16.06.1974 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 2 выдвинут зарегистрирован
15 Саидахмедов Наиль Ибрагимович 06.09.1976 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 1 выдвинут зарегистрирован
16 Семенченко Петр Петрович 06.02.1959 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 4 выдвинут зарегистрирован
17 Федосов Владимир Владимирович 11.03.1972 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 1 выдвинут зарегистрирован
18 Швырков Николай Сергеевич 11.01.1971 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 5 выдвинут зарегистрирован
19 Шестак Анатолий Степанович 02.03.1947 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 2 выдвинут зарегистрирован
20 Эксаренко Эдуард Иванович 06.09.1965 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Алексинского района Тульской области 1 выдвинут зарегистрирован
21 Макаров Андрей Сергеевич 13.05.1984 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области 2 выдвинут зарегистрирован
22 Орлов Жан Борисович 04.07.1974 Региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тульской области 2 выдвинут зарегистрирован
23 Алдошкин Владимир Викторович 12.11.1967 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
24 Бычкова Татьяна Петровна 03.10.1961 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Гуров Владимир Анатольевич 13.04.1978 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
26 Егоров Виталий Вячеславович 26.01.1972 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
27 Ефремов Владимир Константинович 18.03.1960 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
28 Ляшенко Вячеслав Вячеславович 30.11.1982 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
29 Москаленко Юлия Александровна 14.08.1978 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
30 Прохоров Сергей Александрович 15.08.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
31 Семенов Вячеслав Игоревич 10.11.1975 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
32 Сергевнин Игорь Лельевич 29.09.1958 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
33 Фрыкин Игорь Сергеевич 07.05.1976 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
34 Шалда Валерий Григорьевич 16.07.1952 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
35 Анисимов Олег Викторович 27.11.1978 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
36 Бабкина Наталья Викторовна 21.08.1979 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
37 Бобровская Галина Семеновна 03.03.1971 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
38 Грачев Виталий Сергеевич 05.03.1989 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
39 Кызенков Алексей Владимирович 27.06.1972 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
40 Лыкова Марина Александровна 25.05.1975 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
41 Московко Дмитрий Валерьевич 05.06.1972 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
42 Мурадов Сергей Владимирович 15.07.1983 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
43 Носов Алексей Алексеевич 10.07.1977 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
44 Ошкин Анатолий Васильевич 19.01.1969 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
45 Пономарёва Елена Владиславовна 23.08.1978 ТОО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
46 Прокопенко Николай Михайлович 04.07.1973 ТОО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
47 Стогова Татьяна Николаевна 23.05.1964 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
48 Терехин Сергей Юрьевич 05.08.1975 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
49 Чекмазова Евгения Михайловна 02.11.1963 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
50 Шитиков Алексей Дмитриевич 18.01.1983 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
51 Илюхин Денис Витальевич 28.07.1982 ТУЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ 3 выдвинут зарегистрирован
52 Квасников Александр Юрьевич 09.09.1970 ТУЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ 5 выдвинут зарегистрирован
53 Кульгин Игорь Николаевич 27.06.1974 ТУЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ 2 выдвинут зарегистрирован
54 Чудакова Ирина Геннадиевна 01.12.1983 ТУЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1 выдвинут зарегистрирован
55 Шалаев Александр Евгеньевич 31.12.1986 ТУЛЬСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут зарегистрирован
56 Абрамов Николай Николаевич 17.11.1990 Тульское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
57 Головкова Ксения Алексеевна 27.12.1998 Тульское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
58 Иваночкин Никита Дмитриевич 02.09.1997 Тульское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
59 Керова Анастасия Руслановна 18.08.1998 Тульское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
60 Крамской Алексей Олегович 30.11.1985 Тульское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован