2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Донской шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тульская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Донской шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Александрова Елена Вячеславовна 02.07.1973 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 3 выдвинут зарегистрирован
2 Бачинин Анатолий Александрович 11.03.1973 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 1 выдвинут зарегистрирован
3 Берлева Елена Дмитриевна 31.10.1971 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 3 выдвинут зарегистрирован
4 Выставкин Алексей Михайлович 05.04.1988 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 2 выдвинут зарегистрирован
5 Караваев Андрей Владимирович 24.02.1963 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 3 выдвинут зарегистрирован
6 Каширина Ольга Алексеевна 20.01.1971 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 4 выдвинут зарегистрирован
7 Кирдеев Денис Вячеславович 10.10.1979 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 4 выдвинут зарегистрирован
8 Кортушов Вадим Александрович 08.08.1971 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 4 выдвинут зарегистрирован
9 Кострыкин Игорь Иванович 17.03.1965 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 1 выдвинут зарегистрирован
10 Ламзин Дмитрий Валериевич 08.03.1977 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 3 выдвинут зарегистрирован
11 Макарова Светлана Евгеньевна 30.09.1970 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 2 выдвинут зарегистрирован
12 Марешина Юлия Юрьевна 20.12.1982 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 1 выдвинут зарегистрирован
13 Маркова Валентина Ивановна 20.03.1948 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 1 выдвинут зарегистрирован
14 Мишков Евгений Юрьевич 10.08.1980 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 2 выдвинут зарегистрирован
15 Монакова Юлия Николаевна 12.07.1976 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 3 выдвинут зарегистрирован
16 Москвина Наталья Александровна 16.06.1982 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 4 выдвинут зарегистрирован
17 Семенихин Иван Вячеславович 13.09.1985 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 4 выдвинут зарегистрирован
18 Советова Татьяна Алексеевна 27.11.1956 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 2 выдвинут зарегистрирован
19 Чичигина Елена Викторовна 01.11.1969 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 2 выдвинут зарегистрирован
20 Штифоненко Ольга Дмитриевна 08.11.1972 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Донской 1 выдвинут зарегистрирован
21 Абрамов Александр Михайлович 21.07.1968 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
22 Агмадян Маар Афоевич 18.03.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
23 Ефремова Анастасия Александровна 13.08.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
24 Захаров Алексей Павлович 06.01.1983 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Калинин Юрий Николаевич 30.12.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
26 Кашаев Ренат Рифатович 10.11.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
27 Лаухин Александр Сергеевич 05.12.1968 Самовыдвижение 1 выдвинут отказ в регистрации
28 Леонов Юрий Львович 27.08.1981 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
29 Маношин Илья Викторович 06.10.1985 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
30 Намейко Константин Вячеславович 17.08.1966 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
31 Смирнов Михаил Львович 28.10.1980 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
32 Сысоева Ольга Юрьевна 29.01.1982 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
33 Томашевская Елена Валентиновна 10.11.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Бадоян Ростам Забетович 26.03.1982 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
35 Богров Валерий Владимирович 15.05.1961 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
36 Бранец Константин Борисович 22.07.1968 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
37 Бурцев Сергей Владимирович 28.08.1968 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
38 Лялин Вячеслав Михайлович 24.07.1946 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
39 Масляева Наталья Николаевна 22.03.1969 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
40 Раст Виктор Александрович 19.08.1951 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут отказ в регистрации
41 Семенова Виктория Сергеевна 06.10.1999 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
42 Сивушкин Олег Николаевич 25.03.1985 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
43 Скидан Станислав Сергеевич 20.07.2000 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
44 Степанов Константин Викторович 02.06.1962 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
45 Тарасов Максим Сергеевич 30.06.1979 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
46 Черткова Людмила Львовна 19.10.1960 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
47 Шинкарев Денис Александрович 27.07.1978 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
48 Юрковец Евгений Анатольевич 28.08.1983 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
49 Воробьев Евгений Васильевич 29.03.1953 Тульское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
50 Корнаков Александр Сергеевич 19.06.1981 Тульское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
51 Кузнецов Роман Викторович 04.07.1973 Тульское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
52 Медведев Алексей Павлович 23.01.1976 Тульское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
53 Симаков Игорь Васильевич 01.07.1980 Тульское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
54 Чекутов Андрей Юрьевич 20.09.1977 Тульское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
55 Краснов Алексей Михайлович 13.05.1980 Тульской региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован