2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Ефремов второго созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тульская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Ефремов второго созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Алешина Елена Васильевна 01.05.1963 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 4 выдвинут зарегистрирован
2 Апарин Андрей Викторович 07.02.1974 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 2 выдвинут зарегистрирован
3 Бирюкова Татьяна Николаевна 02.05.1952 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 5 выдвинут зарегистрирован
4 Богатырев Алексей Николаевич 13.04.1952 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 1 выдвинут зарегистрирован
5 Васина Валентина Георгиевна 14.11.1954 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 2 выдвинут зарегистрирован
6 Гичко Дмитрий Андреевич 08.03.1978 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 5 выдвинут зарегистрирован
7 Дежиц Юрий Казимирович 03.11.1967 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 4 выдвинут зарегистрирован
8 Денисова Ольга Ивановна 25.01.1963 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 4 выдвинут зарегистрирован
9 Дьячков Алексей Викторович 05.09.1980 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 1 выдвинут зарегистрирован
10 Жукова Татьяна Васильевна 01.04.1961 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 4 выдвинут зарегистрирован
11 Куцуров Одиссей Филиппович 15.02.1967 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 3 выдвинут зарегистрирован
12 Лесникова Наталья Евгеньевна 08.07.1962 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 5 выдвинут зарегистрирован
13 Лобанов Сергей Михайлович 12.05.1955 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 1 выдвинут зарегистрирован
14 Мащенко Вячеслав Владимирович 11.04.1970 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 3 выдвинут зарегистрирован
15 Мордосов Алексей Юрьевич 19.02.1984 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 3 выдвинут зарегистрирован
16 Панова Людмила Ивановна 22.10.1958 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 2 выдвинут зарегистрирован
17 Петрушина Наталья Сергеевна 21.08.1971 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 5 выдвинут зарегистрирован
18 Рязанов Денис Иванович 26.03.1975 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 2 выдвинут зарегистрирован
19 Цидаев Анатолий Кантемирович 06.09.1955 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 3 выдвинут зарегистрирован
20 Чурилов Александр Михайлович 11.10.1962 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" города Ефремов 1 выдвинут зарегистрирован
21 Артемов Александр Юрьевич 19.07.1954 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Державин Александр Николаевич 20.06.1984 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
23 Енина Зинаида Григорьевна 04.02.1972 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Золотова Светлана Анатольевна 12.12.1971 Самовыдвижение 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
25 Козлова Галина Константиновна 03.12.1981 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
26 Королева Александра Евгеньевна 23.04.1959 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
27 Кудинов Виктор Николаевич 11.12.1958 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
28 Липский Олег Борисович 06.05.1970 Самовыдвижение 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
29 Лобанов Сергей Валериевич 15.06.1978 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
30 Мукучян Шаген Саргси 12.03.1987 Самовыдвижение 5 выдвинут зарегистрирован
31 Нестерова Елена Валерьевна 22.09.1983 Самовыдвижение 5 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
32 Подольская Ольга Валерьевна 04.03.1968 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
33 Руденко Роман Александрович 29.09.1982 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
34 Сальников Сергей Егорович 10.01.1959 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
35 Сухоцкий Александр Александрович 06.06.1983 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
36 Алейник Дмитрий Петрович 04.11.1954 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
37 Анохина Валентина Васильевна 14.11.1950 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Антонова Татьяна Александровна 05.10.1958 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
39 Байбаков Иван Михайлович 05.09.1957 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
40 Борикова Валентина Васильевна 21.06.1959 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
41 Гржибовский Владимир Викторович 03.01.1963 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
42 Денисов Николай Алексеевич 06.04.1959 ТОО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
43 Дробышева Тамара Сабировна 01.03.1958 ТОО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
44 Зорина Таисия Александровна 14.02.1952 ТОО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
45 Зуев Александр Григорьевич 14.11.1955 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
46 Кострикина Людмила Ильинична 04.06.1954 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
47 Мымрина Любовь Яковлевна 09.04.1955 ТОО ПП КПРФ 5 выдвинут зарегистрирован
48 Никитин Николай Алексеевич 25.04.1956 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
49 Пыршов Алексей Александрович 07.11.1949 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
50 Семенов Василий Николаевич 24.07.1987 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
51 Суворов Юрий Анатольевич 30.04.1958 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
52 Хахалин Вячеслав Иванович 15.02.1946 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
53 Шевякова Татьяна Захаровна 05.03.1952 ТОО ПП КПРФ 4 выдвинут зарегистрирован
54 Артамонов Алексей Владимирович 30.03.1976 Тульское региональное отделение ЛДПР 5 выдвинут зарегистрирован
55 Артамонов Виталий Михайлович 24.12.1976 Тульское региональное отделение ЛДПР 4 выдвинут зарегистрирован
56 Маклагин Вячеслав Ильич 16.12.1969 Тульское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
57 Ромашин Кирилл Сергеевич 04.11.2000 Тульское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
58 Рябов Валерий Викторович 06.04.1974 Тульское региональное отделение ЛДПР 3 выдвинут зарегистрирован
59 Ли Александр Алексеевич 21.03.1959 Тульское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 4 выдвинут зарегистрирован
60 Шмаков Владимир Александрович 28.07.1968 Тульское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован