2019 - Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Ясногорск Ясногорского района четвертого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тульская область >> Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Ясногорск Ясногорского района четвертого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Абросимов Сергей Владимирович 09.10.1987 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 1 выдвинут зарегистрирован
2 Беломытцева Ирина Анатольевна 22.03.1969 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 2 выдвинут зарегистрирован
3 Бурцева Марина Федоровна 06.05.1965 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 2 выдвинут зарегистрирован
4 Гаврилина Елена Анатольевна 25.05.1966 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 2 выдвинут зарегистрирован
5 Дронов Сергей Вячеславович 18.02.1968 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 3 выдвинут зарегистрирован
6 Ильин Андрей Николаевич 24.07.1974 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 2 выдвинут зарегистрирован
7 Козлов Юрий Николаевич 11.05.1970 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 2 выдвинут зарегистрирован
8 Курсевич Инна Владимировна 22.10.1978 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 1 выдвинут зарегистрирован
9 Мигалина Наталья Анатольевна 29.01.1974 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 3 выдвинут зарегистрирован
10 Орлов Игорь Анатольевич 25.12.1969 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 3 выдвинут зарегистрирован
11 Петросян Диана Эдуардовна 07.09.1969 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 1 выдвинут зарегистрирован
12 Ржепик Евгений Николаевич 26.04.1953 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 1 выдвинут зарегистрирован
13 Сардарян Алексан Оникович 20.07.1952 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 3 выдвинут зарегистрирован
14 Хренцов Сергей Васильевич 01.01.1961 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 3 выдвинут зарегистрирован
15 Шемякин Роман Владимирович 22.03.1980 Местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ясногорского района 1 выдвинут зарегистрирован
16 Буланников Алексей Александрович 27.02.1979 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
17 Еремян Оганес Михайлович 21.08.1964 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
18 Ильина Елена Викторовна 04.01.1978 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
19 Кулешова Елена Александровна 02.03.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут зарегистрирован
20 Некрасов Юрий Геннадьевич 15.06.1970 Самовыдвижение 2 выдвинут
21 Онищенко Ирина Павловна 06.03.1974 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
22 Смыкова Наталья Станиславовна 27.03.1977 Самовыдвижение 3 выдвинут
23 Тимофеев Александр Вячеславович 25.07.1986 Самовыдвижение 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Харыбина Ирина Сергеевна 24.04.1996 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
25 Безъязыков Вячеслав Викторович 25.07.1983 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
26 Бушняков Дмитрий Владимирович 20.07.1998 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
27 Галузов Дмитрий Васильевич 24.08.1982 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут
28 Коршунов Михаил Николаевич 11.02.1982 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
29 Круглов Илья Леонидович 09.02.1997 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
30 Круглов Кирилл Леонидович 26.06.1994 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
31 Ли Анна Анатольевна 26.03.1994 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
32 Носов Степан Дмитриевич 19.11.1992 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут
33 Платонов Алексей Иванович 30.06.1987 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
34 Поликанов Александр Сергеевич 10.10.1983 ТОО ПП КПРФ 2 выдвинут зарегистрирован
35 Попов Алексей Александрович 01.11.1982 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
36 Сопов Константин Сергеевич 04.10.1983 ТОО ПП КПРФ 1 выдвинут зарегистрирован
37 Харьков Василий Михайлович 20.02.1983 ТОО ПП КПРФ 3 выдвинут зарегистрирован
38 Деревягин Филипп Владимирович 10.02.1990 Тульское региональное отделение ЛДПР 2 выдвинут зарегистрирован
39 Дятлов Денис Юрьевич 28.03.1981 Тульское региональное отделение ЛДПР 1 выдвинут зарегистрирован
40 Лесникова Марина Анатольевна 20.05.1981 Тульское региональное отделение Партии "ЯБЛОКО" 1 выдвинут зарегистрирован
41 Гришин Антон Анатольевич 24.11.1989 Тульское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 1 выдвинут зарегистрирован
42 Думаньчук Андрей Степанович 04.11.1989 Тульское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 2 выдвинут зарегистрирован
43 Персиянцев Павел Викторович 16.03.1985 Тульское региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 3 выдвинут зарегистрирован