2019 - Выборы депутатов Ялуторовской городской Думы седьмого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тюменская область >> Выборы депутатов Ялуторовской городской Думы седьмого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Боровинская Вероника Алексеевна 23.04.2000 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 17 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
2 Карпиков Максим Георгиевич 29.01.1980 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 13 выдвинут зарегистрирован
3 Койше Арстан Кенесарович 15.10.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 5 выдвинут зарегистрирован
4 Марченко Кирилл Андреевич 23.05.2001 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 11 утративший статус выдвинутого кандидата
5 Милославский Арсений Казимирович 12.12.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 15 выдвинут зарегистрирован
6 Николаев Александр Сергеевич 12.02.1988 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 8 выдвинут зарегистрирован
7 Рябцев Юрий Викторович 29.01.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 14 выдвинут зарегистрирован
8 Самойлов Владимир Анатольевич 12.01.1976 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 10 выдвинут зарегистрирован
9 Черепанов Сергей Александрович 08.04.1981 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 7 выдвинут зарегистрирован
10 Южакова Ольга Николаевна 22.05.1975 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 20 выдвинут зарегистрирован
11 Пономаренко Владимир Николаевич 30.09.1984 Самовыдвижение 9 выдвинут зарегистрирован
12 Шалин Максим Сергеевич 27.04.1985 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
13 Балдук Виктория Николаевна 02.07.1996 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
14 Бейкина Ирина Александровна 24.02.1990 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
15 Горышев Алексей Александрович 13.08.1989 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
16 Жидко Александр Валерьевич 30.10.1972 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
17 Игонина Надежда Сергеевна 28.06.1991 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
18 Коркин Денис Николаевич 04.06.1989 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 18 выдвинут зарегистрирован
19 Куминова Наталья Сергеевна 26.01.1982 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
20 Курганов Александр Валентинович 26.06.1963 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
21 Леушин Николай Владимирович 08.11.1985 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 20 выдвинут зарегистрирован
22 Леушина Татьяна Сергеевна 19.10.1990 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
23 Мусихина Дарья Игоревна 06.02.1998 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 17 выдвинут зарегистрирован
24 Панов Павел Викторович 25.11.1987 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 16 выдвинут зарегистрирован
25 Протасова Ольга Валериевна 19.07.1977 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут зарегистрирован
26 Сименс Марина Владимировна 11.08.1991 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
27 Совкова Анастасия Владимировна 09.10.1977 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут зарегистрирован
28 Солодовников Олег Владимирович 02.10.1989 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
29 Троегубов Александр Викторович 23.02.1987 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
30 Ханнанова Наиля Гумеровна 22.04.1954 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
31 Харалгина Мария Вадимовна 14.02.1987 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 19 выдвинут зарегистрирован
32 Чиж Дмитрий Константинович 03.06.1994 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
33 Агапов Владимир Николаевич 13.06.1963 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
34 Алексиенко Евгений Викторович 13.05.1964 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
35 Барсукова Людмила Леонидовна 07.06.1971 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
36 Безуглов Юрий Юрьевич 01.10.1968 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
37 Белоглазов Александр Евстафьевич 21.09.1967 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
38 Вагитов Закир Абдуллович 17.06.1953 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
39 Ведьмедева Ксения Евгеньевна 27.06.1981 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 17 выдвинут зарегистрирован
40 Гиберт Ирина Борисовна 25.01.1976 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
41 Дьячков Александр Александрович 18.04.1982 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 19 выдвинут зарегистрирован
42 Ермакова Наталья Евгеньевна 29.09.1991 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 20 выдвинут зарегистрирован
43 Ефимов Егор Валерьевич 13.02.1990 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
44 Жернакова Екатерина Михайловна 29.10.1997 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
45 Зарецкая Надежда Николаевна 11.07.1961 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
46 Захаров Юрий Михайлович 07.11.1983 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
47 Константинов Олег Иванович 05.03.1981 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
48 Мясникова Наталья Александровна 24.11.1981 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
49 Рамазанов Салих Мусаевич 22.05.1958 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
50 Синцов Анатолий Александрович 30.09.1976 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
51 Турнаева Ольга Геннадьевна 30.12.1971 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 16 выдвинут зарегистрирован
52 Шалагинов Павел Владимирович 17.03.1976 Ялуторовское городское местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 18 выдвинут зарегистрирован
53 Александров Евгений Александрович 01.11.1970 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 14 выдвинут зарегистрирован
54 Александров Юрий Романович 01.10.1997 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 10 выдвинут зарегистрирован
55 Александрова Елена Валерьевна 08.05.1989 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 11 выдвинут зарегистрирован
56 Александрова Наталья Федоровна 01.09.1953 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 8 выдвинут зарегистрирован
57 Антипин Евгений Владимирович 28.06.1977 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 16 выдвинут зарегистрирован
58 Бусыгина Нина Никитична 07.12.1955 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 2 выдвинут зарегистрирован
59 Дмитриев Василий Валерьевич 03.08.1975 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 19 выдвинут зарегистрирован
60 Карманов Денис Викторович 07.12.1987 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 4 выдвинут зарегистрирован
61 Кочкуркина Татьяна Ивановна 15.06.1952 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 18 выдвинут зарегистрирован
62 Тимофеев Дмитрий Анатольевич 20.04.1972 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 15 выдвинут зарегистрирован
63 Чепасов Андрей Алексеевич 06.12.1971 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 13 выдвинут зарегистрирован
64 Шалагина Светлана Николаевна 04.12.1953 Ялуторовское городское отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 12 выдвинут зарегистрирован