2019 - Выборы депутатов Думы Винзилинского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тюменская область >> Выборы депутатов Думы Винзилинского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Тортышев Антон Владимирович 25.09.1980 Политическая партия "ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ" 4 выдвинут отказ в регистрации
2 Тарасов Никита Андреевич 20.10.1991 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 6 выдвинут зарегистрирован
3 Ульянов Дмитрий Николаевич 10.10.1973 Самовыдвижение 14 выдвинут зарегистрирован
4 Бондарев Евгений Николаевич 11.03.1971 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
5 Губина Татьяна Викторовна 20.06.1974 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
6 Захаров Дмитрий Николаевич 30.11.1986 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
7 Звягина Елена Валентиновна 16.01.1963 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Иванов Сергей Валериевич 25.08.1967 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
9 Карнаухова Валентина Викторовна 10.10.1962 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
10 Колпащикова Екатерина Геннадьевна 05.02.1959 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
11 Коршунов Илья Владимирович 19.03.1991 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
12 Кунгурова Елена Сергеевна 09.08.1979 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
13 Невейнова Наталья Анатольевна 01.08.1974 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
14 Прокопов Владислав Васильевич 03.05.1985 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
15 Старикова Елена Ивановна 11.06.1970 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
16 Суппес Александр Викторович 10.10.1990 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Тихонов Александр Сергеевич 18.01.1986 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
18 Шмаков Дмитрий Викторович 01.06.1978 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
19 Андреев Александр Николаевич 23.05.1981 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Гольцман Екатерина Владимировна 10.03.1982 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
21 Гурьева Елена Михайловна 05.07.1979 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
22 Данилова Ирина Николаевна 29.07.1960 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 4 выдвинут зарегистрирован
23 Дик Николай Генрихович 21.03.1970 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
24 Зырянова Татьяна Валерьевна 27.03.1968 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
25 Нагиева Анжела Григорьевна 29.06.1969 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 14 выдвинут зарегистрирован
26 Нагуманов Виталий Искандирович 30.10.1972 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
27 Парксеп Анастасия Владимировна 23.02.1994 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
28 Тимиров Муса Хайбуллович 14.04.1957 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
29 Титова Ирина Владимировна 28.10.1974 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
30 Богданова Мария Сергеевна 08.10.1990 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
31 Леонтьев Александр Валерьевич 19.06.1983 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
32 Мурашов Владимир Алексеевич 01.01.1998 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
33 Мусаев Руфат Алисахиб оглы 04.10.1996 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
34 Мусаева Фарида Алисахиб кызы 24.01.1994 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
35 Романенко Любовь Игнатьевна 13.11.1963 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
36 Терентьев Евгений Юрьевич 17.09.1988 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
37 Тычинкин Дмитрий Викторович 25.05.1990 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
38 Федоров Виталий Сергеевич 02.11.1996 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
39 Яковенко Татьяна Геннадьевна 04.03.1988 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
40 Якупов Сергей Александрович 21.10.1986 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован