2019 - Выборы депутатов Думы Горьковского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тюменская область >> Выборы депутатов Думы Горьковского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Доронина Ирина Александровна 22.02.1983 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 2 выдвинут зарегистрирован
2 Кайгародов Дмитрий Геннадьевич 02.05.1977 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 8 выдвинут зарегистрирован
3 Кодоев Жанарбек Кенжебаевич 31.08.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 6 выдвинут зарегистрирован
4 Рябцев Юрий Викторович 29.01.1970 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 5 выдвинут зарегистрирован
5 Уральский Пётр Владимирович 18.04.1979 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 4 выдвинут зарегистрирован
6 Икон Наталья Владимировна 14.01.1981 Самовыдвижение 10 выдвинут зарегистрирован
7 Карелин Владислав Владимирович 16.12.1982 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
8 Колпащикова Елена Сергеевна 07.03.1980 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
9 Цыбина Марина Михайловна 22.07.1965 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
10 Большаков Альберт Алексеевич 26.01.1980 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
11 Большакова Наталья Васильевна 16.04.1984 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Кочеткова Ольга Леонидовна 01.11.1970 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
13 Мажукин Максим Николаевич 01.04.1984 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
14 Осина Людмила Александровна 05.11.1970 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
15 Решетникова Татьяна Владимировна 07.01.1984 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
16 Рыбин Вячеслав Владимирович 06.07.1992 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
17 Сорокина Светлана Анатольевна 06.09.1969 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
18 Ткачев Сергей Александрович 26.06.1983 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
19 Шкурченко Максим Андреевич 19.09.1993 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
20 Богданов Дмитрий Владимирович 22.11.1970 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
21 Плотников Алексей Николаевич 29.06.1984 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Собянина Галина Николаевна 07.12.1967 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
23 Шатунов Андрей Владимирович 09.11.1990 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3 выдвинут зарегистрирован
24 Ващенко Евгений Юрьевич 22.01.1981 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
25 Гарафутдинов Марат Наилевич 10.02.1984 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
26 Московенко Ольга Юрьевна 02.07.1980 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
27 Папулова Елена Владимировна 30.09.1987 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
28 Плесовских Марина Владимировна 13.08.1985 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
29 Плисс Михаил Александрович 10.09.1988 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован