2019 - Выборы депутатов Думы Каскаринского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области первого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тюменская область >> Выборы депутатов Думы Каскаринского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области первого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Айроян Эдгар Айкович 08.01.1988 Самовыдвижение 13 выдвинут отказ в регистрации
2 Баленко Сергей Владимирович 06.04.1979 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
3 Басарова Анна Викторовна 15.03.1964 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 12 выдвинут зарегистрирован
4 Баширов Раиль Юсупович 22.03.1985 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
5 Бузаев Рашид Биктимирович 15.02.1981 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
6 Гололобов Алексей Дмитриевич 11.07.1979 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 14 выдвинут зарегистрирован
7 Григорьева Марина Алексеевна 30.08.1978 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
8 Земцова Ольга Валерьевна 03.03.1971 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
9 Михайлова Людмила Максимовна 17.08.1969 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 15 выдвинут зарегистрирован
10 Подъянов Олег Владимирович 10.06.1977 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
11 Придчин Вячеслав Александрович 09.11.1966 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 13 выдвинут зарегистрирован
12 Рублева Надежда Ивановна 30.01.1954 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
13 Соловьева Надежда Дмитриевна 31.03.1961 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
14 Текутьева Елена Александровна 19.08.1971 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 11 выдвинут зарегистрирован
15 Хлыстунова Александра Васильевна 28.12.1987 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
16 Шелепов Андрей Петрович 13.05.1978 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
17 Абдуллин Шайхалислам Нургалиевич 17.10.1961 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
18 Базюк Владимир Васильевич 01.09.1981 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
19 Дубинец Нина Александровна 05.01.1972 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 6 выдвинут зарегистрирован
20 Малюгин Александр Александрович 13.02.1966 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 11 выдвинут зарегистрирован
21 Мартышкин Виталий Иосифович 01.08.1948 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут зарегистрирован
22 Медведева Екатерина Ивановна 10.04.1962 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 12 выдвинут зарегистрирован
23 Перешивко Владимир Иванович 22.04.1958 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 15 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
24 Рахимов Ильмар Линнурович 25.04.1980 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 13 выдвинут зарегистрирован
25 Сковородецкая Фагима Хасановна 17.03.1959 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1 выдвинут зарегистрирован
26 Шнуровская Занья 03.03.1954 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 5 выдвинут зарегистрирован
27 Абдубакова Наиля Мухамадиевна 10.01.1959 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
28 Жаворонкова Дарья Андреевна 10.02.1988 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
29 Макеева Вера Эдуардовна 30.09.1958 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 14 выдвинут зарегистрирован
30 Метлин Александр Андреевич 07.09.1992 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
31 Пономаренко Антон Сергеевич 28.09.1988 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 13 выдвинут зарегистрирован
32 Поткин Дмитрий Владимирович 27.04.1989 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
33 Сабиров Руслан Ахатович 01.04.1986 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
34 Смирнова Вера Анатольевна 28.05.1955 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 15 выдвинут зарегистрирован
35 Соина Ирина Александровна 11.01.1991 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
36 Сотникова Светлана Николаевна 23.03.1969 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 12 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
37 Текутьева Надежда Афанасьевна 04.02.1977 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 11 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
38 Федотова Наталья Владимировна 07.01.1983 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
39 Черепков Антон Олегович 18.04.1990 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
40 Шаламов Алексей Андреевич 20.04.1987 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
41 Яницкий Матвей Владимирович 05.09.1979 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован