2019 - Выборы депутатов Думы Кулаковского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тюменская область >> Выборы депутатов Думы Кулаковского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Лебеденко Александр Евгеньевич 19.12.1987 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тюменской области 7 выдвинут зарегистрирован
2 Безносков Алексей Иванович 21.08.1986 Самовыдвижение 7 выдвинут зарегистрирован
3 Рау Павел Викторович 30.07.1992 Самовыдвижение 8 выдвинут зарегистрирован
4 Шишелякина Жанна Александровна 02.09.1981 Самовыдвижение 2 выдвинут зарегистрирован
5 Гейнц Яков Владимирович 09.08.1984 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
6 Градобоева Наталья Борисовна 15.01.1970 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
7 Евсина Оксана Викторовна 09.01.1983 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
8 Жанбекова Толкын Искаковна 20.11.1969 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
9 Завьялов Владимир Михайлович 24.06.1977 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
10 Ионов Андрей Васильевич 01.01.1962 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
11 Копысов Юрий Дмитриевич 11.04.1989 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
12 Лаврова Ольга Евгеньевна 05.10.1976 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Логинов Алексей Владимирович 09.10.1983 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
14 Ляпунов Алексей Сергеевич 18.04.1985 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
15 Астраханцева Юлия Андреевна 03.04.1991 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
16 Диденко Сергей Валентинович 21.10.1962 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 9 выдвинут зарегистрирован
17 Костылев Сергей Сергеевич 29.05.1981 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 10 выдвинут зарегистрирован
18 Пушников Александр Владимирович 30.06.1982 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
19 Ульянова Людмила Эрендженовна 21.03.1953 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
20 Акинин Кирилл Викторович 05.03.1991 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
21 Антонов Константин Александрович 26.07.1991 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 7 выдвинут зарегистрирован
22 Жиров Владимир Михайлович 23.11.1982 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован
23 Киреева Антонина Владимировна 10.01.1969 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
24 Кудряшов Алексей Алексеевич 12.11.1987 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
25 Луценко Светлана Григорьевна 12.10.1965 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 2 выдвинут зарегистрирован
26 Патрикеев Кирилл Валерьевич 25.03.1992 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
27 Побежимова Ирина Петровна 23.09.1991 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
28 Ружков Александр Александрович 12.02.1989 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
29 Шульгин Евгений Олегович 17.01.1991 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован