2019 - Выборы депутатов Думы Наримановского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва
 
УЗНАЙТЕ КТО ИЗБИРАЕТСЯ ПО ВАШЕМУ ОКРУГУ

Главная >> 2019 >> Тюменская область >> Выборы депутатов Думы Наримановского муниципального образования Тюменского муниципального района Тюменской области шестого созыва


ФИО Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округа Статус кандидата - выдвижение Статус кандидата - регистрация
1 Клеменко Светлана Валерьевна 15.12.1985 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
2 Кулешов Владимир Сергеевич 11.12.1993 Самовыдвижение 1 выдвинут зарегистрирован
3 Валитова Лиана Салиховна 06.05.1986 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2 выдвинут зарегистрирован
4 Галкин Алексей Александрович 05.05.1971 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 5 выдвинут зарегистрирован
5 Галкина Светлана Леонидовна 03.05.1971 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 6 выдвинут зарегистрирован
6 Егорова Наталья Владимировна 12.03.1980 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 10 выдвинут зарегистрирован
7 Колесник Василий Николаевич 27.04.1966 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 3 выдвинут зарегистрирован
8 Поспелова Елена Васильевна 11.04.1974 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 9 выдвинут зарегистрирован
9 Файзулин Руслан Камилович 24.05.1977 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 7 выдвинут зарегистрирован
10 Хардина Татьяна Николаевна 13.05.1976 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 8 выдвинут зарегистрирован
11 Якимов Ренат Алексеевич 24.02.1985 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1 выдвинут зарегистрирован
12 Ямщикова Елена Андреевна 24.01.1988 Тюменское районное местное отделение Тюменского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 4 выдвинут зарегистрирован
13 Беляева Галина Анатольевна 25.06.1958 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
14 Галанин Николай Анатольевич 16.04.1962 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 7 выдвинут зарегистрирован
15 Двинская Яна Валерьевна 13.03.1985 Тюменское районное отделение ТЮМЕНСКОГО ОБЛАСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 8 выдвинут зарегистрирован
16 Бакланов Дмитрий Николаевич 13.06.1975 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
17 Бёрдова Галина Александровна 03.01.1965 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 6 выдвинут зарегистрирован
18 Дашкевич Мария Владимировна 02.07.1985 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3 выдвинут зарегистрирован
19 Порожняков Денис Владимирович 22.09.1987 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 9 выдвинут зарегистрирован
20 Порожняков Максим Владимирович 20.05.1993 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 10 выдвинут зарегистрирован
21 Притула Ольга Николаевна 26.07.1984 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 5 выдвинут зарегистрирован
22 Сингатуллин Ринат Анварович 12.10.1981 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 8 выдвинут зарегистрирован
23 Фомин Николай Геннадьевич 26.12.1992 Тюменское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1 выдвинут зарегистрирован